Расширенный поиск
Вход на сайт

В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е

Опубликовано 15-05-2016, 10:00 в категории Новости кино » В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е
В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е В следующем фильме Люди Икс отправятся в 90-е

На фото: кадр из фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

События следующего фильма о Людях Икс развернутся в 1990-х годах. Об этом заявил сценарист и продюсер франшизы Саймон Кинберг, пишет Collider.

И это вполне логично. Напомним, старая трилогия Брайана Сингера, вышедшая на экраны в начале нулевых, перенесла действие оригинального комикса, впервые опубликованного в 1963 году, в актуальные 2000-е. Но затем, в 2011-м, вышел приквел под названием «Первый класс», который вернул события комикса в оригинальные 60-е и изобразил молодость и юность уже известных персонажей. После «Дни минувшего будущего», развернувшиеся в 70-х, лихо соединили в одно целое старую трилогию и новый перезапуск.

18 мая в мировой прокат (а 19-го — в украинский) выйдут «Люди Икс: Апокалипсис», в которых герои столкнутся со своим самым сильным и опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом. Сюжетно и хронологически фильм станет продолжением «Дней минувшего будущего» и поместит события в 80-е.

Так что логично, что серия, которая последует за «Апокалипсисом», опишет эпоху 90-х.

С другой стороны, не совсем ясно, что именно имел в виду Кинберг под «следующим фильмом о Людях Икс». Ведь это может быть как продолжение основной франшизы, так и уже анонсированное ответвление под названием «Новые мутанты», которое собирается снимать режиссер подростковой мелодрамы «Виноваты звезды» Джош Бун.

Напомним, в команду Новых мутантов согласно комиксу входят Дэдпул, Пушечное ядро, Мираж, Карма, Санспот, Код, Колдун, Магма, Магика и Волчица. На роль последней недавно утвердили звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс.




Уильям Винсент / William Vincent (2010)Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента, а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, дабы спасти любимую женщину из лап криминального синдиката.
Реальный Рокки / The Bleeder (2016)История о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, жизнь которого резко изменилась после победы над легендарным Мохаммедом Али. Какой-то Сталлоне написал сценарий на основе его жизни, и Чак вошел в историю как прототип Рокки Бальбоа. Он любил жизнь, азартные игры и женщин, и ни за что не хотел отказываться от славы.
Как меня зовут (2014)17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.
Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (Сезон 1-3) (2018-2021)Американский остросюжетный драматический сериал «Нарко: Мексика» (Narcos: Mexico) является логическим продолжением сериала «Нарко» о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Мексика, 80-е годы XX века. Страну раздирает война нескольких наркокартелей, происходят постоянные убийства полицейских, а трафик наркотиков идет в США и другие страны. Картель Гвадалахара, один из его лидеров — Мигель Галлардо. Мигель объединяет людей в огромную структуру с сетью осведомителей и тайных агентов.
Двойник / Counterpart (Сезон 1) (2017-2018)Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.
Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger 2017. история жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, ушедшего из жизни на пике своей карьеры.
Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy (1996–1999) (Сезон 1-4)Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество "Наследие". Это международное содружество состоит из Домов, расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет Наставник, он носит на руке кольцо, определяющее его место в "Наследии". Члены этого общества объединились, чтобы бороться с любыми темными силами: призраками, демонами, вампирами, оборотнями...
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Честь Шарпа / Sharpe's Honour (1994)Испания, 1813 год. Шарпа вызывает на дуэль испанский гранд, обвинив его в оскорблении и домогательстве в отношении своей жены. Схватку, как вещь противозаконную, прекращают. Но на утро маркиза находят мёртвым в своём шатре. Шарпа признают виновным и приговаривают к смерти через повешение…
Версия 1.0 / One Point O (2004)Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента.
С этого момента в жизни Саймона начинают происходить странные события: им овладевает непреодолимое желание покупать новый продукт — «Натуральное молоко», ему слышатся голоса и, несмотря на все меры предосторожности, в его квартире появляются новые пустые посылки.
Загадочная смерть соседей и пугающие галлюцинации подталкивают охваченного паранойей Саймона к пропасти безумия, но в последний момент он узнаёт причину своих кошмаров: он заражен бета-версией электронного вируса «Наномайт 1.0» и есть лишь один рискованный способ победить его…
Подопытные / Lab Rats (Сезон 1-4) (2012-2015)Эти трое подростков — результат уникального эксперимента, проведённого изобретателем Дональдом Дэвенпортом. Адам может подбросить в воздух автомобиль, словно пушинку, Чейс обладает суперинтеллектом, а Бри способна бегать со скоростью молнии. А вот родной сын Дональда Лео — обычный школьник, который не может похвастаться никакими сверхспособностями. Но однажды, случайно проникнув в секретную лабораторию отца, паренёк знакомится с юными супергероями. Лео убеждает Дональда, что ребятам нужно общение со сверстниками и приводит их в школу. Увенчается ли успехом и этот эксперимент?
Филантроп / The Philanthropist (Сезон 1) (2009)К просмотру предлагается летняя новинка телеканала NBC, остросюжетный сериал «Филантроп» от создателя культового «Убойного Отдела» и не менее культового «OZ» Тома Фонтаны. Вашему вниманию пилот.
Бивер Фолс / Beaver Falls (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый - (Кубик в Кубе)
Режиссёр: Дэниэл О’Хара , Джек Клоф
В ролях: Джон Даглейш, Аршер Али, Сэм Робертсон, Якоб Чапмен, Тодд Бойс, Алекс Волл, Кристин Гутоски, Вэсли Лервилл, Бен Хоуки, Джошуа Ворнер-Кемпбелл, Наташа Лоринг, Элисон Дооби, Джон Ко, Свен Ругрок
Громила / Big Driver (2014)Писательницу, сочиняющую детективы, зверски изнасиловал маньяк. Это страшное происшествие открыло ей такие стороны собственной натуры, о которых она и не подозревала…
Молодняк / Youngers (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, музыка, драма
Продолжительность: ~ 24 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Энтони Филипсон
В ролях: Кельвин Демба, Эйд Ойефесо, Шавани Сэт, Эринз Кин, Джойван Уэйд, Персель Эскотт, Ди Картье, Рики Чемп, Даниэль Виталис, Кёртис Уокер
Я тоже хочу (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:19:51
Оригинальный язык: русский
Субтитры: нет
Режиссер и автор сценария: Алексей Балабанов
В ролях: Александр Мосин, Олег Гаркуша, Юрий Матвеев, Алиса Шитикова, Алексей Балабанов, Петр Балабанов, Виктор Горбунов, Авдотья Смирнова, Сергей Шолохов, Сергей Кульчицкий...
Шестая заповедь / Внутренняя борьба / Tian ma xing xiong (2011)Простой и мало чем примечательный житель Гонконга по имени Ли Лян однажды явился с повинной в отделение полиции, прихватив с собой целый чемодан вещдоков и досье на самого себя же. Полицейским он заявил, что убил несколько человек, которые, в свою очередь, хотели убить себя самих. Офицер полиции и профессор криминалистики взялись за расследование этого необычного дела, в котором всё оказалось не так уж и просто…
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды / Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness (Сезон 1-3) (2011–2014)Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.
Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007)Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений. Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Остров сокровищ (ТВ) / Treasure Island (1990)Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.
Война (2002)Название: Война
Год выхода: 2002
Жанр: военный, драма
Автор сценария и режиссер: Алексей Балабанов
Оператор: С. Астахов
Художник: П. Пархоменко
Звукооператор: М. Беловолов
В ролях: А. Чадов, Иен Келли, С. Бодров-младший, И. Дапкунайте, Э. Кюрдзидис, Г. Гургулия
Компания: Кинокомпания «СТВ»
Страна: Россия
Эдисон / Edison (2005)Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.
Горько! 2 (2014)В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…
Ре-Кан! / Re-Kan! (2015)Амами Хибики обладает способностью видеть призраков и иные сверхъестественные явления вокруг себя. Сериал расскажет о еще повседневной жизни в окружении друзей и потустороннего.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия