Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Дневников вампира» присоединилась к ремейку «Коматозников»

Звезда «Дневников вампира» присоединилась к ремейку «Коматозников»

Опубликовано 22-04-2016, 02:00 в категории Новости кино » Звезда «Дневников вампира» присоединилась к ремейку «Коматозников»
Звезда «Дневников вампира» присоединилась к ремейку «Коматозников» Звезда «Дневников вампира» присоединилась к ремейку «Коматозников»

На фото: Нина Добрев

Нина Добрев влилась в актерский состав научно-фантастического триллера «Коматозники», являющегося ремейком одноименного фильма 1990 года, пишет The Hollywood Reporter. Производством новой версии занимается студия Sony.

«Коматозники» — это история группы студентов-медиков, которые решают исследовать загробный мир. Один за другим они погружаются в состояние клинической смерти и отправляются в путешествие по ту сторону бытия. Результаты их исследования оказываются настолько неожиданными, что вернуться к нормальной жизни уже никто из них не может.

Оригинальную ленту снимал Джоэл Шумахер. Центральные роли исполняли Джулия Робертс, Кевин Бейкон и Кифер Сазерленд. Картина удостоилась номинации на «Оскар» за лучший монтаж звука.

В ремейке сыграют Эллен Пейдж, Диего Луна и новоприбывшая звезда сериала «Дневники вампира». Постановщиком выступит датчанин Нильс Арден Оплев, создатель шведской «Девушки с татуировкой дракона».

Нина Добрев сейчас занята на съемках приключенческого боевика «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» с Вином Дизелем.




Дурни, Тесты, Аватары ТВ-1 / Baka to Test to Shoukanjuu TV-1 (2010)17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
13 грехов / 13 Sins (2014)Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.
Уволенные / Fired (2010)Джой Миттал трудится в качестве менеджера в крупнейшей компании в Лондоне. Будучи хладнокровным и безжалостным, он представляет собой настоящую акулу в бизнесе. Он хочет обелить скандальную репутацию компании и таким образом еще больше возвысить свое положение перед партнерами и начальством.
Чтобы противостоять давлению с финансовой стороны и надвигающемуся экономическому кризису, он легко увольняет 121 сотрудника, в числе которых 29-летняя красавица Руби, с которой у него роман.
Только Джой в своем шкафу держит не один скелет. Будучи морально неустойчивым типом, он сидит на сильных препаратах, подвержен острым приступам депрессии и агрессии. Как-то он задерживается на работе допоздна. Но когда он решает выехать домой, то это оказывается сложно…
Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010)17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!
Военная история / War Story (2014)Ли — военный фотограф, долгое время работала в зонах военных конфликтов, документируя катастрофы, которые переживают другие люди. Она только что пережила собственный кошмар — побывала в заложниках в Ливии. Пытаясь найти успокоение, вместо возвращения в Нью-Йорк, где ее ждут коллеги и близкие, она направляется в Сицилию. Ли селится в маленьком отеле, расположенном недалеко от дома ее бывшего любовника и наставника, и пытается справиться с посттравматическим синдромом.
Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока.
Грязь / Filth (2013)Название: Грязь
Оригинальное название: Filth
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Производство: Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film AG, Entre Chien et Loup, Film i Väst, Filmgate Films
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссёр: Джон С. Бейрд
Сценаристы: Джон С. Бейрд, Ирвин Уэлш
В ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Йен де Кестекер, Джоанн Фроггатт, Иман Эллиотт
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Продолжительность: 01:37:22
Мегазаводы: Швейцарский армейский нож / Megafactories: Swiss Army Knife (2011)Этот небольшой инструмент, результат более чем века инновациЙ. Он лучший в мире. Процветающий в век цифровых технологий, швейцарский армейский нож ведет свою историю с викторианской эпохи. Этим ножом пользовались все , от бойскаутов до президентов. Кто знает сколько жизней он спас? А то, как он создается, столь же гениально как и сам этот инструмент. Добро пожаловать на завод швейцарской компании Victorinox, где производится самый известный многофункциональный инструмент в мире - швейцарский армейский нож.
Холодная гора / Cold Mountain (2003)Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.
Мёртвые до востребования  / Pushing Daisies (Сезон 1-2) (2008-2009)Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:43:52
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Cубтитры: английские
Режиссер:
Лоуренс Триллинг / Lawrence Trilling, Адам Кэйн / Adam Kane, Питер О’Фаллон / Peter O'Fallon
В ролях:
Ли Пейс (Ned), Анна Фрил (Charlotte «Chuck» Charles), Чи МакБрайд (Emerson Cod), Джим Дэйл (рассказчик), Эллен Грин (Vivian Charles), Свузи Кёрц (Lily Charles), Кристин Ченоуэт (Olive Snook), Филд Кейт (Young Ned), Сай Ричардсон (Coroner), Сэмми Ханратти (Young Chuck), Стивен Рут (Dwight Dixon), Лейна Нгуйен (News Anchor)
Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008)Первый сезон криминального драматического телесериала «Во все тяжкие», над созданием которого трудились американские кинематографисты, зрители смогли увидеть уже в 2008 году. Режиссёры – МакДонаф Терри, Крэнстон Брайан и Бернштейн Адам.
Могучие рейнджеры / Power/Rangers (2015)Действие короткометражки разворачивается в постапокалиптическом будущем. Рейнджер-перебежчик допрашивает героиню о серии убийств, в результате которой погибли почти все рейнджеры.
Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (Сезон 1-2) (2013–2014)Существует множество историй о неких существах, спустившихся с небес. Рассказы людей, которых забирали НЛО, встречаются по всему земному шару. Несмотря на различия среди жертв, их свидетельства о пережитом имеют много общего. Невинных людей похищают, ставят над ними эксперименты. Неужели виновники похищений - инопланетяне?
Собачье сердце (1988)Название: Собачье сердце
Год выпуска: 1988
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия, драма, фантастика
Продолжительность: 2 час. 10 мин. (2 серии)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Владимир Бортко
Сценарий: Наталья Бортко, Михаил Булгаков
В ролях: Роман Карцев (Швондер), Евгений Евстигнеев (профессор Преображенский), Владимир Толоконников (Шариков), Нина Русланова (Дарья), Борис Плотников (доктор Борменталь), Евгений Кузнецов (II) (Пеструхин), Евгений Кузнецов, Ольга Мелихова (Зина), Алексей Миронов (Федор), Анжелика Неволина (Васнецова), Наталья Фоменко (Вяземская), Роман Ткачук (Николай Николаевич Персиков), Сергей Филиппов (пациент), Валентина Ковель (пациентка), Юрий Эллер, Юрий Волков (Василий Васильевич Бундарев), Иван Ганжа (Жаровкин), Юрий Кузнецов (человек в фартуке), Анатолий Сливников (пожарник), Борис Соколов (конферансье в цирке), Виктор Колпаков, Юрий Оськин, Сергей Бехтерев (следователь уголовной милиции), Александр Белинский, Нора Грякалова (мадмуазель Жанна), Александр Струнин, Олег Летников.
Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (Сезон 1) (2007)После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Жизнь прекрасна / La Vita è bella (1997)На дворе Вторая мировая война. В лагерь для военнопленных отправляются двое евреев — отец и его юный отпрыск. Его жена является итальянкой по происхождению, она в безопасности, но она сама соглашается отправиться вместе со своей семьей. Чтобы скрыть от сына ужас их положения, ему говорят, что все происходящее — игра. А тот, кто выиграет, получит самый настоящий танк. Отец сказал сыну, что правила такие: тот мальчик, который не попадется надзирателям, сможет забрать себе приз. Родители делают все, что им под силу, ради того, чтобы их ребенок поверил в игру и остался в живых скрываясь.
Чародей / Spellbinder (Сезон 1-2) (1995-1997)Группа тинейджеров отправляется в лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает им пещеру, в которой по ночам появляются странные вспышки света. Ночью Пол и Алекс пытаются напугать одноклассницу Катрину и её подругу, протянув возле линии электропередач стальной провод, по которому Пол, как призрак, должен спуститься в простыне. В результате короткого замыкания образовывается портал и Пол случайно попадает в параллельный мир, где правит группа людей, именуемых Чародеями. Чародеи обладают научными знаниями, которые они выдают необразованным крестьянам за волшебство. Чтобы снова попасть домой, Полу придётся доказать что он из другого мира и преодолеть множество трудностей, пройти которые ему поможет Риана - девочка из мира Чародеев.
Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)Название: Эксперимент «Повиновение»
Оригинальное название: Compliance
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Bad Cop Bad Cop Film Productions, Dogfish Pictures, Muskat Filmed Properties LLC
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Крэйг Зобель
Сценарий: Крэйг Зобель
Продюсеры: Тайлер Дэвидсон, Софи Лин, Лиза Мускат
В ролях: Энн Дауд, Дрима Уокер, Пэт Хили, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Джеймс МакКэффри, Мэтт Сервитто, Эшли Эткинсон
Где-то во времени / Somewhere in Time (1980)Фильм снят по мотивам романа Ричарда Мэтисона. Молодым драматургом Ричардом Колльером (Кристофер Рив) завладевает образ актрисы, ставшей знаменитой еще до Первой мировой войны, и он путешествует назад во времени, чтобы найти ее. Рив очень серьезен и трогателен в своей роли влюбленного драматурга, а Джейн Сеймур - в роли его возлюбленной актрисы Элис МакКенны.
Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (Сезон 1-3) (1989-1990)Знаменитый мультсериал Уолта Диснея о захватывающих приключениях отважных спасателей - Чипа, Дэйла, Рокфора, Гайки и Вжика, которые всегда готовы отправиться навстречу неожиданным опасностям и невероятным приключениям лишь бы помочь в беде.
Адский патруль Энмы! Дадим Жару! / Dororon Enma-kun: Meeramera (2011)Энма - благородный демон, обворожительная девушка по имени Юкихиме и Капаеру-кун - существа из подземного царства. В наш мир они прибыли, дабы охотится за другими демонами, покусившимися на плоть, кровь и души человеческие. Правда самих охотников за привидениями оные составляющие человека не сильно волнуют. Не брезгует Энма-кун даже очищением огнем несчастных девушек ради блага обоих миров, погонями с метаниями огненных шаров посреди улиц маленькой Японии и зарабатыванием денег рекламируя свои услуги в качестве демона.
Рождение красавицы / Birth of a Beauty / Minyeoui Tansaeng (Сезон 1) (2014-2015)история о женщине, жизнь которой кардинально изменилась после того, как она сбросила лишние килограммы. Хан Тхэ Хи - наследник крупной компании. Его сердце разбито. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и полной Са Гым Ран красавицу Сару. Но как это часто бывает, в процессе он влюбляется в Гым Ран
Ключи от счастья (2008)Режиссер: Роман Просвирнин
Сценарист: Ольга Ларионова
Оператор: Александр Горулев
Композиторы: Евгений Скрипкин, Дина Мигдал
Художник: Илья Евдокимов
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Год: 2008
Премьера: 7 февраля 2009 (РТР)
Cерий: 4
Актеры: Наталья Терехова, Константин Соловьёв, Константин Юшкевич, Дарина Рыхлицкая, Сергей Рост, Мария Козлова, Алексей Герилович, Сергей Комаров (II), Юрий Сафаров, Наталья Унгард, Ольга Демидова, Максим Крупина, Михаил Лебедев, Сергей Неудачин
Жанр: мелодрама
Потерянная ночь / Sarajin bam (2018)Тело умершей от сердечного приступа состоятельной женщины при загадочных обстоятельствах пропадает из морга. Вызванный среди ночи муж покойной явно что-то скрывает, и теперь полицейскому детективу, решившему во что бы то ни стало докопаться до правды, предстоит интересная ночь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия