Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Опубликовано 21-03-2016, 10:15 в категории Новости кино » Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"
Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе" Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"Арнольд Шварценеггер вновь сыграет главную роль в шестой серии фильма "Терминатор". Как сообщает британское издание Independent, такое неожиданное заявление сделал сам актер в интервью австралийской радиостанции Channel 9.
Шварценеггер не уточнил детали сюжета очередного продолжения и не уточнил, когда именно новые владельцы франшизы планируют начать съемки. Заявление исполнителя титульной роли прозвучало тем более странно, что в начале 2016 года студия Paramount отказалась от развития франшизы и отменила намеченную на 19 мая 2017 года премьеру шестой части. Вместо него в этот день студия планирует выпустить в прокат более перспективный проект - полнометражную версию сериала "Спасатели Малибу".
Картина "Терминатор 5: Генезис", ставшая пятой частью франшизы, была представлена зрителям в 2015 году. В проекте Алана Тейлора, кроме Арнольда Шварценеггера, были задействованы такие актеры, как Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие. Фильм заработал в мировом прокате 440 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов.
Фильм был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик" как главное разочарование 2015 года.



Червяк Джим / Earthworm Jim (Сезон 1-2) (1995-1996)ДА! Это тот самый Джим! Земляной червяк, на которого из космоса свалился чудо-костюм, давший ему невероятную силу и сделавший его супер героем. Наверняка все помнят восхитительные одноименные игрушки на Sega MegaDrive, ставшие классикой. Теперь у вас есть возможность насладиться и мультом! Данный сериал транслировался по ОРТ в 95-96 годах, тогда был показан всего 1 сезон. Затем мультсериал переехал на СТС, и помимо первого сезона был ещё и полностью показан второй! Неожиданные приколы, безумные планы по уничтожению вселенной, сам Джим, его помощник щенок Питер, кот Зловред, Психо-ворон, профессор Обезьяноголов, принцесса Как-Её-Там и, конечно, любимые животные Джима - коровы - все это есть!
Декстер / Dexter (Сезон 8) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:53:00
Перевод : Любительский многоголосый закадровый от RedDog
Субтитры: ENG, RUS
Режиссёр: Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар и другие...
Соседки по комнате (Расставаясь с девушками) / Breaking the Girls (2013)Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Страна: США
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Джеми Бэббит / Jamie BabbitВ ролях: Мадлен Зима, Шон Эшмор, Агнес Бракнер, Джек Лоуренс, Джон Стокуэлл, Тия Сиркар, Кейт Леверинг, Сэм Андерсон, Мелани Мейрон, Шэнна Коллинз
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие / Beruseruku: Ougon jidai-hen III - Kourin (2013)Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не приносят облегчения: истерзанный пытками Гриффитс теперь — лишь тень прежнего себя, а члены отряда, когда-то переживавшие вместе труднейшие времена, теперь готовы пойти разными дорогами… Однако дух иногда сломить гораздо трудней, чем плоть: мечты и стремления великого некогда человека приобретают, преломляясь сквозь возможности самых сильных мира сего, черные крылья ужаса и боли. Грядет Затмение, и вместе с ним приближается самая главная битва.
Убийственный класс / Академия смерти / Deadly Class (Сезон 1) (2018)Бездомный подросток Маркус Лопес случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но Маркус совершенно не похож на своих одноклассников: всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.
Реконструкция вертикальных объектов / Vertical Features Remake (1978)Год: 1978
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Режиссеры: Питер Гринуэй
Актеры: Colin Cantlie
Сценарий: Питер Гринуэй
Саундтрек: Майкл Найман
Операторы: Питер Гринуэй
Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Теория заговора / Zulu (2013)Название: Теория заговора / Zulu
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Жером Салль
Сценаристы: Жюльен Рапно, Жером Салль, Кари Фере
В ролях: Орландо Блум, Форест Уитакер, Таня ван Граан, Наташа Лоринг, Роксанна Прентис, Патрик Листер, Свен Рюйгрок, Келси Иган
Страна: Франция, ЮАР
Киностудии: Canal+ [fr], Ciné, Eskwad, Lobster Tree
Продолжительность: 01:21:15
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Курск / Kursk (2018)Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.
Географ глобус пропил (2013)Название: Географ глобус пропил
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Выпущено: Россия, Мармот-фильм, Красная стрела
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова, Максим Лагашкин, Анфиса Черных, Андрей Прытков
Продолжительность: 01:59:39
Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она — интеллигентная девушка из хорошей семьи, он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные — по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее — и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку…
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
Танцевальная академия / Dance Academy (Сезон 1-3) (2010–2013)Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Муви 43 / Movie 43 (2013)Название: Муви 43
Оригинальное название: Movie 43
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия
Выпущено: США, GreeneStreet Films Inc., Relativity Media, Virgin Produced, Wessler Entertainment, Witness Protection Films
Режиссер: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс
В ролях: Холли Берри, Джерард Батлер, Анна Фэрис, Хью Джекман, Джонни Ноксвилл, Кристофер Минц-Плассе, Шонн Уильям Скотт, Эмма Стоун, Кейт Уинслет, Хлоя Моретц, Элизабет Бэнкс, Кристен Белл, Наоми Уоттс, Бобби Каннавейл, Ума Турман, Крис Прэтт, Джош Дюамель, Ричард Гир, Кейт Босворт, Патрик Варбертон, Лив Шрайбер, Джастин Лонг, Лесли Бибб, Джейсон Судейкис, Киран Калкин, Джек МакБрайер, Терренс Ховард, Тони Шэлоуб, Стивен Мерчант, Джимми Беннетт, Мэтт Уолш, Джереми Аллен Уайт, Аасиф Мандви, Мартин Клеббэ, Бет Литтлфорд, Эмили Элин Линд, Марк Л. Янг, Саид Бадрия, Джули Энн
Перекресток Миллера / Miller's Crossing (1990)Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган - умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек.
Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей...
Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (2013)Томоко Куроки пошла в старшую школу, полная надежд – теперь-то она точно научится общаться с людьми и станет популярной! Боги не наградили девушку лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой ее не назовешь – так, серединка на половинку. Младший на год братишка, такой же геймер-полуночник, и спортом успешно занимается, и со сверстниками проблем не испытывает. А у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все.
Злодеи / Villains (2019)Молодая пара грабителей Микки и Джули проникает в уединенный загородный дом. Его владельцы оказываются тайными садистами, которые держат в подвале маленькую пленницу, и они пойдут на всё, лишь бы их секрет оставался сокрытым за стенами дома. Грабителям не повезло.
Внутренний враг / Lost in the Dark (2007)Обычный побег заключенных-убийц, что может поделать с этим девочка подросток, когда судьба сводит их с ней на одной очень узенькой дорожке. «Да, ничего» — скажите Вы и будете, наверное, правы, учитывая то, что полиция, да что полиция — весь мир отрезан от них объективными обстоятельствами и, к тому же, девочка слепая… Но все же может не стоит торопиться с выводами.
Газгольдер: Фильм (2014)У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии.
Стрелок / Shooter (Сезон 1-3) (2016-2018)Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.
Живые и мертвые (1963)Это кинокартина, есть знаменитая экранизация романа К. Симонова «о сорок первом страшном и героическом годе». Это одна из первых попыток сказать правду. Режиссер стремится воссоздать время в его максимальной подлинности - здесь и неразбериха первых дней войны, и отчаяние, и готовность погибнуть за родину. В 1963 К. Симонов вместе с режиссером А. Столпером смогли сказать многое из того, что характерно для первых дней войны: о приспособленцах и негодяях, о мужественных и честных людях, для которых предписание - не последний закон. Близость смерти проверяет личность и открывает в ней даже то, о чем человек мог раньше и не подозревать.Именно люди в экстремальной ситуации оказываются в центре внимания создателей фильма.
Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.
Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978)Оригинальное название: Fists Of Bruce Lee
Страна: Тайвань
Год: 1978
Рейтинг IMDB: 3,8
В фильме снимались: Хуи Лу Чен, Chu Siu Wa, Брюс Лай, Лье Ло, Вэй Пинао, Тонг Ланг, Брюс Лаи, По Фу Мей, Чарльз Бонет, Chin-Chu Chen, Фил Коэн, Hau Pak Wai, Fei Lung Huang, Robert Kerver, Ли Кеунг, Чунг Лам, Мей Линг Лин, Брюс Ман, Дэн Шварц, Ren Tieh
Режиссёрская работа: Брюс Лай
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 33
Денег потрачено: не известно.
Лето в феврале / Summer in February (2013)Фильм расскажет про художников в провинциальном Корнуолле накануне Первой мировой войны. В центре сюжета — отдельные элементы арт-богемы — художники Альфред Маннингс и Харольд Найт. Яблоком раздора станет жена Найта Лора.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия