Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Робин Райт снимется в сиквеле «Бегущего по лезвию»

Робин Райт снимется в сиквеле «Бегущего по лезвию»

Опубликовано 2-04-2016, 01:00 в категории Новости кино » Робин Райт снимется в сиквеле «Бегущего по лезвию»
Робин Райт снимется в сиквеле «Бегущего по лезвию» Робин Райт снимется в сиквеле «Бегущего по лезвию»

Роскошная звезда «Карточного домика» Робин Райт влилась в актерский состав научно-фантастического постапокалиптического боевика «Бегущий по лезвию 2», который станет продолжением одноименной культовой картины Ридли Скотта, пишет Empire.

Сюжет сиквела держится в строжайшем секрете, так что о характере героини, предложенной актрисе, ничего не сообщается. Известно лишь, что в фильме будет три ключевых женских персонажа, и Робин сыграет одного из них.

За сценарий в ответе сам Ридли Скотт и авторы оригинальной ленты. Режиссером выступит канадец Дени Вильнев, создатель «Пленниц», «Врага» и «Сикарио». Харрисон Форд вернется к роли «охотника за головами» Рика Декарда, преследующего объявленных вне закона андроидов. Новым главным героем истории станет персонаж, отданный Райану Гослингу.

Премьера сиквела запланирована на январь 2018. Съемки должны начаться в этом году.

На большом экране Робин Райт последний раз появлялась в «Эвересте». Летом 2017-го актриса предстанет в воинственном образе амазонки в супергеройском блокбастере «Чудо-женщина» с Галь Гадот в главной роли.




Громобой / Pik lik foh (1995)Чан Фо До работает в семейном бизнесе – занимается ремонтами машин и техосмотрами совместно с полицией Гонконга. Кроме того, он профессиональный гонщик.
Во время очередного выездного техосмотра на улицах Гонконга, Фо становится свидетелем отчаянной выходки безумного водителя. Тот на высокой скорости сбивает полицейскую машину и уезжает. Полицейские и семья Фо дежурят на улицах в надежде поймать гонщика. По воле случая Фо вместе с корреспондентом телевидения преследует гонщика и задерживает его.
Рыцари Зодиака: Утерянный Холст - Владыка Преисподней / Saint Seiya: The Lost Canvas - Meiou Shinwa (Сезон 1) (2011)Священная война из древних мифов, где богиня Афина, защищая Землю, сражалась против Аида, повторяется каждые два столетия. Эта история происходит в Европе 18-го века, за 243 года до сюжета оригинального сериала "Рыцари Зодиака". Трое детей - Тенма, Алон, и Саша разделили вместе счастливое детство. Задира и упрямец Тенма отправляется в Святилище, чтобы стать одним из Святых - Пегасом. Именно там он вновь встречает Сашу, сестру Алона, и узнаёт, что она - перевоплощение богини Афины. А добрый и вежливый художник Алон, был избран для перерождения их врага - короля Аида. Судьба этих троих захвачена вихрем битв, разворачивая вводную часть к оригинальному сериалу.
Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018)На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов.
Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности.
Кровавый знак / Red Swastik (2007)Сеть таинственных и ужасных убийств потрясает город Мамбай. Молодые мужчины становятся жертвами опасного убийцы, оставляющего на трупах кровавые знаки - изображение свастики. Полиция неотступно идет по следу маньяка. Смогут ли они остановить цепь преступлений, и кто является безжалостным преступником, вы сможете узнать, посмотрев этот напряженный и захватывающий триллер.
Честь / Kavod / Honor (2010)После многолетней кровавой вражды главы двух мафиозных семей - Марциано и Бардуго, понимая, что продолжение войны грозит полным уничтожением, решают примириться. Но, члены их семей не готовы к мирному сосуществованию с врагами. Они воспитаны в убеждении, что война - дело чести.
Клеопатра / Cleopatra (1963)Прекрасная Клеопатра, знаменитая царица Египта, готова на все ради сохранения величия своего народа. Соблазняя великих правителей Рима — Цезаря, Марка Антония — она мечтает об объединении Египта и Рима в одну большую империю.
009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)история разворачивается в будущем. Мир разделён на 2 блока: Западный и Восточный, между которыми ведётся холодная война. Милен — шпионка-киборг 009-1 из Западного блока. Она тайно пробирается в страну J (пограничная область между двумя блоками), чтобы разоблачить торговцев людьми. В ходе выполнения своей миссии она знакомится с парнем по имени Крис, который рассказывает ей важную информацию. Милен заканчивает миссию, но Криса забыть не может…
Москва слезам не верит (1979)Москва пятидесятых годов. В столичном общежитии живут три провинциальные подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Скромная Антонина работает маляром, выходит замуж за рабочего-москвича, растит троих детей, любима и любит мужа.
Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, ужасы
Продолжительность: ~00:40:00 х 16
Автор идеи: Эрик Крипке / Eric Kripke
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер и др
За Гранью / Грань / Fringe (Сезон 1-5) (2008-2013)Год выпуска: 2008-2013
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 00:43:35
Перевод: Полное дублирование - ТВ3
Режиссёр: Джей Джей Абрамс / J.J. Abrams
В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Джесика Николь, Джон Ноубл, Кирк Асеведо, Майкл Серверис, Марк Вэлли, Жаклин Больё
Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys (2010)Джей — закоренелый циник, ненавидящий лав стори, серьёзные отношения и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это болезнь, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она обожает лав стори, мечтает и живёт в мире грёз. Так уж распорядилась судьба, но молодым людям пришлось работать вместе на съёмочной площадке фильма о любви…
Американский папаша / American Dad (Сезон 7) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:21:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Комната желаний / The Room (2019)Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды — чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…
Курьер (2013)Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.
Юная / Younger (Сезон 1) (2015)40-летняя разведёнка и мать-одиночка Лиза пытается найти работу. Однако выясняется, что для женщины её возраста это не так-то просто. Тогда она просто слегка подправляет свой имидж и выдает себя за 26-летнюю.
Соединенные штаты Лиланда / The United States of Leland (2003)Кроткий подросток Лиланд Фицджеральд совершает убийство. Необъяснимый поступок для его близких, знакомых и друзей.
Когда Ницше плакал / When Nietzsche Wept (2007)Экранизация одноименного романа Ирвина Ялома, сюжет которого разворачивается на фоне интеллектуального брожения Вены XIX века, в преддверии зарождения психоанализа. В фильме повествуется о будто бы имевших место взаимоотношениях Ф. Ницше и одного из отцов-основателей психоанализа И. Брейера. Ялом также втягивает в действие Лу Саломе, «Анну О.» и молодого медика Зигмунда Фрейда.
Святая троица: «Мечи, Магия, Школа» / Seiken Tsukai no World Break (Сезон 1) (2015)Мороха Хаимура живет в мире, где человечеству постоянно угрожают метафизические создания, противостоять которым способны только «спасители» – могущественные люди, обладающие магическими силами. Мороха – один из таких людей, и потому поступает в частную школу, где таких же, как он, будущих спасителей, делящихся на белых и черных магов в зависимости от природы их сил, обучают использовать внутреннюю магическую энергию и свои незаурядные способности для сражений. К счастью, учителям не приходится натаскивать учеников с нуля: все они и в прошлых жизнях были спасителями и сохранили воспоминания о своих предыдущих инкарнациях. Для овладения навыками работы с планой им необходимо оживить в памяти подавленные воспоминания – так, как это уже сделала Сацки Ранджо, девица, утверждающая, что они с Морохой в прошлой жизни были родственниками и питали друг к другу чрезмерно нежные чувства. Впрочем, это не самая интересная часть биографии Морохи: от остальных спасителей он отличается невероятной силой и тем фактом, что единственный из всех способен использовать и светлые, и темные силы...
Мулан / Hua Mulan (2009)Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию. У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.
Сигнал / The Signal (2014)Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с внеземным разумом.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
Южный парк / South Park (Сезон 8) (2004)Страна: США
Жанр: Комедийный мультсериал
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 14 серий по 22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) MTV (4я серия - VO-Production)
Режиссёры: Трэй Паркер / Trey Parker & Мэтт Стоун / Matt Stone
Салем / Salem (Сезон 1-3) (2014-2017)Название: Салем
Оригинальное название: Salem
Год выпуска: 2014
Страна: США
Производство: Tribune Studios, Twentieth Century Fox Television
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Ричард Шепард
В ролях: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Эжур Дэун, Моргана Шоу, Дайан Салинджер, Сет Гейбл, Ксандер Беркли, Эшли Мадекве, Элиз Эберли, Джон Артур,...
Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013)У Бо свой бойцовский клуб, она рассталась с парнем, поссорилась с подругой из-за парня, у нее куча проблем. И вот однажды она берет на работу смешную девушку Миу, которая привлекает в ее клуб много народа и внимание бизнесменши, занимающейся драгоценностями. Она предлагает девушкам стать ее телохранителями. Девушки, в желании подзаработать денег, с радостью соглашаются, не подозревая в этом подвоха.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия