Расширенный поиск
Вход на сайт
» » О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм

О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм

Опубликовано 18-05-2016, 02:00 в категории Новости кино » О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм
О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм

На фото: Марго Робби в образе Харли Куинн

Оказывается, студия Warner в строжайшем секрете разрабатывает спин-офф о суперзлодейке из комиксов DC Харли Квинн, сообщает The Hollywood Reporter. Впервые зрители увидят эту героиню в «Отряде самоубийц», который выйдет на экраны в августе, однако студия дала добро на фильм-ответвление, не дожидаясь премьеры.

В «Отряде самоубийц» роль Харли Квинн исполняет Марго Робби, звезда «Волка с Уолл-стрит» и «Фокуса». Она же сыграет в пока что безымянном спин-оффе. Собственно, именно актриса инициировала и продвинула проект, сделав все возможное для его реализации. И хотя сюжет будущей картины держится в тайне, известно, что это будет не сольник о Харли Квинн, а сборная солянка из героинь и антигероинь комиксов DC. Предположительно, помимо персонажа Марго Робби в команду войдут Бэтгерл и Хищные птицы.

Даже имя сценариста хранится в секрете, но известно, что это женщина.

В числе потенциальных участниц проекта также находятся противница Бэтмена Ядовитый плющ, соратница Харли Квинн Катана и Шмель, способная летать и уменьшаться до размеров пчелы.

Что касается подружки Джокера Харли Квинн, ее персонаж, к удивлению многих, обошел по популярности саму Чудо-женщину. Харли — эдакий Дэдпул в юбке: тоже беспрестанно острит, валяет дурака и придерживается позиции законченного нигилиста.

Помимо «Отряда самоубийц» Марго Робби в этом году появится в образе Джейн, возлюбленной Тарзана, а также в военной комедии «Репортерша» от создателей «Этой дурацкой любви».




Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 2) (2003)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2003
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Роли озвучивали: Сергей Битюцкий, Иван Назаров, Михаил Вельмискин
А также: Сергей Сафронов, Екатерина Дмитрова
8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018) Дебби Оушен – талантливая авантюристка, которая встала на этот путь по примеру своего брата. Её страсть к деньгам и опасностям появилась ещё в детстве.
После выхода из тюрьмы в её планах было очень важно дело, которое она планировала долгое время. Не теряя времени, девушка начинает искать людей, которые помогут осуществить её план. Первый кто оказался в её команде - верная подруга по имени Лу Миллер. Вместе они привлекают ещё шесть девушек, из которых каждая была профессионалом в своём деле. Дебби и её подруга рассказывают девушкам их план по похищению колье, которое было очень дорогим. Жизнь у девушек сложилась по-разному, но никто не хотел упустить возможности разбогатеть за счёт других. Благодаря своим навыкам, умениям и обаянию, девушки полностью уверены в своём успехе.
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Что скрывает ложь / Trespass (2011)Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь.
BBC: Европа: История континента / Wild Europe (Сезон 1) (2005)Этот фильм - грандиозное путешествие на три миллиарда лет назад, во времена Ледникового Периода и задолго до появления первого большого города. Вы сможете увидеть развитие континента от самого зарождения до наших дней. Проследите за основными событиями, которые сформировали пейзажи и дикую природу Европы. Ни один другой континент не может похвастаться таким разнообразием пейзажей и дикой природы, расположенных в одном маленьком месте. Так что же определило это невероятное разнообразие?
Космическая станция 76 / Space Station 76 (2014)Версия будущего в духе 70-х. Фильм рассказывает о группе людей и роботов, живущих на космической станции. Однажды к ним прибывает новый помощник капитана, что заставляет всех сильно напрячься.
Бесстыжие / Бесстыдники / Shameless (Сезон 1-11) (2011-2021)Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Один на вылет / One Outs (Сезон 1) (2008–2009)история о Токучи Тоа, своеобразном питчере, который играл на деньги в уличную игру: "Один на Вылет". Он никогда не проигрывал... Не проигрывал до тех пор пока не встретил Хиромичи Кодзиму, профессионального бэттера, который победив, заставил Токучи играть в профессиональный бейсбол. Но даже там, злой гений Тоа заключил авантюрный контракт с не менее злобным Владельцем. Контракт "Один на Вылет"...
Лаборатория Любви / Love Lab (2013)Действие «Лаборатория любви» разворачивается в элитной Академии для девочек Фудзисаки и повествует, соответственно, о её ученицах. Самая прилежная из них – Нацуо Маки, всеми любимая и уважаемая спокойная и вежливая девушка, к тому же, президент студсовета. Но не менее любима в школе и бойкая, прямолинейная и непосредственная Рико Курахащи. В один прекрасный день Рико застаёт Маки за странным занятием: пай-девочка учится целоваться, используя в качестве тренажера подушку. Маки не теряется и вынуждает Рико пообещать, что та никому ничего не расскажет. И, что ещё веселее, вовлекает пацанку в свои «романтические тренировки», которые включают в себя, например, такие упражнения, как держание за руки. И не только.
Мужики за работой / Мужчины в деле / Men at Work (Сезон 1) (2011-2014)Страна: США
Студия: Sony Pictures Television Inc. / FanFare Productions
Жанр: ситком
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 10 x ~22 мин.Перевод: • Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Эндрю Д. Вейман, Арлин Санфорд / Andrew D. Weyman, Arlene Sanford
В ролях: Дэнни Мастерсон, Джеймс Лежер, Майкл Кэссиди, Адам Буш, Мередит Хагнер, Эми Смарт, Норин ДеВулф, Джулиан Морри, Стефани Николь Лемелин, Метте Холт, Доминик Девор, Эмили Фокслер, Памела Мари, Майкл Дидрикссон, Мелисса Клер Иган, Нора Киркпатрик и др.
Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2 Shou (Сезон 1) (2015)В этом сезоне мы продолжаем наблюдать за нашими любимыми героями, к которым мы так привыкли. Все действие также происходит в том же самом районе, самом опасном в Токио. Это Икебукуро. С событий первого сезона прошло целых полгода. А основной сюжет заключался в следующем.
В этот самый район, Икебукуро, у которого не очень хорошая репутация, как это уже отмечалось выше, приезжает наш главный герой. Зовут этого юнца Микадо Рюгамине. Встретившись со своим другом, который уже привык к жизни в опаснейшем районе, Микадо открывает для себя много всего загадочного в этом месте, полном преступлений. Весь первый сезон мы наблюдали за буднями наших героев, которые никому не покажутся скучными. К различным тайнам и неожиданным сюрпризам нам не привыкать. А как будут развиваться события дальше, и что станет с главными героями, мы узнает после того, как посмотрим этот сезон нашего любимого аниме.
Двойка / The Deuce (Сезон 1) (2017)Сериал рассказывает о жизни Нью-Йорка в 1970–1980 гг., когда порнография и проституция были широко распространены в этот период времени на Манхэттене.
Прослушка / The Wire (Сезон 1) (2010)Год выхода в эфир: 2002
Страна: США | HBO
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~60 минут
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - Юрий СербинРежиссеры: Тим Ван Паттен, Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Кларк Джонсон и другие...
В ролях: Доминик Уэст, Идрис Эльба, Джон Доумен, Уенделл Пирс, Лэнс Реддик, Дирдри Лавджой, Соня Сон, Сет Гиллиам, Доменик Ломбардоззи, Кларк Питерс, Андре Ройо и другие...
Пуаро Агаты Кристи: Часы / Agatha Christie's Poirot: The Clocks (2009)Агент британской контрразведки лейтенант Колин Рэйс прогуливался по городу, когда навстречу ему из соседнего подъезда с криками о помощи выбежала взволнованная девушка. Зайдя внутрь, Рэйс обнаружил труп неизвестного мужчины, лежащий в гостиной за диваном. Типичную обстановку нарушало лишь одно загадочное обстоятельство: шесть часов, находящихся в комнате, где было найдено тело убитого, показывали разное время… В ходе дознания все улики и свидетельские показания оказались направлены против несчастной девушки, но проницательный лейтенант уверен, что она невиновна. Желая найти настоящего убийцу, Рэйс обращается за помощью к другу своего покойного отца - Эркюлю Пуаро. Однако эта загадка оказывается непростой даже для такого великого сыщика…
Дикие псы / Wild Dogs (2014)Ю-Джун стремился стать выдающимся репортером, но пока ему это не удалось. У него проблемы с азартными играми. В его личной жизни царит беспорядок. Он заводит интрижку с замужней женщиной, которая в скором времени решает его бросить…
Против природы / Against the Wild (2014)Страна: Канада
Жанр: приключения, семейный
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (R.A.I.M)
Режиссер: Ричард Боддингтон / Richard Boddington
В ролях: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл.
Постановка / Staged (Сезон 1-2) (2020)Актеры театральной постановки на Вест-Энде сидят дома из-за карантина, но все равно продолжают работать, репетируя по видеосвязи.
Я объявляю войну / I Declare War (2012)Каждый день после школы, две группы тринадцатилетних друзей играют в войну в местном лесу. Они делают оружие из палок, старых игрушек. Играют для забавы. Но однажды игра выходит из-под контроля.
Предел контроля / The Limits of Control (2008)Название: Предел контроля
Оригинальное название: The Limits of Control
Год выпуска: 2009
Страна: США, Япония, Испания
Производство: Entertainment Farm (EF) K.K., Focus Features, PointBlank Films
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр и сценарист: Джим Джармуш / Jim Jarmusch
Продюсеры: Джон Килик, Юки Кито, Картер Логан, ...
В ролях: Исаак Де Банколе, Алекс Дека, Жан-Франсуа Стевенен, Оскар Хаенада, Луис Тосар, Пас де ла Уэрта, Тильда Суинтон, Йоуки Кудо, Джон Хёрт, Гаэль Гарсия Берналь, Билл Мюррей,...
Продолжительность: 01:56:01
Постояльцы / Квартиранты / Paying Guests (2009)Четыре молодых парня ищут, где бы снять себе жилье. Но кому нужны такие проблемные клиенты? Домовладелец Баллу вроде бы не прочь взять себе постояльцев, но с одним условием — квартиранты должны быть семейными парами. Кому-то придется играть женщин.
Таксист / Taxi Driver (1976)Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму, Вавилонские башни небоскребов. Все это - ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран Вьетнамской войны Трэвис Бикл ведет свое одинокое такси по бесконечным улицам ночного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом. Завязавшееся знакомство с двенадцатилетней проституткой приводит его к тому, что полный решимости покончить с пороком и насилием таксист устраивает кровавую баню тем, кто наживается на торговле "живым товаром". После этого "выпуска пара", когда пресса сделала из него героя, он успокаивается и обретает способность жить дальше.
Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.
Профессионал / Le Professionnel (1981)Название: Профессионал / Le Professionnel
Режиссер: Жорж Лотнер
Год выхода: 1981
Страна: Франция
Сценарий: Патрик Александр, Жак Одиар, Мишель Одиар, Жорж Лотнер
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Жан Дезайи, Робер Оссейн, Мишель Бон, Сирьель Клэр, Жан-Луи Ришар, Сидики Бакаба, Мари-Кристин Декуар, Бернар-Пьер Доннадье, Элизабет Маргони, Пьер Вернье
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Бюджет: € 500 000
Продолжительность: 104 мин
Перевод: Советский дубляж + Профессиональный (НТВ, многоголосый) + Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Профессиональный (двухголосый) + Оригинал



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия