Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"

Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"

Опубликовано 12-05-2016, 00:37 в категории Новости кино » Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"
Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай" Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"Создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони Руссо и Джо Руссо будут курировать создание китайской супергероической франшизы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект, который фанаты уже успели окрестить "Капитан Китай", будет реализован совместно с китайской студией FangJin Visual Media Culture Communication Company.
Рабочее название первого фильма, который будет снят в рамках заключенного сторонами соглашения - "Пробуждение героя". "В будущем всем предстоит ориентироваться на китайский кинорынок. Сотрудничая с братьями Руссо, мы намерены воспользоваться их богатым опытом в создании кинопроектов, которые удовлетворят все запросы национального проката", - говорится в заявлении главы студии FangJin Ли Ксинга.
Режиссерами фильма назначены известный голливудский художник-постановщик Энтони Леонарди, который разрабатывал концепт-арты для сериала "Игра престолов", и китайский постановщик Мушуи Фенг. Сюжет картины не уточняется, известно лишь, что все герои будут китайцами, равно как и исполнители их ролей.
В случае успеха, за первым фильмом последуют несколько продолжений. Бюджет проекта не сформирован, так как работа над сценарием еще продолжается.



У Мэри был барашек / Marykkundoru Kunjaadu (2010)Действие фильма разворачивается в глухой деревне, где большинство жителей являются христианами. Соломон — простой парень и боится практически всего вокруг, таким образом оправдывая прозвище «барашек». Соломон любит Мэри, но чтобы жениться на ней, он должен выполнить условие её отца…
Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014)Поздний сёгунат Токугава заразился вирусом политкорректности! В самом деле, зачем зря махать мечом и жечь иностранную заразу, если можно творчески использовать опыт гайдзинов и зомбировать своих подданных? Именно этим занимаются власти альтернативной Японии XIX века, где по стране гастролируют Синсэнгуми, группы смазливых ребят, чьи «небесные песни» расслабляют душу и лишают воли думать о лучшей жизни. Иное песенное творчество строго запрещено, а трагические воины нашей истории в этом мире прыгают по сцене и повергают к ногам не трупы врагов, а тысячи девичьих сердец!
Играющие с разумом / DxM / MindGamers (2015)Играющие с разумом / DxM / MindGamers (2015)
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)Не успели мы с вами, российские Трансфаны, докачать до конца, посмотреть и во всю насладиться переживаниями по поводу событий великого сериала Superlink, как вот уже появился на горизонте новый субьект. Трансформеры: Галактическая Сила. И вот уже японцы увидели первые несколько серий, и до нас с вами дошла пора познать новое и неизведаное. Вы готовы?... Риторический вопрос.
Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014)Английское название: Blade and Soul
Период трансляции: c 04.04.2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ивасаки Таро
Перевод: Cuba77, Jeka aka Zub
Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser IV: Bloodline (1996)Филипп Лемаршан создал злополучную шкатулку специально для герцога де Л’иля, увлекавшегося оккультными теориями. Вместе со слугой Жаком он смог вызвать демона, вселившегося в тело убитой проститутки, и сделать шкатулку своеобразным ключом от ада. Поняв, что он стал соучастником всего этого ужаса, мастер постарался уничтожить своё произведение, а в идеале доработать его и использовать для изгнания монстров, но погиб, а его род оказался проклятым. В конце XX века демон выслеживает потомка Лемаршана, Джона Мерчанта, и возвращает с его невольной помощью Пинхэд в этот мир. Он по-прежнему одержим желанием построить постоянные врата в ад, и планирует использовать Джона для этих целей. Проходит ещё сто пятьдесят лет. Действие переносится в космос, где очередной Мерчант, Пол, надеется освободить семью от преследования Пинхэда и низвергнуть его в ад. Он готовится закончить проект Лемаршана, хотя и понимает насколько это опасно…
Любовная история / Greeku Veerudu (2013)Чанду - бизнесмен, который живет и работает в Нью-Йорке. В течении месяца он обязан выплатить крупную сумму денег, иначе его упекут за решетку. Его семья в Индии мечтает, чтобы он вернулся обратно на родину, поэтому они собирают все движимое и недвижимое имущество, чтобы передать деньги Чанду. И именно в этот момент в его жизни появляется женщина, и, неожиданно для самого себя, он бросается в серьезные отношения, которые теперь точно не дадут ему вернуться в Индию.
Экипаж (1979)Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.
Простите, ненавистники / Sorry, Haters (2005)Богатая жительница Нью-Йорка Фиби садится в такси, управляемое водителем-мусульманином по имени Ашад. Само собой у этих двух людей, находящихся на разных полюсах социальной иерархии, не было ничего общего.

Однако, несмотря на это Фиби, узнав историю брата шофера, отбывающего срок в тюрьме, обещает Ашаду помочь освободить родственника. Но на самом деле все обстоит не так…
Головоломка / Inside Out (2015)Райли - обычная среднестатистическая одиннадцатилетняя американская школьница. Как и у многих из нас, её поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки, и каждый день помогают ей справляться с возникающими трудностями по мере их поступления, и руководят всеми её поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг Райли с родителями переезжает из привычного провинциального уюта - в огромный, шумный, многолюдный, безликий серый город... Впервые за всю жизнь, мир обрушился вокруг девочки. Мир обрушился и в её сознании, девочка погружается в уныние... Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха, и девочка впадает в глубокую депрессию... Чтобы наладить жизнь на новом месте, освоиться в новой школе, подружиться с новыми одноклассниками, эмоциям Райли предстоит приложить немало усилий...
Одна встреча / Une rencontre (2014)Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними…
Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)В одну из немецких клиник на обследование приезжают два молодых парня. Они совершенно не похожи друг на друга. Один развязный, наглый, не расстающийся с сигаретой Мартин, второй скромный, застенчивый и ведущий правильный образ жизни Руди. Но оба они обречены на смерть. Обследования показывают, что у одного рак, а у другого саркома, и каждая минута может стать последней. Оказавшись в одной палате, молодые люди знакомятся и делятся своими невеселыми новостями, и случайно обнаруживают бутылку с текилой. Беречь здоровье бессмысленно, и они напиваются, попутно делясь друг с другом несбывшимися планами и мечтами.
Клеймо на мозге / Brand Upon the Brain! A Remembrance in 12 Chapters (2006)Гай Мэддин приезжает на остров, чтобы выполнить просьбу умирающей матери и покрасить маяк, служивший сиротским приютом. Он вспоминает дни своего детства, когда вместе с сестрой и н...
Отморозки / Neds (2010)Информация о фильме
Название: Отморозки
Оригинальное название: Neds
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Питер Маллан
В ролях: Конор МакКэррон, Мхаири Андерсон, Мартин Белл, Джо Кэссиди, Линда Кетберт, Алекс Дональд, Гари Льюис, Ричард Макк, Дэвид МакКэй, Питер Маллан
Выпущено: Великобритания, Франция, Италия
Продолжительность: 01:58:42
Перевод: Профессиональный двухголосый
Дни Турбиных (1976)О трагической судьбе русской интеллигенции в годы Гражданской войны. По словам писателя - это "изображение интеллигентно-дворянской семьи, волею судеб брошенной в годы гражданской войны в лагерь белой гвардии, в традициях "Войны и мира".
Киев. Зима 1918 - 1919 годов. Гражданская война. Город переходит из рук в руки белых, повстанцев и красных. Турбиным и их знакомым приходится делать свой выбор. Полковник Алексей Турбин и его брат Николай остаются верными белому движению и мужественно отстаивают его, не щадя жизни. Муж Елены, урождённой Турбиной — Владимир Тальберг позорно бежит из города с отступающими войсками. В это смутное время семья и близкие друзья собираются и отмечают Новый Год. В гости к ним приезжает странный и немного нелепый человек, дальний родственник Турбиных — Ларион Суржанский (Лариосик)…
Швейцарская семья Робинзонов / Swiss family Robinson (1973)Жанр: мультфильм
Год: 1973
Режиссер: Лейф Грэм
В ролях: Жжини Драйнэн, Алистэр Дункан, Барбара Фроули, Рон Хэддрик, Brenda Senders
Миф / Shen hua (2005)Название: Миф
Оригинальное название: San wa
Год: 2005
Страна: Гонконг, Китай
Слоган: «Мечта становится реальностью, когда приходит герой»
Режиссер: Стэнли Тонг
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Джеки Чан, Хи-сун Ким, Тони Люн Ка Фай, Малика Шерават, Кен Ло, Ю Рон Гуан, Рам Гопал Баджадж, Мин-су Чои, Джейсон Чонг, Кумман Гопакумар
Элен и ребята / Hélène et les garçons (Сезон 1) (1992–1994)Элен и ребята" - молодёжный телесериал, ставший культовым на родине — во Франции и получивший широкую известность в России в середине 1990-х годов. история Элен и ее друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учебы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. В один прекрасный день в кафе "У Альфредо" парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже "ветеранки", так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть сумасшедшая подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы.
Черный пес / Black Dog (1998)Водитель — дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находиться под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.
Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.
Третья персона / Third Person (2013)Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.
Ловкие руки / Shade (2003)Когда за одним столом собираются самые удачливые и ловкие шулера, то можно биться об заклад, что игра пойдёт по-крупному. Махинатор Миллер с помощью своих друзей надеется обставить в покер легендарного Стивенса – гения колоды, не знавшего поражений вот уже больше двадцати лет. Но не всё так просто в виртуозной афере, где каждая шестёрка может оказаться джокером, а тайный козырь припрятан в рукаве у каждого…
Дыхание: Да здравствует Отечество / Nefes: Vatan sagolsun (2009)Солдаты и их командиры, их взаимоотношение в трудный для подразделения спецназа час, далеко в горах на далекой заставе о борьбе с террористами и кровопролитном бое с ними, из которого вышли немногие живыми, рассказывает этот фильм…
Трое в сетях любви / Трое: Любовь, ложь и предательство / Three: Love Lies Betrayal (2009)Анджини Датт — преподаватель игры на скрипке, которая содержит дом на те деньги, что она зарабатывает. Она замужем за Радживом, и ее муж, который не был способен заработать денег, живет на ее доходы. Это приводит к гневу и конфликтам в их отношениях. Раджив наконец набирается храбрости и просит ее продать дом и отдать ему деньги, чтобы вложить в бизнес…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия