Расширенный поиск
Вход на сайт

Соколиный глаз хочет свой сериал на Netflix

Опубликовано 23-03-2016, 11:00 в категории Новости кино » Соколиный глаз хочет свой сериал на Netflix
Соколиный глаз хочет свой сериал на Netflix Соколиный глаз хочет свой сериал на Netflix

На фото: Соколиный глаз

Джереми Реннер, сыгравший в «Мстителях» супергероя по имени Соколиный глаз, не прочь обзавестись сольным проектом. Актер заявил, что открыт для предложений. Однако он видит своего персонажа не на большом экране, а в сериале на стрим-сервисе Netflix, пишет Collider.

«Последнее время мне очень нравится исследовать этого героя. И модель сериалов Netflix очень мне подходит. Там сейчас снимают все драмы. Так что я открыт к предложениям. Хотя это, увы, не от меня зависит», — сказал актер.

Напомним, большинство членов команды «Мстителей» уже имеют собственные франшизы: Тор, Капитан Америка, Железный человек и Халк. Ходило много слухов о том, что Черная вдова в лице Скарлетт Йоханссон тоже получит сольный проект, но дальше разговоров дело так и не пошло. Что же касается Соколиного глаза, о его сольнике речи никогда не было.

Примечательно, что Соколиный глаз и Черная вдова — самые «приземленные» члены команды, то есть не обладающие никакими ярко выраженными сверхспособностями. Бывшая кагэбистка Наташа Романова — всего лишь ловкая и пластичная, безупречно владеет боевыми искусствами, оружием и навыками шпионажа. А Соколиный глаз всего лишь отменно стреляет из лука. Уязвимая человеческая природа последнего была наглядно продемонстрирована в «Эре Альтрона».

Канал Netflix сейчас разрабатывает четыре сериала по комиксам Marvel: «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Железный кулак». Первые два уже обзавелись вторыми сезонами, третий недавно получил дату релиза, а четвертый пока что лишь определился с исполнителем главной роли.

Так или иначе, Соколиный глаз неплохо бы вписался в сетку вещания Netflix. Если собственный сериал (спин-офф «Капитана Америка») получила агент Картер, то Клинтон Бартон заслужил свое телешоу тем паче. Кстати, в ближайшее время герой Реннера появится в фильме «Первый мститель: Противостояние», где в конфликте между Капитаном Америка и Тони Старком примет сторону первого.

Теги: Marvel, Netflix, комиксы, супергерои



Х фактор / The X factor (Сезон 1-12) (2004-2015)Х-фактор 8-го сезона – это продолжение популярного британского конкурса, в котором участвуют все желающие. Для успешного выступления на конкурсе мало обладать певческими данными – нужно еще хорошо двигаться и уметь подать себя. Восьмой сезон стартовал в августе 2011го, и уже в декабре мы будем знать имя победителя. Главные судьи текущего сезона – Луис Уолш, Гэри Барлоу, Кэлли Роуленд и Tulisa Contostavlos. Съемки восьмого сезона проходят в округе Хартфордшир, где оборудована специальная студия. Как и практически во всех предыдущих сезонах, в нынешнем ожидается порядка 31 выпуска.
День дурака (2014)Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки… или скандальное разоблачение.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 17) (2005-2006)Страна: США
Жанр: комедия, Мультсериал
Продолжительность: ~21 мин. каждая
Год выпуска: 2005/2006
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроунинг, Дэвид Сильверман
Агент Хамилтон: В интересах нации / Hamilton - I nationens intresse (2012)Название: Агент Хамилтон: В интересах нации
Оригинальное название: Hamilton - I nationens intresse
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Кэтрин Уиндфельд
В ролях: Микаэл Персбрандт, Пернилла Аугуст, Джейсон Флеминг, Леннарт Юльстрём, Александр Носик, Рэй Фиарон, Петер Андерссон, Густаф Хаммарстен, Дэн Экбор
Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)Однажды Элвис Пресли решил уйти на покой и найдя себе двойника составил с ним контракт, по которому он мог вернуться в любое время на круги своя. Однако по глупой случайности его копия этого договора сгорела и ему не оставалось ничего другого, как начать вести жизнь своего бывшего подражателя. В результате несчастного случая он угодил в один из приютов штата Техас, где пробыл в коме целых 20 лет.

Очнувшись уже дряхлым стариком он, понимая, что годы безвозвратно ушли, решает мирно уйти на покой. Однако и здесь покой ему только снится! Знакомство, с якобы еще живым президентом Джоном Кеннеди, которому повсеместно мерещатся новые заговоры с целью его повторного убийства, серия таинственных смертей, нарушившая размеренный ход жизни приюта «Заслуженный Покой» — все это снова возрождает уставшего и всеми забытого Элвиса Аарона Пресли к жизни и борьбе!
Разрешите вас прикончить? / May I Kill U? (2012)Британская черная комедия, возникшая на фоне недавних беспорядков в Лондоне и рассказывающая историю патрульного полицейского, одержимого буйными идеями. В компании с камерой на своём шлеме он крутит педали велосипеда вперёд, в поисках славы и возмездия — с веселыми и очень разрушительными последствиями.
Молокососы / Skins (Сезон 6) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~45 мин
Режиссёр: Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
Выстрел (Сезон 1) (2015)В сибирском городе бывшему чемпиону Европы Василию Фатееву удается взрастить отличную команду биатлонистов: Павла Крутова, Максима Белоусова, Сергея Михеева и Бориса Шаца. Все они - одногодки, с детства знают друг друга. Парни разные и по характеру, и по воспитанию. У каждого свои планы на будущее, но стать Олимпийским чемпионом мечтает только Павел Крутов. Фатеев добивается, чтобы его ребят посмотрел главный тренер сборной России. В результате в сборную попадает лишь Крутов...
Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)Фильм "Человек-Паук возвращение домой" — это долгожданный дебют британского актёра Тома Холланда, который впервые примерил на себя знаменитый паучий костюм. Компанию новоиспечённому Питеру Паркеру составляет сам Железный Человек Тони Старк в исполнении харизматичного Роберта Дауни Младшего. Главный противник "дружелюбного соседа" из Нью-Йорка — Стервятник, который уже хорошо знаком фанатам Марвела благодаря комиксам и мультсериалам.
Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (Сезон 1-2) (2008–2010)Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку…
Ползучий хаос Няруко ТВ-2 / Haiyore! Nyaruko-san W TV-2 (2013)Земля – единственная во Вселенной планета, жители которой постоянно изобретают что-то новое, а жители дальнего космоса лишь развивают земные идеи в собственной индустрии развлечений. Такой ценный ресурс надо охранять от шпионажа и пиратства, чем и занимается галактический Интерпол. Одна из лучших команд службы охраны Земли держит базу в доме японского школьника Махиро Ясаки. Народ там собрался из мифов Ктулху, опытный и бывалый – ползучий хаос Ньярлатотеп в облике платиновой блондинки Няруко, огненный бог Ктугха превратился в рыжую милашку Куко, а Черный Вихрь Хастур для разнообразия стал кавайным мальчиком. Все бы хорошо, но герои слишком уж погрузились в образ!
Игра на выживание / Gone (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Gone
Продолжительность: 01:34:43
Премьера (РФ): 23 февраля 2012
Режиссер: Эйтор Далия
В ролях: Аманда Сайфред, Дэниел Сунджата, Дженнифер Карпентер, Себастьян Стэн, Уэс Бентли, Ник Сирси, Сократис Отто, Эмили Уикершем, Джоэль Мур, Кэтрин Менниг
ДОМ - Свидание с Планетой / История путешествия / HOME (2009)ДОМ Свидание с Планетой - это документальный фильм 2009 года , большая проделанная работа людей которые хотят донести до нас самое важное,самое ценное что нужно знать и видеть в наше время.Съемки почти полностью состоят из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта.
Женщина-левша / Die linkshändige Frau (1978)Страна: Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Петер Хандке / Peter Handke
В ролях: Эдит Клевер, Бруно Ганц, Бернхард Минетти, Жани Холт, Мишель Лонсдейл, Ангела Винклер, Бернхард Викки, Рюдигер Фоглер, Жерар Депардье (Депардьё), Ханнс Цишлер
Белый взрыв (1969)Режиссер: Станислав Говорухин
Сценаристы: Эдуард Володарский, Станислав Говорухин
Оператор: Василий Кирбижеков
Композитор: София Губайдулина
Художник: Михаил Заяц
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1969
Премьера: 3 августа 1970
Актеры: Сергей Никоненко, Людмила Гурченко, Анатолий Игнатьев, Армен Джигарханян, Фёдор Одиноков, Леван Пилпани, Бухути Закариадзе, Степан Крылов
Жанр: военный фильм, драма, приключения, экранизация
Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания / BBC Television Centre, World Productions
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 2 x ~ 01:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Профессиональный (многоголосый закадровый) | Первый канал
Режиссёр: Джулиан Джаррольд, Джеймс Стронг
В ролях: Люк Эванс, Джим Бродбент, Роберт Гленистер, Джек Рот, Пол Андерсон, Мартин Компстон, Дель Синнот, Бетани Мьюир, Нил Мескэлл, Джек Гордон
Зеленая книга / Green Book (2018)Дон Ширли - успешный джазовый пианист, у которого успела сформироваться армия собственных поклонников. Но несмотря на признание публики, герой не чувствует себя в полнейшей безопасности из-за периода расовых проблем в США. Именно поэтому, отправляясь в профессиональное турне, он решает взять с собой крепкого вышибалу, чтобы спокойно отправиться в путь.
Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992)Действия разворачиваются в Вечно-зелёном лесу, где живёт главный герой сериала енот Берт и его друзья, Ральф и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый табачный наркоман), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов (самые очаровательные герои сериала). Сын Снира - Сэдрик, который дружит с обитателями Вечно-зелёного леса, всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом из-за происков своего папаши.
РеГенезис / ReGenesis (Сезон 1-4) (2004-2008)Смертельная африканская геморрагическая лихорадка появляется из ниоткуда посреди Канады, убивая людей за считанные часы. Школьник, который утверждает, что был клонирован, готов это доказать. Что это? Злая шутка природы, неудачное стечение обстоятельств, безумие или звенья одной цепи?
Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: Шоу, фокусы
Год выпуска: 2011-2014
Продолжительность: ~ 43 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Студия "VSI Москва"
Идолмастер: Девушки-Золушки / Idolmaster: Cinderella Girls (Сезон 1) (2015)В детстве Узуки Шимамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Узуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.
Визуальная Библия: Евангелие от Матфея 	/ The Visual Bible: Matthew (1993)Экранизация Евангелия от Матфея. Текст звуковой дорожки дословно соответствует Евангелию от Матфея.
Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (Сезон 1) (2014)история о том, как избалованный Принц Джулиан по стечению обстоятельств стал Королем. На его плечах теперь лежит ответственность за королевство, но готовы ли лемуры беспрекословно веровать в нового предводителя? Королю Джулиану предстоит трудный путь подтверждения того, что он не зря носит корону.
Выпускной / Prom Night (2008)Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия