Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Том Харди присоединится к сериалу о гангстерах

Том Харди присоединится к сериалу о гангстерах

Опубликовано 17-02-2014, 15:15 в категории Новости кино » Том Харди присоединится к сериалу о гангстерах
Том Харди присоединится к сериалу о гангстерах
Том Харди присоединится к сериалу о гангстерах

На фото: Том Харди

Том Харди снова встретится со своим приятелем Киллианом Мерфи на съемочной площадке, только уже в составе крутой гангстерской драмы от BBC «Острые козырьки».

Если обойтись без спойлеров и объяснить актерское назначение Харди в сериале вкратце, то получится вот что: актер сыграет некого эксцентричного лидера, который помогает персонажу Мерфи, Томми Шелби, в его жажде власти. Это далеко не первая встреча Тома Харди и Киллиана Мерфи в одном проекте. Напомним, что ранее актеры разделили съемочную площадку на фильмах «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Начало».

Снимать второй сезон «Острых козырьков» начнут уже в этом месяце, а премьеру придержат к старту осеннего телесезона. К слову, журнал Radio Times недавно провел голосование, в котором выяснилось, что «Острые козырьки» — на втором месте по популярности на британском телевидении в 2013 году. Не «Шерлоком» единым, как говорится.




Городской переполох / Shor in the City (2011)Большой город лишь повод быть плохим или хорошим. Особенно плохим. Мумбай безусловно, город большой, и стать плохим в нем гораздо легче, чем сохранить чистоту помыслов. Саван молодой крикетист, мечтающий попасть в Мумбайскую крикетную команду, и менеджеры, занимающиеся отбором спортсменов, готовы пойти ему навстречу, но за крупную взятку. Но откуда взять столько денег безработному парню?

Эмигрант Абхей ради небольшого бизнеса возвращается в Индию… и тут же оказывается на крючке у бандитов, требующих мзды. Аппетиты бандитов растут, но как долго будет Абхей терпеть, удерживаясь в границах закона? Тилак владелец небольшой типографии, промышляющий пиратскими копиями бестселлеров и порой добывающий их с ножом в руках… но все меняется, когда родители организовывают его свадьбу с Сапной.

И когда его друзья Мандук и Рамеш задумывают ограбление века, он скрепя сердце соглашается с ними пойти, но суждено ли ему вернуться домой? И какова цена, которую придется платить этим пятерым за хаос в большом городе?
Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят – разыскать и освободить из плена врача (Моника Беллуччи).
Укрытие / Hideaways (2011)Название: Укрытие / Hideaways
Длительность: 95 мин.
Рубрики: фэнтези
Год: 2011
Производство: Ирландия
Режиссёр: Сьюзэн Линч, Ниам Шоу, Стюарт Грэхэм, Том Коллинз, Рэйчел Херд-Вуд, Лесли Конрой, Дьярмуид О’Двайр, Calem Martin, Джеймс Уилсон, Крэйг Коннолли, Гарри Тредэвэй, Исаак О’Салливан, Каллум Малони, Кейт О`Тул, D?nal Haughey, Томас Броди Сэнгстер
Актёр: Шон Уилан, Жан-Люк Ормьер, Марк Миссонье
Продюсер: Никки Мерфи
Сценарий: Тим Флеминг
Оператор: Эрик Невё
Композитор: Дженни Оман, Didier Naert
Художник: Сильви Ландра
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.1 КиноПоиск: 6.41 Рейтинг сайта: 7.47
Нечаянно (2014)Рассказ о приключениях одной семьи в новогоднюю ночь, когда веселый ход празднества нарушает непреднамеренное убийство....
Эквилибриум / Equilibrium (2002)Название: Эквилибриум / Equilibrium (HDTVRip)
Год выхода: 2002
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Тэй Диггс
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 1:46:29
Операция в Красном море / Hong hai xing dong (2018)Война всегда приносит разрушение и разочарование. Люди, которые вынуждены бороться для того, чтобы выжить, в конечном итоге все равно умирают. Когда в 2015 году в Йемене китайские солдаты начинают проводить оккупацию людей, многие начинают гибнуть. Выхода почти не видно и кажется, что спасения не будет. Люди погибают, теряют своих близким и больше не имеют шанса быть счастливыми. Но, как долго будет происходить все это? Шанса что-то исправить может так и не быть. Что ж, получится ли как-то все исправить и изменить у тех, кто еще может бороться? В любом случае сейчас это все, что им остается делать.
Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (Сезон 1-2) (1983-1985)Все началось, когда Волшебница Сосорэс, обитающая в таинственном и магическом замке Грэйскал, подарила Адаму, принцу Этернии волшебный меч. Меч дает Адаму возможность превращаться в Хи-Мэна, самого могущественного человека во Вселенной. Для этого ему нужно лишь поднять меч к небу и произнести слова: "Грэйскал! Дай мне силу твою!". Меч также превращает его верного, но пугливого тигра Крэнджера в свирепого, но преданного напарника - Бойцового Тигра. Хи-Мэн и Крэнджер становятся хранителями Этернии. Их друзья и союзники Тила, Орко и Мэнэтармс помогают им бороться со злым воином Скелетором и его монстрами. У Скелетора есть план - погрузить империю в хаос и править планетой. Лишь один человек может остановить его! Хи-Мэн, управляемый Волшебницей Сосорэс, встает на пути у Скелетора. Но сможет ли он спасти планету?
Парни из Голливуда ТВ-2 / Shounen Hollywood: Holly Stage for 50 (Сезон 1) (2014)На сцене вымышленного театра под названием " Голливуд Токио", что в Харадзюко, трудятся и развивают свои таланты милые юноши, которым судьба даровала возможность стать участниками идол-группы, унаследовавшей легендарное название "Мальчики Голливуда". Но что же им потребуется, чтобы стать кумирами и завоевать всеобщую любовь? И смогут ли они преодолеть себя и превзойти своих предшественников?
Эд из телевизора / Edtv (1999)Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 мин. серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Памела Фриман
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган
Визуальная Библия: Деяния святых Апостолов / The Visual Bible: Acts (1993)Подобно тому, как крепкий торговый корабль бороздит древние моря, врач Лука (Дин Джонс) проводит вас сквозь увлекательную историю, полную опасности, борьбы и триумфа, историю становления Христианской Церкви. Вы увидите события Пятидесятницы, когда 120 человек исполнились силой Божьей в Иерусалиме, жизнь первых христиан, их мужество во время жестоких гонений за имя Иисуса. Вы познакомитесь с апостолами Петром (Джеймс Вролин) и Павлом (Генри 0. Арнольд). Вместе с ними вы побываете в миссионерских путешествиях и станете свидетелем того, как Евангелие распостранялось из Иерусалима по всему миру!
Поездка в Америку / Coming to America (1988)Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку в компании своего верного друга. В Штатах принц прикидывается обычным работягой-парнем и поступает работать в закусочную, где ему очень приглянулась дочь хозяина. Девушка и не подозревает, кто в действительности её скромный ухажёр и что она уже потенциальная принцесса!
Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000)Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя "Рэмбо" Дэвида Моррела.
Американская семейка / Modern Family (Сезон 2) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Майкл Спиллер, Джейсон Уайнер, Крис Кох и другие...
В ролях: Эд О’Нил, София Вергара, Джули Боуэн, Ти Баррелл, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригез, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Эриель Винтер и другие...
Микки Маус / Mickey Mouse (Сезон 1-3) (2013-2016)Новый Микки Маус отправляется в кругосветное путешествие со своими друзьями!
Приключение / Sahasam (2013)Авантюрный рассказ, начинается с нашего знакомства с Гаутамом (Гопичанд) который работает охранником в агентстве «Гаруда». Он из бедной семьи и непоколебимо верит, что однажды на него свалится удача и круто изменит его жизнь. Но все у него идет наперекосяк. И когда, казалось бы, хуже быть не может….. на него в буквальном смысле падает старая сумка, в которой Гаутам находит полуистлевший дневник деда и таинственный медальон. В дневнике дед написал о сокровищах, спрятанных где-то в Пакистане. Гаутам решает ехать туда и всеми правдами и неправдами увязывается за весьма набожной девушкой Шринидхи (Тапси Панну), совершающей паломничество в храм Хингладж Деви. Но могущественный Султан (Шакти Капур) и его банда уже 10 лет разыскивают ту же сокровищницу. Что произойдет в Пакистане и на чьей стороне окажется Богиня, вы узнаете, посмотрев этот захватывающий фильм в стиле Индианы Джонса.
Хвост / Thale (2012)Название: Хвост / Thale
Длительность: 76 мин.
Рубрики: детектив, триллер, фэнтези
Год: 2012
Производство: Норвегия
Режиссёр: Aleksander Nordaas
Актёр: Erlend Nervold, Jon Sigve Skard, Silje Rein?mo, Мортен Андресен
Продюсер: Tore Fredrik Dreyer, Гудрун Гиддингс, Ларс Андреас Хеллебаст, Bendik Heggen Str?nstad, Ларс Л. Марой, Camilla Fredrikke J?ger, Aleksander Nordaas
Сценарий: Aleksander Nordaas
Оператор: Aleksander Nordaas
Монтаж: Aleksander Nordaas
Композитор: Raymond Enoksen, Geirmund Simonsen
Художник: Alen Grujic, Aleksander Nordaas
Человечество: История всех нас / Mankind: The Story of Al of Us (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: документальный, исторический, познавательный
Продолжительность: 12 ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Дэн Клифтон / Dan Clifton , Хью Бэллентайн / Hugh Ballantyne
Дерек / Derek (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выхода: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~25 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) OzzРежиссер: Рикки Джервэйс
В ролях: Рикки Джервейс, Карл Пилкингтон, Шон коннери и др.
Воспитанные волками / Raised By Wolves (Сезон 1) (2020)Сюжет расскажет о двух андроидах, отце и матери, которым поручено воспитывать двух человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как растущую колонию людей всё сильнее раздирают религиозные различия её обитателей, андроиды узнают, что им предстоит выполнить коварную и сложную задачу — контролировать человеческую веру.
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга / Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)Мини сериал-антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга «Nightmares & Dreamscapes», «Everything's Eventual» и «Nightshift».
Вас ждет путешествие за пределы воображения и здравого рассудка! Если рассказчик - Стивен Кинг, столкновение привычной реальности с наиболее кошмарными и невероятными аномалиями неизбежно. И после одной лишь попытки понять, что все-таки произошло, начинаешь сомневаться в собственной вменяемости...
Девочки Гилмор / Gilmore Girls (Сезон 1-7) (2000-2007)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Джеми Бэббит, Эми Шерман, Крис Лонг
В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Кейко Аджена, Скотт Паттерсон, Яник Трусдейл, Келли Бишоп, Эдвард Херрманн, Мелисса МакКарти, Шон Ганн, Лиза Вейл, Джаред Падалеки, Майло Вентимилья, Чад Майкл Мюррэй и др.
Типа счастье / Happyish (2015)Главный герой сериала «Типа счастье» — Том Пэйн, бывший директор пиар-агентства, вынужденный работать с молодыми профессионалами, родившимися в 90-е. Они убеждены, что знают о пиаре все, и мнение Тома, специалиста со стажем, уже никого не интересует. Из-за всего происходящего Том впадает в глубокую депрессию.
Афанасий (2011)Пять коротких историй познакомят юных зрителей со знаменитым русским купцом Афанасием Никитиным, который отправился за три моря и стал первым европейцем в Индии. Цикл короткометражных мультфильмов, посвященных событиям далекого 1471 года.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия