Расширенный поиск
Вход на сайт

Обзор бокс-офиса России (16.06—19.06)

Опубликовано 22-06-2016, 11:00 в категории Новости кино » Обзор бокс-офиса России (16.06—19.06)
Обзор бокс-офиса России (16.06—19.06) http://www.kinopoisk.ru/news/2782207/



Сообщество / Community (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - SET
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Врата рая / Heaven's Gate (1980)В округе Джонсон шериф пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе.
В основе фильма – реальная история, «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (ТВ) / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex Solid State Society (2006)2034 год. Мотоко Кусанаги покинула 9-ый отдел, который за это время разросся до команды из 20-ти полевых оперативников во главе с Тогусой. Сотрудники 9 отдела сталкиваются с несколькими странными случаями, которые приводят их к главному подозреваемому, высококлассному хакеру Кукловоду. Во время расследования пути Бато и Мотоко пересекаются. Она предупреждает его не приближаться к Сообществу Крепкого Государства. Как выяснилось потом это общество было создано для использования ментальных ресурсов стариков подключённых к здравоохранительной системе наблюдения, которая поддерживала их жизнь пока они не умрут естественной смертью. Также подключённые к системе могли заботиться о сиротах или детях из неблагополучных семей, обретая смысл для жизни и завещая этим детям своё имущество после смерти. Однако, детей стали похищать чтобы сделать частью системы. Официальные лица ничего не подозревали об этом. За всем этим и стоял Кукловод, создавший инфраструктуру похищения детей и промывки мозгов им и их родителям.
Плоть и кости / Flesh and Bone (Сезон 1) (2015)Главная героиня Клэр, молодая балерина с тёмным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.
Из любви к машинам / For the Love of Cars (2013-2014)Можно ли вернуть былой лоск автомобилю, прошедшему испытание огнем, водой и временем? Автофанат Филип Гленистер и известный конструктор Ант Анстед собираются найти и восстановить шесть некогда культовых моделей, о которых сегодня помнят немногие. Для своего проекта они не стали выбирать редкие ретро-автомобили или роскошные суперкары, за которыми гоняются коллекционеры со всего мира.
Говорящие с ветром / Windtalkers (2002)Вторая мировая война. 1944 год. Японский остров Сайпэн - стратегически важный пункт перед окончательным свержением Японии. Американские военные разрабатывают специальный код, базирующийся на языке индейцев навахо. Принципально этот код невозможно взломать, если только в руки врага не попадет живой шифровальщик. К каждому из навахо приставлен "телохранитель", который должен не допустить, чтобы его подопечный попал в плен. Сержант Джо Эндерс (Nicolas Cage) охраняет радового Бена Язи (Adam Beach), который, оставив дома жену и ребенка, добровольцем пошел на эту войну. Сможет ли Эндерс выполнить то, что должен?
Это классно! / Pretty Cool (2006)Говард во всех своих снах видит одну и ту же девушку, но не знает кто она. И вот однажды, опаздывая на выпускной, он натыкается на Тиффани, которая в точности напоминает ему девушку из снов.

Правда заинтересовать ее у него столько же шансов, как потерять девственность этим летом. Говард — неудачник, который должен потратить все лето на летнюю школу. Но неожиданно, он приобретает способность читать мысли людей и влиять на их решения.
С вещами на вылет! / Débarquement immédiat! (2016)Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Пережитки прошлого / Последствия / Remnants / Aftermath (2012)история девяти незнакомцев оказавшихся в результате цепочки ужасных событий и стихийных бедствий в погребе сельского дома в Техасе. Вместе они пытаются перенести последствия ядерного удара, а также справиться со своими эмоциями и противоречиями.
Колонна / Columna (1968)106г. нашей эры... Армия императора Траяна, продолжая дело императора Домициана, переходит Дунай, вторгается в Дакию и одерживает победу над царем даков Децебалом. Его отрубленная голова преподнесена императору, Дакия стала новой колонией могущественного Рима. Уезжая в Рим, Траян назначает наместником новой провинции своего легата Тиберия, которому предстоит налаживать контакты с местным населением, принимать колонистов из метрополии, строить города, создавать инфраструктуру... Но не все даки смирились с таким положением вещей - ради сокрушения небольшой армии Тиберия они обращаются за помощью к своим старым врагам - германцам...
Ползучий хаос Няруко / Haiyore! Nyaruko-san (2012)Проснулись как-то Великие Древние – а Вселенная принадлежит уже другим силам, их же номер, как говорится, шестнадцатый. Пораскинув щупальцами, боги Ктулху расползлись в разные стороны – кто в искусство, кто в игровую индустрию, а самые деятельные поступили на службу в галактический Интерпол. И вот новое задание – помочь некоей голубой планете, на которую нацелился сам адский Сатана! Получив приказ, ползучий хаос Ньярлатотеп, огненная Ктугха и неизрекаемый Хастур перевоплощаются в кавайных старших школьниц и приступают к операции!
Королева игры (2014)Ровно двадцать лет назад отец Анны, будучи еще начинающим бизнесменом, путем махинаций отнял гостиницу у отца Сергея и лишил его бизнеса, состояния и смысла жизни. Сергей, семи лет от роду, совершенно случайно стал свидетелем этого унижения и все последующие годы он лелеял только одну мечту - отомстить. Сергей хочет нанести отцу Анны смертельный удар, понимая, что сможет это сделать только через его любимую, единственную дочь. Но не все так просто. Влюбив Анну в себя, Сергей сам влюбляется в нее, и теперь перед ним стоит нелегкий выбор - идти до конца в своих намерениях отомстить или выбрать любовь Анны и отступить.
Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World (2019)Что делает любую франшизу такой притягательной для зрителя? Бесспорно интересный, энергичный сюжет и качественная озвучка!
Ты / You (Сезон 1) (2018)Джо Голдберг – менеджер небольшого книжного магазинчика. Он старомоден и скрытен, не имеет страничек в социальных сетях, предпочитая им книги и живое общение. Джо увлекается психологией и также любит «читать» людей, замечая все их вольные и невольные жесты и знаки. Однажды к нему в магазин зашла студентка и начинающая писательница Гвеневера Бэк. Она интересовалась редкой книгой и мило флиртовала с Джо. Парень сразу почувствовал в ней родственную душу, ведь девушка любила книги не меньше, чем он.
Битва за Москву (Серии 1-65) (2007)Осенью и зимой 41-го Москва могла пасть. И что тогда? К счастью ответа на этот вопрос никогда не будет. Потому что история дала другое решение...
Вы узнаете о начальном этапе войны от плана "Барбароса" до учреждения медали "За оборону Москвы"
В сериале органично сочетаются кадры документальной хроники и актуальный формат компьютерной трёхмерной анимации...
Поздние цветы (2014)Счастье Веры рушится в один миг — когда любимый муж после долгих лет брака уходит к молодой любовнице. Предательство настолько шокирует героиню, что она впадает в отчаяние и не знает, как дальше жить. Но судьба преподносит Вере неожиданный подарок: знакомство с Сергеем — вдовцом, летчиком и галантным мужчиной. Между героями с первой встречи возникает симпатия. Но на пути отношений стоит немало препятствий. Опасная работа Сергея преподнесет недобрые сюрпризы. К тому же, на сердце завидного жениха давно претендует его старая подруга, готовая бороться за свою любовь…
Нападение на центральный банк / Assalto ao Banco Central (2011)Название: Нападение на центральный банк
Оригинальное название: Assalto ao Banco Central
Год выпуска: 2011
Страна: Бразилия
Производство: Total Entertainment
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Маркос Паоло / Marcos Paulo
Сценаристы: Рене Бельмонте, Лучио Манфреди, Таис Морено
Продюсеры: Валькирия Барбоза, Маркос Дидонет, Вилма Лустоса, ...
В ролях: Мильем Кортас, Милтон Гонсалвис, Винициус де Оливейра, Juliano Cazarré, Лима Дуарти, Hermila Guedes, Джеро Камило, Кассио Габус Мендес, Джулия Гэм, Антонио Абужамра,...
Продолжительность: 01:41:07
Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя — Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О`Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь / Harimu Ogen (1985)Очередные приключения знакомых нам ребят происходят на туристическом судне, где они – матросы. Момо с ними не было, он из Америки продолжает их веселить своими похождениями. А Йюдале, который вызвал гнев у отца одной девушки, вместе с Бенци бежит на судно, которое отправилось по Средиземному морю, и представляются матросами. Вскоре Йюдале с ужасом обнаруживает, что боцман – тот самый разъяренный отец девушки, который за ним бежал. События развиваются стремительно – новые похождения, новая романтическая связь Бенци и дочери капитана, охота за бриллиантами...
Секретные материалы / The X Files (Сезон 7) (1999-2000)Год выпуска: 1999-2000
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес
Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте — ему 37, а ей 17.
Илон Маск: Настоящий железный человек / Elon Musk: The Real Life Iron Man (2018)История жизни и достижений одного из самых ярких людей нынешнего столетия - изобретателя, предпринимателя, филантропа и безудержного мечтателя. Родившийся в Южной Африке в семье простого инженера и фотомодели, Илон Маск за свои 48 лет успел основать около десятка успешных инновационных компаний, с нуля заработать на своих идеях несколько десятков миллиардов долларов, трижды жениться, стать отцом пятерых детей... И он не сомневается, что его SpaceX совершит пилотируемый полет на Марс не позднее 2025 года.
Совсем не простая история (2013)В основе сюжета фильма жизненные пути двух людей — взрослого человека и подростка, пересекаются в тот момент, когда оба они стоят на краю жизни. Подросток случайно спасает жизнь взрослого. Взрослый видит, что парень, спасший его, почти след в след шагает по той же тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия