Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Бруклин 9-9" и "Последний человек на Земле" продлены на следующие сезоны

"Бруклин 9-9" и "Последний человек на Земле" продлены на следующие сезоны

Опубликовано 26-03-2016, 00:12 в категории Новости кино » "Бруклин 9-9" и "Последний человек на Земле" продлены на следующие сезоны
"Бруклин 9-9" и "Последний человек на Земле" продлены на следующие сезоны "Бруклин 9-9" и "Последний человек на Земле" продлены на следующие сезоныКанал Fox начал формировать линейку комедийных сериалов на следующий сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, двумя первыми получасовыми сериалами, продленными на следующие сезоны, стали "Бруклин 9-9" и "Последний человек на Земле".
"Мы очень гордимся этими комедиями, - сказал в заявлении президент Fox Broadcasting Company Дэвид Мэдден. – Каждая обладает своим уникальным голосом, но обе могут похвастаться потрясающими актерскими составами и, конечно же, феноменальными сценариями, являющимися залогом успеха любой отличной комедии. Мы бы хотели поблагодарить исполнительных продюсеров, актеров и команды сериалов "Бруклин 9-9" и "Последний человек на Земле" за их прекрасную работу в этом сезоне и с нетерпением ждем возвращения шоу в следующем году".
Fox ранее уже объявил о продлении своих сценарных сериалов, среди которых "Империя", "Королевы крика", "Готэм" и "Кости" на сезон 2016-2017.
Продления не затронули сериал-ветеран "Новенькая", шестой сезон которого сейчас транслируется, в связи с беременностью его звезды Зои Дешанель. Судьба новых сериалов "Дробилка", "Дедушка поневоле" и "Руководство по выживанию от Купера Баррэта" еще не определена.
Fox занимает третье место на общественном телевидении по популярности среди зрительской аудитории от 18 до 49 лет.



Париж, Техас / Paris, Texas (1984)Год выпуска: 1984
Страна: Франция, Великобритания, Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Продолжительность: 02:24:49
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вим Вендерс / Wim Wenders
В ролях: Гарри Дин Стэнтон, Сэм Берри, Бернхард Викки, Дин Стокуэлл, Орор Клеман, Claresie Mobley, Хантер Карсон, Вива, Сокорро Валдез, Edward Fayton
Маленькая смерть / La petite mort (2009)Трое друзей, Симон, Нина и Додо летят на каникулы в Испанию. По пути их следования случается задержка во Франкфурте, где они в конечном итоге подвергаются ограблению. Подавленные, они останавливаются выпить в баре, где попадают к мазохистам и убийцам.
Человек за солнцем / Hei tai yang 731 (1988)В 40-х годах японское командование в оккупированной Манчжурии создало концентрационный «Лагерь 731». Узники, чаще китайцы, были материалом для испытаний переносимости экстремальных условий, например, холод, высота, а также для испытаний бактериологического оружия. Среди японцев кто сразу, а кто постепенно привыкает к мысли, что узники не люди, а исходный материал. Ярче всего это происходит у команды мобилизованных подростков.
Выход (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 01:28:45
Страна: Украина
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Андрей Полищук, Лиза Курбанмагомедова
Обещание / La promesse (1996)Игор и его отец Роже зарабатывают на перевозке и трудоустройстве нелегальных иммигрантов в Бельгию. Но однажды внезапный визит трудовой инспекции приводит к несчастному случаю с одним из нелегалов — Амидо. Игор и Роже скрывают его смерть и делают так, чтобы для всех Амидо исчез. Но с Амидо приехали его жена и грудной ребенок, у которых теперь нет средств к существованию в чужой стране. Игор дал Амидо обещание, о котором не может просто забыть.
Код Гиас Special / Kôdo giasu Special (2006)Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.
Подозреваемый Икс / Yonguija X (2012)Сук-Го с виду обычный учитель математики в средней школе, но в действительности он блестящий математик. У него скучная жизнь, и единственное счастье для него — это видеть Хва-Сан. Она владеет магазином, где он покупает себе еду, и на самом деле она живет рядом с ним. Эти двое становятся неразлучными после случайного убийства, совершенного Хва-Сан, когда ее безжалостно избивал бывший муж…
Страна чудес (2015)Российская комедия «Страна чудес» рассказывает нам шесть совершенно разных жизненных историй про обычных людей. Ежедневные трудовые будни, семейные перипетия, случайные встречи и другие курьезные моменты ждут зрителя. Каждый из персонажей, мечтает воплотить свои желания в реальность.
Однако для этого следует приложить достаточно усилий, терпения и заветные мечты обязательно сбудутся. Каждая новелла наполнена различными комедийными моментами, шутками и курьезными ситуациями, где каждый из зрительской аудитории сможет узнать себя. Ведь каждый неоднократно сталкивался с такими случаями в своей жизни.
Призрак невесты / Ghost Bride (2013)Молодой китайский иммигрант Джейсон Чен оказывается перед выбором между двумя девушками: новозеландкой Скай, в которую он действительно влюблен, и китаянкой Мэй Линг, на которой его хотят поженить родственники, уповая на традиции их семьи. Вскоре он узнает, что проблема не только в столкновении двух различных культур, но и в столкновении двух миров — мира живых и мира мертвых...
Страшно красив / Beastly (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Beastly
Продолжительность: 01:26:07
Премьера (РФ): 11 августа 2011
Режиссер: Даниел Барнз
В ролях: Алекс Петтифер, Ванесса Энн Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Нил Патрик Харрис, Лиза Гэй Хэмилтон, Питер Краузе, Джастин Брэдли, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Карл Грабошас
Вишневый Квартет / Yozakura Quartet: Hana no Uta (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия, мистика
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Lulu
Редактура: Harushecka (Харушечка)
Лирика: Nika_Elrik (Ника Элрик) - OP & Lulu - ED
Оформление: Helge (Хельге)
Режиссер: Сава Рёсукэ
Изолированный / Isolados (2014)Психиатр отправляется далеко за город вместе со своей подругой, проходящей курс реабилитации после сильного психологического стресса. Её преследуют кошмары, пережитые в детстве. Но в отдаленной глуши, куда они бегут, чтобы спрятаться от них, их ждёт ещё больший кошмар. В округе рыщут насильники и убийцы, охотящиеся на молодых девушек. Психиатр с его подругой оказывается взаперти в доме. Каждый наедине со своей тайной.
Легко ли быть молодым? (2015)Легко ли быть молодым, если живешь в современном мегаполисе? Легко ли быть молодым, если влюбился в того, кто тебе не пара? Или если ты — толстая? И твой парень тебе изменяет? Легко ли быть молодым, если тебе понравилась девочка из соседнего двора, но для нее ты — лицо кавказской национальности?
Зимняя кость / Winter's Bone (2010)Название: Зимняя кость
Оригинальное название: Winter's Bone
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Выпущено: США, Anonymous Content
Продолжительность: 01:40:12
Озвучивание: Любительское (двухголосое)
Режиссер: Дебра Граник
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джон Хоукс, Кевин Брезнахан, Дейл Дикки, Гаррет Диллахант, Эшли Томпсон, Уильям Уайт, Кэйси Мак
Азбука смерти 2 / ABCs of Death 2 (2014)Приготовьтесь к продолжению убийств по алфавиту! 26 новых режиссёров и ещё 26 смертей на экране заставят вас трепетать от ужаса и обагрят ваши лица кровью.
Джиу-джитсу: Битва за Землю / Jiu Jitsu (2020)Тысячелетиями наш мир охранял древний Орден боевых искусств. Когда каждые шесть лет на Землю проникала инопланетная раса, он удерживал планету от захвата, но равновесие было нарушено, и очередное вторжение может стать последним. Потерявший память морпех Джейк должен объединиться с таинственным странником и новым поколением бойцов Ордена, чтобы человечество получило шанс на спасение.
Тальянка (Сезон 1) (2014)В партизанском отряде в Италии полюбили друг друга русский летчик Степан и танцовщица Джульетта. Жена и сын Степана погибли в немецкой оккупации, и Степан открылся новому чувству. После войны с дочерью Софи они приезжают на родину Степана, в родную деревню. И узнают, что семья Степана выжила, и теперь у него две жены, и двое детей. Джульетта не хочет строить свое счастье на несчастье других, и собирается вернуться домой. Но поскольку Софи теперь гражданка СССР, Джульетта может уехать только одна...
Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.
Ключи от счастья (2008)Режиссер: Роман Просвирнин
Сценарист: Ольга Ларионова
Оператор: Александр Горулев
Композиторы: Евгений Скрипкин, Дина Мигдал
Художник: Илья Евдокимов
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Год: 2008
Премьера: 7 февраля 2009 (РТР)
Cерий: 4
Актеры: Наталья Терехова, Константин Соловьёв, Константин Юшкевич, Дарина Рыхлицкая, Сергей Рост, Мария Козлова, Алексей Герилович, Сергей Комаров (II), Юрий Сафаров, Наталья Унгард, Ольга Демидова, Максим Крупина, Михаил Лебедев, Сергей Неудачин
Жанр: мелодрама
Элен и ребята / Hélène et les garçons (Сезон 1) (1992–1994)Элен и ребята" - молодёжный телесериал, ставший культовым на родине — во Франции и получивший широкую известность в России в середине 1990-х годов. история Элен и ее друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учебы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. В один прекрасный день в кафе "У Альфредо" парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже "ветеранки", так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть сумасшедшая подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы.
Ангельские ритмы / Angel Beats (Сезон 1) (2010)Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Черное Рождество / Black Nativity (2013)В центре картины находится подросток Лэнгстон, воспитанный своей матерью-одиночкой, из-за чего жизнь Лэнгстона никогда не казалась сладкой и очаровательной. Вскоре Лэнгстон соберется в Нью-Йорк, ведь именно в этом чудесном городе подростку предстоит встретить Рождество, а также навестить своих родственников, представленных преподобным отцом Корнеллом и его женой Аретой. Однако Лэнгстона сразу поставили перед фактом, что ему запрещено нарушать традиции в семье его родственников, с чем попросту не согласен подросток. И теперь Лэнгстон решает отправиться обратно к своей матери, чтобы вместе с ней и встретить столь замечательный праздник. Но путь у подростка будет невероятно увлекательным…
Средиземноморье / Mediterranea (2016)Действие фильма начинается в Алжире, куда прибыл Аива, молодой мужчина из Буркина-Фасо. Вместе с Аивой приехал и его ближайший друг Абас. Оба мужчины отправляются в путь в надежде обрести лучшую жизнь в Европе. Дальнейший путь друзей будет лежать через пустыню Сахара, они испытают нападение грабителей, попадут в Ливию, оттуда на небезопасном судне отправятся в страшное путешествие по Средиземному морю и наконец прибудут в Италию. Однако это поездка будет лишь первым актом в драме жизни иммигрантов. Попав в Европу, они прочувствуют на себе отчуждение общества региона Калабрия. Они становятся нелегальной рабочей силой на цитрусовых плантациях, живут в трущобах и каждый день чувствуют недоверие и враждебное отношение окружающих.
Ясновидение / Chit sam phat 3D (2013)Джет с рождения обладал уникальными способностями к ясновидению, и хотя порою это изрядно облегчало ему жизнь, он всегда был настоящим изгоем, поскольку люди считали его мутантом. Когда однажды парень влюбляется в очаровательную Джум, это совершенно меняет его жизнь. Теперь, используя свои паранормальные способности, Джет пытается помочь девушке, оказавшейся в сложной ситуации, однако вскоре это приводит к печальным последствиям…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия