Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Опубликовано 20-03-2016, 12:38 в категории Новости кино » Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена
Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле СуперменаИсполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузанным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.
Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.
Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.
Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.



Нет выхода / No Way Out (1987)Кевин Костнер играет уверенного в себе, улыбчивого лейтенанта, чей флотский героизм обеспечил ему место в министерстве обороны. Здесь он, к своему ужасу, узнает то, что ему бы знать не стоило, включая то, что его девушка - щедро обласканная любовница министра обороны. События для лейтенанта складываются так, что он становится целью в охоте на человека, которую он сам и ведет...
Ломка / Resolution (2012)Название: Ломка / Resolution
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2012
Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Актёр: Мелисса Лоу, Боб Лоу, Глен Робертс, Сара Оливер, Винни Каррен, Тор Уиксом, Шиблон Уиксон, Джастин Бенсон, Занн МаКларнон, Билл Оберст мл., Катрин Барнс, Питер Силелла, Эмили Монтаг, Курт Дэвид Андерсон, Скайлер Мичам, Аарон Мурхед, Кармел Бенсон, Майкл Фелкер, Джош Хиггинс, Дэн Мартинез, Дэвид Кларк Лосон мл.
Продюсер: Дэвид Кларк Лосон мл., Алисия Джонсон, Хэл Уолвертон, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Майкл Фелкер
Оператор: Аарон Мурхед
Монтаж: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Художник: Мелисса Лоу
Рейтинг 6.7 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 0
Подстава (2012)На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.
Бродяга Кэнсин OVA-2 / Rurouni Kenshin: Seisouhen (2001)Сэйсохэн» в вольном переводе означает «прошедшие годы». И в самом деле, много воды утекло с тех пор, как Химура Кеншин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кеншин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кеншин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кеншином, все события прошлых лет... Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кеншин, всё ещё ищущий искупления, вернуться? Когда появляется неожиданный гость из прошлого, жаждущий мести за одно из самых роковых убийств Химуры, Кеншин, не раздумывая, идёт навстречу судьбе. Сможет ли он собрать слабеющие силы и победить молодого противника в своём знаменитом стиле Хитэн Мицуруги Рю? Что окажется сильнее - любовь или жажда мести? Важнее ли восстановление справедливости внутреннего спокойствия и мира с собой? Перед нами окончание нестареющей саги о Бродяге Кеншине.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 8) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:00 серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: нет
Режиссёр: Грег Яйтанс, Питер О'Фаллон, Мэтт Сакма
В ролях: Hugh Laurie (Грегори Хаус), Omar Epps (Эрик Форман), Robert Sean Leonard (Джеймс Уилсон), Jesse Spencer (Роберт Чейз), Peter Jacobson (Крис Тауб), Odette Annable (Джессика Адамс), Charlyne Yi (Чи Пак) и другие ...
Том и Джерри: Комедийное шоу / Новые приключения Тома и Джерри / The Tom and Jerry Comedy Show / The New Adventures of Tom and Jerry (Сезон 1) (1980–1982)Сюжет большинства серий мультфильма основан на тщетных попытках Тома поймать мышонка и на увечьях и разрушениях, которые из всего этого следуют. Поскольку в некоторых сериях персонажи довольно мирно уживаются между собой, остаётся непонятным, за что Том постоянно преследует Джерри. Надо признать, что погони доставляют удовольствие им обоим.
Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernesЯмакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.
Приличные люди (2015)Российская комедия «Приличные люди», знакомит нас с семейной четой, которая по трагической случайности убивает своего родственника, который едва успел выйти из тюрьмы и стал требовать часть своего наследства. Но вот незадача, куда и как спрятать тело, и что делать, если во время захоронения родственника в саду, всю эту картину наблюдал соседский мальчик, который уж точно не будет держать язык за зубами. И к тому же настойчивый инспектор ГИБДД решил устроить досмотр транспортного средства, в котором находится тело покойника. Неужели приличным людям предстоит ответить за содеянное или все же есть другой выход?
Деньги / Money (2016)Два бизнесмена нечестным путем добыли 5 миллионов долларов и хотят скрыться, но их планам помешал незваный гость.
Ван-Пис: Фильм второй / One Piece: Clockwork Island Adventure (2001)«приключения на механическом острове» посвящены... э-э, приключениям на механическом острове, прошу прощения за тавтологию. Но в самом деле: упомянутый остров механичен настолько, насколько это возможно (без механизма он и не остров , строго говоря), а всё остальное есть натуральный ураганный сёнэн и... приключения, приключения, приключения! Великодушие и вероломство, похищенные друзья и давние недруги, ловушки и приманки, невозможная архитектура и бои без намека на правила. В «Механическом острове» собраны все выдумки, которые так милы нам в приключенческих анимешках: полеты на всем, что, в принципе, не летает; возможность стрелять из того, что по определению не выстрелит; готовность (и способность!) сделать то, чего сделать нельзя «ва-аще».
Академия новых талантов / Высший класс / A.N.T. Farm (Сезон 1-3) (2011–2014)история о школьниках-вундеркиндах продолжается! Во втором сезоне ребята снова удивляют весь город своими чудачествами. Чайна и Олив выставляют картины Флетчера на аукционе. А сам юный художник днями напролёт катается на американских горках: всё лишь для того, чтобы его финишное фото вошло в историю лунапарка. Чайна становится настоящей звездой, присоединяясь к гастрольному туру девичьей поп-группы. Вот только выдержит ли девочка разлуку с друзьями и родным Сан-Франциско?
Друзья / Friends (Сезон 5) (1998—1999)Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выхода: 1998-1999
Продолжительность: 24 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер
Тайная жизнь / Anonymes (2009)Мать с двумя дочерьми многие годы скрывается в заброшенном доме. Никто не знает об их существовании. Однажды в этот дом возвращается сын бывших владельцев со своей невестой. И тогда тайная жизнь трех женщин оказывается под угрозой…
Сокровище Амазонки / The Rundown (2003)Если поступило предложение, от которого нельзя отказаться, — вот и не отказывайся! В качестве расплаты с долгом перед мафией интеллигентному громиле Беку предлагается отправиться в джунгли Амазонки и доставить домой затерявшегося где-то там афериста Трэвиса, блудного сына «крестного отца».
History Channel: Большая история / Big History (2013)Мы воспринимаем историю, как временную ось, ряд событий, происходивших в течение нескольких тысяч лет. Пришло время думать масштабнее. Вместо оси представьте себе бесконечную систему связей и узлов, в течение миллионов лет оказывавших взаимное влияние и создавших в итоге все то, что нам известно: Вселенную, планеты и нас самих. Изучая важнейшие события прошлого через линзу науки, авторы проекта предлагают новую революционную идею: движение атомов определяет направление движения людей, цивилизаций и галактик. история, известная нам, отныне станет масштабнее. Посмотрите весь сериал и вы увидите, как раскрывается великая загадка масштабной истории времени и пространства.
Ваша честь / Your Honor (Сезон 1) (2020)Сын влиятельного и успешного судьи сбивает пешехода и скрывается с места преступления, в результате чего семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.
Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala (2012)Название : приключения Маши в Стране Чудес
Оригинальное название : Yugo and Lala
Год выхода : 2012
Жанр : мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер : Ван Юнфей
Роли озвучивали : Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин
Грэвити Фоллс: Путеводитель Диппера по Необъяснимому / Gravity Falls: Dipper's Guide to the Unexplained (Сезон 1) (2013)Страна: США
Жанр: комедия, мистика, приключения
Продолжительность: 00:02:15
Год выпуска: 2013
Перевод: Одноголосый закадровый (Сыендук)
Режиссёр: Алекс Хирш / Alex Hirsch
Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014)Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный белый пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями…
Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган — дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей…
В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
Превосходство / Transcendence (2014)Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…
След Пираньи (2014)история начинается с личной трагедии Мазура — его жену Ольгу убивают. Мазур выясняет, что убийца жены — хозяин охотничьей заимки, где устраивают охоту … на людей. Мазур намерен отомстить, но до убийцы добраться практически невозможно. Мазур обращается за помощью к давнему другу генералу Глаголеву. Тот готов помочь, если капитан выполнит его задание. На охотничьей заимке находятся видеоматериалы, которые компрометируют сенатора США, баллотирующегося в президенты. Мазур должен достать эти материалы для американского прокурора, который намерен разоблачить сенатора.
Спаси меня / Rescue Me (Сезон 1-7) (2004–2011)Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.
Экскурсия / The Hike (2011)Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия