Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера "Гринча - похитителя Рождества" отложена на год

Премьера "Гринча - похитителя Рождества" отложена на год

Опубликовано 8-06-2016, 13:27 в категории Новости кино » Премьера "Гринча - похитителя Рождества" отложена на год
Премьера "Гринча - похитителя Рождества" отложена на год Премьера "Гринча - похитителя Рождества" отложена на годКиностудия Illumination Entertainment отложила на год премьеру анимационного фильма "Гринч - похититель Рождества". Как сообщает издание Deadline, вместо 10 ноября 2017 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 9 ноября 2018 года.
Причина изменения прокатного графика не уточняется. В указанную дату у мультфильма нет прямых конкурентов, однако ровно через неделю в выйдет фильм "Фантастические твари и где они обитают 2", ориентированный примерно на ту же аудиторию.
Напомним, что проект будет основан на одноименном произведении писателя Доктора Сюсса, опубликованном в 1957 году. По сюжету действие происходит в сказочном городе Ктограде, жители которого однажды обидели своего соплеменника Гринча, и последний задумал лишить их главного праздника - Рождества.
Постановщиком мультфильма числится Питер Кандэлэнд. Ожидается, что самого Гринча озвучит британский актер Бенедикт Камбербэтч. Дистрибьютором проекта будет Universal Pictures.
В 200щ году студия выпустила полнометражный фильм по мотивам произведения Доктора Сюсса. Главную роль в нем сыграл находившийся тогда на пике своей славы Джим Керри. Несмотря на неоднозначную критику, фильм заработал в прокате более 340 миллионов долларов.



Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
Дни Турбиных (1976)О трагической судьбе русской интеллигенции в годы Гражданской войны. По словам писателя - это "изображение интеллигентно-дворянской семьи, волею судеб брошенной в годы гражданской войны в лагерь белой гвардии, в традициях "Войны и мира".
Киев. Зима 1918 - 1919 годов. Гражданская война. Город переходит из рук в руки белых, повстанцев и красных. Турбиным и их знакомым приходится делать свой выбор. Полковник Алексей Турбин и его брат Николай остаются верными белому движению и мужественно отстаивают его, не щадя жизни. Муж Елены, урождённой Турбиной — Владимир Тальберг позорно бежит из города с отступающими войсками. В это смутное время семья и близкие друзья собираются и отмечают Новый Год. В гости к ним приезжает странный и немного нелепый человек, дальний родственник Турбиных — Ларион Суржанский (Лариосик)…
Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Зенит / Zenith (2010)В мрачном будущем 2044 года человечество отупело из-за состояния постоянного счастья, которое было внедрено на генном уровне. "Тупица" Джек (Питер Сканавино) распространяет наркотические вещества, которые приносят его клиентам желанный феномен боли. Но когда Джек получает таинственную видеозапись своего отца, он решает разоблачить опасный заговор, породивший этот мрачный мир.
Беги / Run (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Слоган: «Если не можешь решить все по-быстрому, беги!»
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера (РФ) 9 Мая (2013)
Неспокойная / Неугомонная / Restless (2012)Сериал расскажет об аспирантке Оксфордского университета Руфь Гилмартин (Мишель Докери), которая внезапно узнает, что ее мать, Салли Гилмартин (Шарлотта Ремплинг) ведет двойную жизнь и на деле является бывшей шпионкой Евой Дилекторской. В далеком 1939 году юную идеалистку Еву (Хейли Этвелл) влюбляет в себя и вербует агент английской разведки Ромер (Руфус Сьюэлл). После трагического провала одной из миссий Салли вынуждена "залечь на дно" и вот теперь, спустя тридцать лет, она решает посвятить дочь в тайны своей жизни и просит разыскать Ромера (постаревшего агента сыграет звезда "Гарри Поттера" Майкл Гэмбон).
Бойцовая рыбка / Fighting Fish (2012)Майк, французский чемпион по боксу, прилетает в Таиланд, где вскоре его обирают местные бандиты. Пытаясь добыть денег, он знакомится с Йо, который отчаянно пытается заработать деньги на операцию жене. Пусть их знакомство состоялось неудачно, вскоре, они становятся друзьями. Вместе Майк и Йо участвуют в подпольных гладиаторских боях..В одном из боев, Майка подставляют...
Встреча снежным летом / Natsuyuki Rendezvous (2012)Хадзуки может быть близоруким, но истинную красоту он отчетливо видит в привлекательной для него, как мед для пчел, владелице цветочного магазина, Рокке. Надеясь вырастить цветок их отношений до состояния благоухания от любви, он устраивается работником на полставки в ее лавку. Правда, есть два колючих шипа, которые помешают появлению любого романа. Первый заключается в том, что Рокка до сих пор скорбит по покойному мужу – это с легкостью остудило бы пыл любого мужчины, только не Хадзуки. Его не остановила даже вторая колючка: Симао, муж Рокке, хоть и умер, но не ушел, ведь его призрак все еще живет в доме! Хадзуки – единственный, кто может видеть его, что создает не совсем обычный, но, все-таки, любовный треугольник. Есть ли у парня шансы завести серьезные отношения с очаровательной Рокке, если перед глазами все время будет маячить дух покойного муженька?
Баскетбол Куроко ТВ-2 / Kuroko no Basuke TV-2 (2013)Куроко игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?
Детройт 1-8-7 / Detroit 1-8-7 (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~ 18x00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) 1 канал
Режиссёр: Джейсон Ричман
В ролях: Майкл Империоли, Натали Мартинес, Аиша Хиндс, Шон Мажумдер, Джон Майкл Хилл, Джеймс МакДэниэл, Ди Джей Котрона, Джеймс МакДэниэл и др.
Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Девятая жизнь Луи Дракса 2016. Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…
Воины Уолл Стрит / Wall Street Warriors (Сезон 1-3) (2006-2008)Классный документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street. Создатели фильма позволяют нам заглянуть в будни людей, которые создают в течение дня целые состояния и увидеть каким большим количеством способов достигаются эти результаты. Теперь в русском переводе.
Черная Метка / Burn Notice (Сезон 1-7) (2008-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, драма, детектив
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Notabenoid (andrejshapal (njuha), springs, MuJI, swatweb, Titulus, tel_mail, Eule, Nasy, colen56, DarkLostSoul, ShawnMichaelWebb, kkiti, Deniska93, Franz, Little_Tails, tybetsky, osher)
Режиссёр: Мэтт Никс, Джон Кречмер, Тим Мейтисон
В ролях: Джеффри Донован, Брюс Кэмпбелл, Габриель Анвар, Брэндон Моррис, Ричард Шифф
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (Сезон 2) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: Канада, США | SyFy
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 20 х 00:42
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Луис Феррейра, Брайан Смит, Элиз Левек, Дэвид Блу, Элейна Каланж, Джамил Уолкер Смит, Питер Келамис, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс
Discovery. Инженерия невозможного / Impossible Engineering (Сезон 1) (2015)Программа "Инженерия невозможного" во втором сезоне продолжает рассказ об удивительных инженерных сооружениях, гигантских небоскребах, мощных судах и космических кораблях, опережающих время. За каждым из них стоит удивительная история, и она начинается вовсе не с чертежей или закладки первого камня – совершив экскурс в прошлое, вы узнаете, кто стоял у истоков самых знаковых достижений науки и техники. Программа переносит зрителей и в будущее, показывая, как инженерные достижения изменят мир к лучшему. Вы побываете на околоземной орбите и узнаете историю космического корабля «Орион». Вы увидите, как инженеры развернули реку вспять, чтобы создать плотину электростанции «Три ущелья» – одно из самых крупных гидротехнических сооружений на Земле, как «передвинули» горы, чтобы построить самый длинный и глубокий железнодорожный тоннель планеты. С помощью компьютерной графики вам откроется процесс творения в деталях, а интервью с создателями этих объектов прольют свет на то, как невозможное становится возможным.
Discovery. Страсть к моторам / Passion to Motors (2014)Любители скорости со всего мира почитают сердце своей машины - двигатель внутреннего сгорания. В этой новой уникальной передаче инженер-изобретатель Джимми де Вилль отправляется на поиски редких культовых двигателей в самые странные и эпичные места. Он постарается по максимуму реализовать потенциал этих двигателей и испытать их на специально для этого созданных машинах. В этой передаче вы узнаете подробнее об этих самых двигателях и машинах, на которые они устанавливались. Например, о самой продаваемой в мире машине с воздушным охлаждением, Фольксваген "жук", о новаторском Turbojet Фрэнка Уиттла, который вывел полёты на новый уровень, и о мотоцикле Indian Royal Enfield, который посадил на два колеса независимую Индию. Уникальные, культовые или революционные они возят нации, побеждают в войнах и изменяют историю.
Пыточник / Torturous (2012)Сотрудник по трудоустройству попадает по ошибке в руки профессионального пыточника.
Космос: Далекие уголки / Space: Above and Beyond (Сезон 1) (1995–1996)Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники летной академии первыми принимают бой и несут тяжелые потери.
Оставшиеся в живых делают все, даже невозможное, чтобы защитить родную планету.
Отважная команда лучших земных пилотов под командованием полковника МакКвина выходит на тропу войны...
"Space: above and beyond" - это прежде всего "экшн". Но, как и во многих сериалах, в нем поднимаются вопросы о морали, о чувстве долга, дружбе и, возможно, непростом выборе. У героев сложные и порой драматичные судьбы. Их отношения складываются непросто.
Кровавый лагерь 3 / В лесах / Within the Woods (2005)Легендарный «Кровавый лагерь», пристанище безжалостного клоуна с тесаком, стал до того культовым местом, что алчные дельцы поспешили на этом нажиться. Решено было устроить реалити-шоу, для чего в лагерь завезли пятерых храбрецов и тем из них, кто не боится дурной славы этого места и сумеет провести в нём сутки, пообещали миллион долларов в качестве награды. С наступлением темноты количество претендентов на приз начало быстро сокращаться…
Меч (2009)Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»...
Реальные девчонки / Material Girls (2006)Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Никаких добрых дел / No Good Deed (2014)В центре повествования женщина-прокурор, решившая стать домохозяйкой. Однако детей героини похищают после того, как она приглашает в дом симпатичного незнакомца, дожидавшегося неподалеку эвакуатора.
До смерти красива / Drop Dead Diva (Сезон 1-6) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, драма, юриспруденция,
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Set Россия
Режиссёр: Джош Берман
В ролях: Брук Эллиотт, Маргарет Чо, Эйприл Боулби, Бен Фельдман, Кейт Леверинг, Райан С. Херст, Брук Д`Орсей, Джош Стэмберг, Эшли ЛеКонте Кэмпбелл, Шон Маэр
Экипаж / Flight (2012)Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия