Расширенный поиск
Вход на сайт

Disney готовит «Книгу джунглей 2»

Опубликовано 13-04-2016, 10:00 в категории Новости кино » Disney готовит «Книгу джунглей 2»
Disney готовит «Книгу джунглей 2» Disney готовит «Книгу джунглей 2»

На фото: кадр из фильма "Книга джунглей"

Диснеевское семейное кино «Книга джунглей», основанное на одноименном сборнике рассказов Редьярда Киплинга, еще не успело выйти в американский прокат, а студия уже анонсировала производство сиквела, сообщает Collider.

На родине фэнтези выйдет только 15 апреля, хотя в международном прокате стартовало 7-го. Следовательно, основные кассовые сборы у фильма еще впереди. Но, видимо, Disney уверена в успехе. На авторитетном сайте профессиональных рецензий Rotten Tomatoes рейтинг картины на сегодняшний день составляет максимальные 100%.

«Книга джунглей» — не столько экранизация довольно серьезной и взрослой книги Киплинга, сколько игровой ремейк одноименного доброго и наивного диснеевского мультфильма 1967 года. Так что вместо мужских проблем, с которыми пришлось столкнуться оригинальному Маугли, здесь юмор, песенки и забавные зверушки. К тому же Маугли так до самого финала и остается ребенком.

Надо полагать, вырастет диснеевский лягушонок в сиквеле или сиквелах (сколько их будет, пока не сообщается). А вот кто станет главным злодеем в продолжении — вопрос. Ведь с тигром Шерханом уже покончено.

«Книга джунглей» — полностью компьютерное кино, за исключением исполнителя роли Маугли, дебютанта Нила Сетхи. Животных в фильме озвучили Идрис Эльба, Скарлетт Йоханссон, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Кристофер Уокен, Люпита Нионго.

Планируется, что сценарий снова напишет Джастин Маркс, а Джон Фавро вернется в режиссерское кресло.

Как мы писали ранее, альтернативная версия «Книги джунглей» от студии Warner окажется в кинотеатрах аж в 2018 году.




Связи нет / Disconnect (2012)Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.
Кодовое имя: Шакал / Jakalyi Onda / Code name: Jackal (2012)Название: Кодовое имя: Шакал
Оригинальное название: Jakalyi Onda / Code name: Jackal
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Производство: NOMADFILM,
Жанр: комедия
Режиссёр: Пэ Хён Чжун / Bae Hyeong Jun
В ролях: Сон Чжи Хё, Ким Чжэ-Чжун, О Даль-Су, Хан Сан-Джин, Ким Сон-Рён...
Продолжительность: 01:47:00
Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Сезон 1-18) (1997-2015)Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощрённые преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зелёные лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти всё действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсамер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Пустошь. Закат человечества / Wasteland (2011)Мир отравлен, человечество вымирает. Члены религиозной секты убивают жену и забирают сына главного героя, в которого всадили три пули и посчитали мёртвым. Однако он выживает и много лет ищет своих обидчиков, пытаясь найти сына.
Армагеддон / Armageddon (1998)Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?...
Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)В престижной частной школе Такафудзи кипят совсем не детские страсти! Борьба за власть и влияние среди отпрысков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Главным претендентом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже недоброжелатели считают честным и справедливым человеком. У красавицы Синономэ один недостаток – она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «ненужные» клубы, нацеленные лишь на развлечение. Увы, на первом месте в списке – клуб изучения сладостей, в котором состоят главные герои сериала!
Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001)Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать…
В стиле Джейн / Jane by Design (Сезон 1) (2012)Сериал о шестнадцатилетней девушке Джейн, которую случайно принимают за совершеннолетнюю и нанимают на престижную должность ассистентки в одной из ведущих компаний по производству модной одежды.
Зиг и Шарко / Zig et Sharko (2010)Гиена о кличке Зиг постоянно испытывает чувство голода, и от этого вечно пребывает в плохом настроении. Его мечта съесть русалку Маину, Зиг уверен, что такая красотка просто не может быть не вкусной. Чтобы подобраться к ней поближе, он даже завел знакомство с моллюском Берни, обитающим по соседству с Мариной. Однако у русалки есть друг, готовый всегда прийти на помощь – огромная акула Шарко. Шарко не даст в обиду Марину…
Берия. Проигрыш (2010)В фильме посвященном Лаврентию Берии, детально восстановлены обстоятельства ареста Берии 26 июня 1953 года. Рассказывается о заседании Президиума, с которого Берию увели в наручниках, о последних месяцах жизни, проведенных в тюрьме и его растреле 23 декабря 1953 года.
Стерео / Stereo (2014)В жизни автослесаря Эрика появляется таинственный незнакомец — грубиян и провокатор. Но он знает что-то о прошлом Эрика, что сам Эрик очень хочет забыть.
Блюз – Греясь на дьявольском огне / The Blues – Warming by the Devil’s Fire (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Чарльз Барнетт
Архивные записи: Сан Хаус, Систер Розетта Тарп, Миссисипи Джон Харт, Виктория Спайви, Вилли Диксон, Мадди Уотерс, Айда Кокс, Мэми Смит, "Лайтнин" Хопкина, "Биг" Билл Брунзи, Сонни Бой Вильямсон, Бесси Смит...
Воздушная тюрьма / Con Air (1997)«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.
Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)история об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (Сезон 1-4) (2010-2014)Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2013 (4 сезон)
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) телеканал "SET"
Субтитры: английские
Режиссеры: Марк Абер / Mark Haber, Майкл Кэтлман / Michael Katleman, Майкл Цинберг / Michael Zinberg
В ролях:
Энджи Хармон (Detective Rizzoli), Саша Александр (Dr. Maura Isles), Брюс МакГилл (Detective Vince Korsak), Лоррейн Бракко (Angela Rizzoli), Джордан Бриджес (Frankie Rizzoli Jr.), Ли Томпсон Янг (Detective Barry Frost), Брайан Гудман (Lieutenant Sean Cavanaugh), Тина Хуанг (Susie Chang), Колин Эглсфилд (Tommy Rizzoli), Крис Вэнс (Lt. Col. Charles «Casey» Jones), Дэррил Алан Рид (Rondo), Рик Чэмберс (Tom Martin)
Детки подросли / All Grown Up (Сезон 1-5) (2003–2008)Детки уже подросли, учатся в школе, они всё ещё связаны друг с другом, но каждый ищет свою индивидуальность. Мальчики думают о девочках, а девочки думают о популярности. Анжелика, такая же важная как всегда, считает себя не только экспертом в подростковых и ультрамодных вещах, но и потрясающей певицей. Однако, трудяга Сьюзи, у которой талант к пению, обходит Анжелику в ее желании стать поп-звездой. Тем временем, прирожденный лидер Томми оберегает своего лучшего друга, беспокойного Чаки. Чаки решил, что он большой зануда и ему надо быть более «плохим мальчиком», в то время как его сестра Кими, никогда не испытывая неуверенности в себе, становится более рискованной и свободомыслящей.
Кэрри / Carrie (1976)Кэрри Уайт страдает и в школе, и дома. В школе - от насмешек и издевательств одноклассников, видящих в ней гадкого утенка. Дома - от строгостей и фанатизма матери, набожной пуританки. Но обнаружившиеся у нее однажды сверхъестественные способности дают Кэрри возможность отомстить, и она обрушивает на окружающих испепеляющий ад из пламени, крови и колдовства, погружая все в пучину ужаса!
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 2) (2005)Год выхода в эфир: 2005
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: 24 из 24 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...
Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (Сезон1) (2013)Страна: USA
Жанр: мультфильм / боевик
Продолжительность: 04:34:00
Год выпуска: 2013-2014
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэм Лью / Sam Liu, Рик Моралес / Rick Morales, Курт Геда / Curt Geda
Роли озвучивали: Энтони Руйвивар, Сумали Монтано, Джейби Бланк, Кертвуд Смит, Финола Хьюз, Тара Стронг, Уоллес Лэнгэм, Кристофер МакДональд, Мэттью Лиллард, Майкл-Леон Вули...
ВакФу / WakFu (Сезон 1-2) (2008)Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран. Он хочет передать нечто важное в хорошие руки, а именно: ребёнка, которому предстоит всех спасти. Он находит добродушного человека по имени Альберт и решает передать ему на воспитание ребёнка. Через двенадцать лет мальчишка Юго обнаруживает в себе способность к вызову телепорта. С этого момента Альберт должен был перестать заботится о нём и отправить его на поиски настоящих родителей.
Идеальный дом / The Perfect House (2012)Молодоженам Майку и Марисоль бойкий агент по недвижимости показывает дом их мечты. Но вскоре они узнают, что у этого идеального дома есть ужасное прошлое…
Средь бела дня / The Cold Light of Day (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «Будь осторожен даже с теми, кому доверяешь»
Жанр: боевик
Качество: HDRip
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Премьера (РФ) 23 Августа
Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Год: 2009
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 94 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Селена Гомес, Милен Фармер, Фредди Хаймор, Уилл Ай Эм, Пол Бэнди, Фред Тесто, Роберт Стэнтон, Стэйси Фергюсон, Пенни Бальфур, Снуп Догг, Лу Рид, Миа Фэрроу, Жерар Дармон, Джимми Фэллон, Мишель Дюшоссуа, Омар Си, Барбара Скафф, Жан-Поль Рув, Дэвид Гасман, Логан Миллер
Торчки / Wasted (2016)

"Торчки" - убойная, свежая комедия о молодых нарколыгах на окраине мира. У каждого из них свои цели, стремления и взгляды на жизнь, но всех их объединяет любовь к веществам. Это примерно как сериал "Друзья", только вместо кофейни упаковка тяжелых психотропных веществ, а так же британский юмор на грани, ругань и сатира жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия