Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда сериала "Хемлок Гроув" сыграет Пеннивайза в фильме "Оно"

Звезда сериала "Хемлок Гроув" сыграет Пеннивайза в фильме "Оно"

Опубликовано 3-06-2016, 02:21 в категории Новости кино » Звезда сериала "Хемлок Гроув" сыграет Пеннивайза в фильме "Оно"
Звезда сериала "Хемлок Гроув" сыграет Пеннивайза в фильме "Оно" Звезда сериала "Хемлок Гроув" сыграет Пеннивайза в фильме "Оно"Руководство киностудии New Line определилось с кандидатурой исполнителя главного антагониста в новой экранизации произведения Стивена Кинга "Оно". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, зловещего клоуна Пеннивайза сыграет 25-летний шведский актер Билл Скарсгард.
Он знаком зрителям по сериалу "Хемлок Гроув", а также фильму "Дивергент, глава 3: За стеной". Изначально планировалось, что партия злодея достанется Уиллу Поултеру, однако после многочисленных задержек в производстве картины, актер выбыл из проекта.
Режиссером экранизации все еще числится создатель фильма ужасов "Мама" Андрес Мускетти. Премьера "Оно" должна состояться в августе 2017 года, а съемки стартуют летом 2016 года. В продюсерскую команду войдут Марти П. Юинг, Сет Грэм-Смит, Рой Ли, Дэн Лин, Барбара Мускетти.
Роман "Оно" был представлен читателям в 1986 году. Его действие происходит в двух периодах времени - в 50-х и в 80-х годах прошлого века. В центре сюжета группа друзей, которым в детстве пришлось отразить нападение неведомого зла, принимающего различные облики, в том числе наводящего ужас клоуна Пеннивайза. Спустя три десятка лет зло вернулось, и друзьям вновь предстоит объединить усилия, чтобы одолеть его.



Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rêrugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Никто / Nobody (Сезон 1) (2021)Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.
Право на любовь / Heropanti (2014)Сэр Чаудхари выдает дочку замуж по старой семейной традиции - сам найдя для нее достойного жениха. Но у девушки есть возлюбленный Ракеш, с которым она и сбегает из дому. Чаудхари похищает друзей Ракеша и пытается выведать у них местонахождение парочки. Только не учел Чаудхари, что дружба может быть ценнее жизни, а любовь дороже всего на свете.
Приключение / Sahasam (2013)Авантюрный рассказ, начинается с нашего знакомства с Гаутамом (Гопичанд) который работает охранником в агентстве «Гаруда». Он из бедной семьи и непоколебимо верит, что однажды на него свалится удача и круто изменит его жизнь. Но все у него идет наперекосяк. И когда, казалось бы, хуже быть не может….. на него в буквальном смысле падает старая сумка, в которой Гаутам находит полуистлевший дневник деда и таинственный медальон. В дневнике дед написал о сокровищах, спрятанных где-то в Пакистане. Гаутам решает ехать туда и всеми правдами и неправдами увязывается за весьма набожной девушкой Шринидхи (Тапси Панну), совершающей паломничество в храм Хингладж Деви. Но могущественный Султан (Шакти Капур) и его банда уже 10 лет разыскивают ту же сокровищницу. Что произойдет в Пакистане и на чьей стороне окажется Богиня, вы узнаете, посмотрев этот захватывающий фильм в стиле Индианы Джонса.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)Год выпуска: 1995-1996 г
Страна: США/ Канада
Жанр: триллер, Мистика, фантастика
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд.
Двойник / The Assignment (1997)Имя Карлоса Санчеса, "Шакала", вызывало страх у целого государства. Этот террорист обладал холодным умом и безчувственной душой, убивая невинных людей и получая от этого удовольствие. Находясь в международном розыске, он умело уходил от ФБР и Моссада, считающих его первым врагом. Но его исчезновение было похоже на магию - неизвестное, таинственное и внезапное. Но ему везло недолго. Офицер флота Эннибал Рамирес, который был отличным семьянином и отцом, решил положить конец его ужасающим преступлениям, не имея ничего общего с Карлосом, кроме одного - невероятное внешнее сходство.
Ангелы войны (Сезон 1) (2012)Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
21 и больше / 21 & Over (2013)Название: 21 и больше / 21 & Over
Длительность: 93 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2013
Производство: США
Режиссёр: Скотт Мур, Джон Лукас
Актёр: Аланна Рейнольдс, Джош Труакс, Кристьенн Кастельянос, Ракель Вернер, Алексис Пайпер, Джастин Чон, Бонни Бентли, Расселл Меркадо, Дональд Майер, Скайлар Эстин, Сара Кастильеджа, Бобби Котула, Брэндон Уайтхед, Расселл Ходжкинсон, Ракель Торрес, Александр Дасевич, Джулиан Хавиланес, Палома Фелисберто, Кэт Уоллес, Рики Бланчард, Дэниэл Буко, Дастин Ибарра, Джонатан Кельтц, Майлз Теллер, Адара Туп, Даниил Эльдаров, Минтс, Сергей Смирнов, Крэйг Каковски, Джози Лорен, Бренна Смит, Франсуа Чау, Касандра Мари Хэйес, Сара Райт, Кент Лумер, Бейзил Харрис, Анджела Ларсон, Кристен Корнуолл, Зак Санчез, Саманта Фатерман
Продюсер: Сильвия Лью, Дэвид Хоберман, Адам Филдс, Пол Теннис, Тони Грация, Райан Кэвэна, Хьюго Шонг, Такер Тули, Пэт Пич, Тодд Либерман, Джейсон Бекман, Кен Хэлсбэнд, Джейсон Колодне, Дэвид Мэнперл, Джейсон Фелтс, Ян Луо, Джон Лукас, Энди Ян
Сценарий: Скотт Мур, Джон Лукас
Оператор: Терри Стэйси
Композитор: Лайл Уоркмэн
Художник: Джерри Флеминг, Линда Ли Саттон, Кристин Вада
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.6 КиноПоиск: 6.7 Рейтинг сайта: 9.07
Гренландия / Greenland (2020)Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон с семьёй отправляется в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушительными последствиями приближения кометы, но и паникой обезумевших людей.
Друзья / Friends (Сезон 2) (1995—1996)Год выпуска: 1995—1996
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Короли побега / Breakout Kings (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Любительский (многоголосный, закадровый) (DreamRecords для OneFilm)
Режиссёр: Билл Джирхарт, Гэвин Худ
В ролях: Малкольм Гудвин, Лас Алонсо, Доменик Ломбардоззи, Брук Невин, Джимми Симпсон, Серинда Свон Яра Мартинез и др.
Связи нет / Disconnect (2012)Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.
Клуб Плейбой / Plаybоy Сlub (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Режиссер: Кенни Ортега, Алан Тейлор
В ролях:
Эдди Сибриан, Эмбер Хёрд, Дженна Деван, Рэнди Стейнмейер, Джеймс Адамитис, Лаура Бенанти, Эрин Брин, Лаура Кувер, Леа Кадмор, Кэтерин Каннингэм
Добро пожаловать в рай / Vice (2015)Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…
Манифест / Декларация / Manifest (Сезон 1-3) (2018-2021)Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.
Герои пяти планет /  Five Star Stories (1989)Год выпуска: 1989
Страна: Япония
Жанр: фантастика, драма, романтика, сёдзё
Продолжительность: 01:05:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Кацуо Ямазаки
В ролях: Рё Хорикава
Теория соблазна / Window Theory (2004)Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Как на ладони / Towelhead (2007)«Кто ты?» — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Переполох на районе / Les Kaïra (2012)Название: Переполох на районе
Оригинальное название: Les Kaïra
Год: 2012
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Франк Гастамбиде
Жанр: Комедии
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Меди Садун, Франк Гастамбиде, Джиб, Алис Белаиди, Пом Клементьефф, Рамзи Бедиа, Хаким Сид, Исмаэль Си Саване, Аннабель Лангронн, Сисси Дюпарк
Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014)Название: Этот неловкий момент
Оригинальное название: That Awkward Moment
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Том Гормикэн
В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс, Маккензи Дэвис, Джессика Лукас, Эддисон Тимлин, Джош Пэйс, Эвелина Обоза, Карен Людвиг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:37
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Воспоминания о будущем / Memorîzu / Memories (Сезон 1) (1995)Три мастера японской анимации. Три великолепные новеллы. Три варианта завтрашнего дня. Кодзи Моримото ("Аниматрица"), Тенсай Окамуро ("Волчий дождь") и Кацухиро Отомо ("Акира") представляют вниманию всех поклонников жанра анимэ уникальную трилогию "Воспоминания о будущем", воплотившую грезы замечательных художников о жестоком и прекрасном мире XXI века. Это сны о грядущем, которые еще могут сбыться...
Люцифер / Lucifer (Сезон 1-5)Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Бессердечные / Heartless (Сезон 1) (2014-2015)Над Себастьяном и его сестрой Софи висит проклятие - человек, которого полюбит любой из них, рискует сгореть заживо! Себастьян осознает свою вину, но циничная Софи готова на все. Похоже, что их попытка жить, как все, обречена на провал. Себастьян и Софи узнают, что ключ к разгадке их ужасного проклятия кроется в событиях 400-летней давности.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия