Расширенный поиск
Вход на сайт

NBC разрабатывает антологию "Law & Order: True Crime"

Опубликовано 8-04-2016, 02:38 в категории Новости кино » NBC разрабатывает антологию "Law & Order: True Crime"
NBC разрабатывает антологию "Law & Order: True Crime" NBC разрабатывает антологию "Law & Order: True Crime"Канал NBC и создатель франшизы "Закон и порядок" Дик Вульф продолжат развивать популярный бренд – на сей раз в формате антологии "Law & Order: True Crime". Сценарный проект, который на момент написания заметки находится в разработке, расскажет о знаменитых реальных преступлениях аналогично тому, как это делается в антологии FX "Американская история преступлений", первый сезон которой был посвящен делу О. Дж. Симпсона. Об этом сообщает издание Deadline.
Состоящий из восьми эпизодов первый сезон антологии NBC исследует дело братьев Менендес, Лайла и Эрика, осужденных за хладнокровное убийство их родителей. Кинопродюсер Хосе Менендес был застрелен в голову в своем особняке в Беверли-Хиллс ночью 20 августа 1989 года, а его жена, Китти Менендес была изрешечена пулями. Место преступления выглядело настолько ужасно, что полиция вначале предположила мафиозные разборки. Братья получили пожизненный срок без права на условно-досрочное освобождение в 1996 году. На момент совершения преступления в 1989 году Лайлу исполнился 21 год, а Эрику - 18 лет.
У Вульфа, активно сотрудничающего с NBC, на канале транслируются четыре сценарных сериала, каждый из которых был продлен на следующий сезон: "Закон и порядок. Специальный корпус", "Чикаго в огне", "Полиция Чикаго" и "Медики Чикаго", а также разрабатывается спин-офф "Chicago Justice".



Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)2029 год. В антиутопическом будущем кибер технологии достигли такого уровня, что буквально каждый житель цивилизации будущего прошёл процедуру вживления нейро имплантатов, которые существенно расширяют физические и умственные способности. Однако кибер технологии имеют свойство развиваться в обе стороны, поэтому в обществе антиутопии существуют также хакеры, взламывающие коды и натурально влезающие в голову человека с имплантатами. Самый большой профессионал имеет много имён - Кукловод, Смеющийся Человек, Призрак в доспехах, Человек-революция. Его злодейские таланты громадны, его возможности безграничны, его цели туманны в далёкой перспективе, но крайне опасны и деструктивны уже сейчас.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 11) (1999-2000)Год выпуска: 1999-2000
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Steven Dean Moore, Mark Kirkland, Nancy Kruse, Pete Michels и др.
Юная Лига / Справедливости / Young Justice (Сезон 1-2) (2010-2013)Юная Лига Справедливости - новый мультсериал от компании DC, рассказывающий о группе подростков-помощников СуперГероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности. И теперь они юная справедливость - команда, состоящая из шестерых человек: Супербой, Кид Флэш, Мисс Марсианка, Аквалэд, Робин, Артемида; под предводительством всей Лиги, они совершают опасные задания, выполняя их с долей юмора, выясняя отношения между собой и, конечно же, побеждают самых опасных врагов..
Вик и Фло увидели медведя / Vic + Flo ont vu un ours (2013)Одинокая автобусная остановка. Скаут, играющий на трубе, и женщина, которая не желает платить ему ни гроша за его скудный музыкальный талант. Эту женщину зовут Вик, она только что вышла из тюрьмы и желает лишь немного тишины и покоя. Она отправляется к своему родственнику, который живет в доме в канадском лесу. Там ее навещает подруга по имени Фло. И вроде их жизнь начинает налаживаться, но не все так просто…
Шпион: Операция под прикрытием / Seu-pa-i (2013)Чул Су работает секретным агентом и скрывает это даже от своей жены стюардессы Ён Хи. Однажды, он говорит жене, что едет по делам в Пусан, но на самом деле отправляется на задание в Тайланд. В Тайланде, он вдруг увидит свою жену с красавцем по имени Рейн. Чул Су выполняет свою миссию и одновременно следит за своей женой.
Инугами и Нэкояма / Inugami-san to Nekoyama-san (2014)Сюжет вращается вокруг двух девочек. Ятиё Инугами — конченная мазохистка. Несмотря на свою фамилию без ума от кошек и влюблена в похожую на кошку Судзу. Может учуять Судзу по запаху на расстоянии до ста метров. Судзу Нэкояма — низкорослая цундэрэ, хоть и «нэко», но души не чает в собачках, хоть и не может их держать дома из-за родителей. Влюблена в похожую на собаку Ятиё. Еще у них есть подружка Аки Хираги, что постоянно подкалывает их, а так же не дает Инугами впасть в бешенство.
Утренняя звезда / Morning Star (2014)После смертельной битвы воин несёт на себе тело убитого друга, чтобы похоронить дома, как они друг другу обещали. По дороге ему приходится выдержать ряд испытаний…
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный, приключения
Продолжительность: 01:31:44
Год выпуска: 1991
Перевод: Дубляж, Михалев, многоголосый закадровый
Режиссёр: Гари Труздейл / Gary Trousdale
Тринадцатый / XIII: The Series (Сезон 1-2) (2011–2012)Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...
Продолжение минисериала XIII вышедшего в 2008 году.
Нетипичный / Atypical (Сезон 1) (2017)Главный герой этой истории – юноша восемнадцати лет по имени Сэм. На первый взгляд он производит впечатление обычного юноши, но стоит к нему присмотреться, как становится понятно, что есть у него некоторые отклонения. А именно – расстройство аутистического спектра, которым он болен. Это расстройство мешает его социальной адаптации, ему сложно строить отношения с окружающими, поведение Сэма для окружающих может казаться странным. И парень сталкивается с множеством трудностей, он уже достаточно взрослый для того, чтобы заняться устройством личной жизни, а также понять свою сущность, определиться со своим предназначением, стать самостоятельным. Пока Сэм пытается со всем этим разобраться, проблем меньше не становится, а лишь прибавляется, и решать их приходится родным парня. Семейство Сэма может забыть о спокойной жизни!
Закон каменных джунглей (Сезон 1) (2015)Рассказ начинается с того самого момента, как молодые люди, когда только созрели, начинают постепенно вливаться в уличную жизнь. Если так подумать, у нас в стране банда на банде, и эти банды создаются с неимоверной скоростью. Что самое занимательное во всем этом, в сериале речь пойдет о ребятах из нормальных благополучных семей, но по каким-то своим причинам они решают пойти по кривым дорожкам. На самом деле, это добрые ребята, с чистой душой, но они вступают в определенную преступную группировку, где главарь пытается всех подмять под себя. Таким образом, дети ломаются и становятся самыми настоящими преступниками. А в это время родители только и делают, что работают в поте лица, и только для того, чтобы обеспечить будущее своего ребенка. Так почему же дети идут на преступления? Может быть, потому, что у родителей из-за работы не хватает времени на воспитание, и теперь ребят воспитывает улица? На нашем сайте вы можете сериал Закон каменных джунглей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Молодые боги / Hymypoika (2003)Название: Молодые боги / Hymypoika
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Финляндия
Режиссёр: Юкка-Пекка Сиили
Актёр: Юсси Никкиля, Яркко Ниеми, Кэри Хайсканен, Кари Хиеталахти, Милка Алрот, Эско Мякеля, Elina Stirkkinen, Вилле Виртанен, Рейно Нордин, Дженни Банерджи, Эви Суппала, Мерви Такатало, Ville Kivel?, Лаура Малмиваара, Маркку Пелтола
Продюсер: Алекси Барди, Olli Haikka, Riina Hyyti?, Petri Riikonen
Сценарий: Jaajo Linnonmaa, Jukka Vieno
Оператор: Яркко Т. Лэйн
Композитор: Керкко Коскинен
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.6 КиноПоиск: 6.25 Рейтинг сайта: 3.89
Тайны следствия (Сезон 1-14) (2000-2014)Как всегда блестяще справляясь со своими профессиональными обязанностями, Мария Швецова должна постоянно помнить и о другой важной части своей жизни. Семья тоже требует её терпения и заботы. Любимая мама и обожаемая супруга, как всегда проводит дома слишком мало времени, чтобы уделять хозяйству достаточно внимания. Поэтому Луганский предлагает Маше взять помощницу по дому, но Швецова не спешит соглашаться на это предложение, тем более, что Злата принимает эту идею в штыки: теперь она сама будет вести дом в отсутствие мамы! Отрадная поддержка со стороны дочери приходится очень кстати, ведь новые очень серьёзные дела не заставляют себя ждать. Швецовой приходится заниматься не только банальными на первый взгляд убийствами, но и расследованиями, в которых замешаны политические мотивы. И самые на первый взгляд просто складывающиеся расследования часто помогают вскрывать удивительные и страшные тайны прошлого.
Голубоглазый / Baby Blues (2013)Молодая пара въезжает в новый дома и обустраивает любовное гнездышко, готовясь к новому этапу в своей совместной жизни. При переезде, прежние хозяева забывают странную куклу, которую молодая хозяйка решает оставить себе. Жизнь кажется спокойной и размеренной, но тут начинают происходить странные вещи: муж, работающий композитором на студии, невзначай пишет песни, от которых погибают люди... и неожиданно пара узнает, что скоро станут родителями и родителями близнецов. Что же не так с этим домом?
Наркобарон / Narc (2002)детектив Ник Тэллис, отстраненный от службы после трагического задержания опасного наркодилера, получает редкий шанс вернуться на прежнюю работу. Расследование жестокого убийства оперативника отдела по борьбе с наркотиками за два месяца не продвинулось ни на шаг, и начальство надеется, что у Ника есть свежие идеи. Вместе с бескомпромиссным лейтенантом Оаком он пытается выяснить, как погиб агент и кому была выгодна его смерть. Ответы кажутся очевидными, но Ник подозревает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Вскоре шокирующие открытия подтвердят его догадку…
Мечтатели / The Dreamers (2003)Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…

Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации…
Диверсанты (2012)Черноморский флот Севастополя готовит отряды боевых пловцов, так называемых подводных диверсантов, способных с легкостью уничтожить любое вражеское судно. Их цель - защита главных морских баз ВМФ. В странах НАТО создан огромный резерв для пополнения школ ВМС и спецподразделений боевых пловцов. В России же весь потенциал, созданный еще в период СССР, утрачен. Но люди, способные возродить систему обучения подводному плаванию, все-таки остались...
Хищник / MOZU / Shrike (Сезон 1) (2014)Эхо сирен разносится по Токио холодным зимним вечером. Пыль и обломки оседают на залитый кровью бетон, а газеты и телеэкраны по всей стране начинают пестрить заголовками о террористическом акте, затронувшем сердца и жизни многих людей.
Кураки, суровый и упрямый инспектор из первого отдела Управления Общественной Безопасности, встает на путь бесконечно запутанной лжи в отчаянном поиске правды о причинах гибели в теракте его любимой жены.
Осуги, опытный лейтенант полиции из первого отдела Управления Уголовного Розыска, идет по следам прошлого Кураки после их случайной встречи.
И всё это время Акэбоси, скрытная и загадочная женщина-офицер из второго отдела Управления Общественной Безопасности, ведет игру с Кураки по приказу беспринципного человека, который носит корону короля на шахматной доске Главного Управления Полиции.
Заговоры, тайны, ложь и хладнокровные убийства сливаются в зловещий смерч, и становится очевидно, насколько хрупка тонкая грань между миром закона и миром преступности.
Блуждая в пустоте, когда вокруг сгущается тьма - лишь в этот момент каждый может услышать ее - песню сорокопута, кричащего в ночи.
Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991)Частный детектив волею случая оказывается свидетелем криминальных разборок спортивной мафии. Знала бы мафия, с кем она связывается...
Один из "фирменных" боевиков Брюса Уиллиса, ненавязчиво и очень круто.
Бермудский треугольник / The Triangle (2005)Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда - журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс - отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Прищельцы или что-то еще?
Комната желаний / The Room (2019)Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды — чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…
Романс Валькирии / Walkure Romanze (Сезон 1) (2013)В этом мире рыцарские схватки превратились в популярный спорт, и попасть в рыцарскую академию, что раскинулась в стилизованном средневековом городе, стремятся талантливые ребята со всего света. Исход поединка решает не грубая сила, а точность ударов, потому ристалище доступно для всех. Такахиро Мидзуно считался одним из лучших, но в старшей школе из-за травмы был вынужден перейти в оруженосцы, то есть в помощники и тренеры, которые могут полностью раскрыть потенциал бойца и его коня. Хорошие помощники ценятся на вес золота, потому недостатка в приглашениях к сотрудничеству перед летним турниром у парня не было. Стоит ли удивляться, что все предложения поступили от бойцов-девушек?!
Планета монстров / Shadow Raiders (Сезон 1-2) (1998–1999)Вот уже целую вечность планеты ОГОНЬ, КОСТЬ, СКАЛА и ЛЕД не знают мира и воюют друг с другом за установления контроля над галактикой. Многовековая ревность и мелкие предубеждения не оставляют планетам сил и времени для сотрудничества, междоусобные войны ослабляют мощь, и сейчас они не в силах дать совместный отпор самой сильной угрозе во Вселенной – планете ЗВЕРЬ. Планета ЗВЕРЬ вынашивает план уничтожения всех форм жизни во Вселенной. Но, имея даже самые современные технологии и самую мощную армию, озлобленные лидеры Планеты ЗВЕРЬ не могут справиться с одним человеком по имени Грейвхарт, который обладает способностью предвидения и силой, способной превращать врагов в союзников. Грейвхарт понимает, что, только забыв о мелкой вражде и объединившись, планеты смогут противостоять ЗВЕРЮ.
Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия