Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Кубо. Легенда о самурае»: Премьера дублированного трейлера

«Кубо. Легенда о самурае»: Премьера дублированного трейлера

Опубликовано 13-03-2016, 02:00 в категории Новости кино » «Кубо. Легенда о самурае»: Премьера дублированного трейлера
«Кубо. Легенда о самурае»: Премьера дублированного трейлера
«Кубо. Легенда о самурае»: Премьера дублированного трейлера

«Кубо. Легенда о самурае»: Премьера дублированного трейлера

«Кубо. Легенда о самурае»: Премьера дублированного трейлера



Новый проект студии Laika, подарившей нам такие мультфильмы, как «Коралина в Стране Кошмаров», «Паранорман, или Как приручить зомби» и «Семейка монстров», называется «Кубо. Легенда о самурае» и выйдет в России 20 октября этого года. Смотрим дублированный трейлер.

Как и в случае других проектов студии, герой «Легенды о самурае» тоже обладатель некоторых способностей. Действие развивается в древней Японии. Кубо случайно вызывает дух из прошлого, который жаждет мести. С помощью друзей мальчик-музыкант отправляется на поиски магических доспехов отца, который, как считается, был величайшим самураем в мире.

В оригинале за Кубо говорит Арт Паркинсон, которого вы знаете по сериалу «Игра престолов» (он играет Рикона Старка). Среди его спутников звезды высшего калибра, оскароносные Шарлиз Терон и Мэттью МакКонахи. Также в английской версии можно услышать Руни Мару и Рэйфа Файнса.

«Кубо» — режиссерский дебют президента студии Laika Трэвиса Найта. В 1993 году ничто не предвещало, что Трэвис возглавит анимационную студию.

Найт, сын основателя компании Nike, так и не добился успехов на музыкальном поприще (он выступал под псевдонимом Чилли Ти). Но с анимацией у него лучше – проекты Laika отличаются оригинальностью и нестандартным взглядом на мир. Кроме того, Laika продолжает работать с куклами – в наше время, когда компьютеры захватили не только кино, но и анимацию, это весьма благородное решение.



http://www.kinopoisk.ru/news/2738400/




Тёмный лес / Villmark (2003)Группа сотрудников телекомпании «Real TV», во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.
3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)Создан в: 2014 году
Название фильма: 3 дня на убийство
Иностранное название: 3 Days to Kill
Страны: США, Франция, Греция, Россия
Главный режиссер: МакДжи
По сценарию: Люк Бессон, Ади Хасак
Генеральный продюсер: Люк Бессон, Ади Хасак, Райан Кэвэна
Актеры: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Колесо чудес / Wonder Wheel (2017)Любимым местом отдыха жителей Бруклина середины прошлого века, был парк развлечений. Здесь, пересекались практически все прослойки столичного общества. Да, в этом парке было очень хорошо. Сюда частенько хаживали влюбленные парочки, чтобы уединиться и нацеловаться без любопытных глаз. Здесь гуляли престарелые люди и модные франты. В общем, в этом парке можно было встретить кого угодно. Именно здесь, переплелись судьбы четырех героев и развернулись драматические события, описанные в фильме. Казалось бы, поначалу эти люди не были ничем связаны между собой. Но потом, в одночасье все изменилось. Это история страсти, вероломства и предательства. В центре фильма жизнь Джинни, она супруга владельца одной из каруселей, которая безумно влюбляется в одного из первых красавцев парка, спасателя Микки. Но в её жизни внезапно появляется дочь, которая так же без ума от спасателя
Оставленные / The Leftovers (Сезон 1-2) (2014-2015)Разве может внезапно испариться сотня человек? Кажется фантастикой и каким-то безумием, но это факт. Более сотни жителей небольшого городка под названием Мейплтон неожиданно просто исчезают, оставляя всё своё имущество и вещи. Странно, загадочно и пугающе. Однако остатки населения городка должны продолжать жить дальше, хотя сделать это очень непросто. Кто знает, не постигнет ли такая же участь кого-то ещё и куда же всё-таки делись все эти люди. Пока полиция пытается дать хоть какие-то ответы на случившееся, остатки жителей постепенно приходят в себя, стараясь смириться с произошедшим, но забыть такое они точно не смогут.
Невероятные приключения Джоджо ТВ-3 / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders - Egypt Hen 	(2015)В японской тюрьме сидит семнадцатилетний Джотаро Куджо: бандит, разгильдяй, драчун... и одержимый неконтролируемой силой! По всему миру просыпаются злые духи, "Стенды", чудовищные невидимые создания, которые даруют своим носителям невероятные силы. Чтобы спасти жизнь своей матери, Джотаро должен укротить тёмные силы, что сидят в нём, и отправиться в Египет, а именно, в Каир, где находится уже всем нам знакомый столетний вампир, жаждущий крови его семьи. Но дорога длинна, а ещё и целая армия злобных обладателей Стендов поджидает на каждом углу, чтобы убить и самого ДжоДжо и его друзей.
Рок Шоу / Show by Rock!! (2015)Сюжет аниме повествует о школьнице Циан которая обожает музыку и хочет вступить в школьную группу. Однако, из-за чрезвычайной стеснительности она никак не может решиться на это. Однажды ее затягивает внутрь видеоигры и она оказывается в городе музыки, Миди-сити. Там она оказывается в центре сражения с черным монстром, для победы над которым ей приходится сыграть на легендарной гитаре Земляничное Сердце. После победы над монстром талант Циан замечает одно из музыкальных агенств и она присоединяется к группе Плазмагика. Вместе со своей группой Циан старается стать лучшей группой в Миди-сити, раскрывает секреты легендарных инструментов и ищет способ вернуться назад, в свой мир.
Невидимка / Hollow Man (2000)Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула "возврата" – невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.
Барби и медведь (2014)Барбара – американка с русскими корнями. Она живет с отцом Майклом и бабушкой Агнес. Когда-то бабушка, потомственная дворянка, еще совсем девчонкой бежала с родителями из советской России, но всегда мечтала вернуться на родину и этой идеей заразила и внучку Барби, как ее ласково называют в семье.
Однажды Агнес решается открыть внучке семейную тайну: оказывается, в родовой усадьбе, оставленной в спешке, но сохранившейся до наших дней, спрятано семейное сокровище. Барбара решает во что бы то ни стало лететь в далекую Россию и отыскать ценности. Майкл не разделяет романтических настроений дочери и отправляет ее жениха Саймона вместе с ней, чтобы тот защищал девушку в "дикой стране с жестокими аборигенами".
Но жизнь непредсказуема, и героиня не подозревает, что вскоре ей придется столкнуться с предательством жениха, вступить в противоборство с русской мафией и в финале все-таки найти семейную реликвию, а заодно обрести настоящую любовь...
Бронкская история / A Bronx Tale (1993)Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика. С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…
Шедевры ужаса / Частицы таланта / Pieces of Talent (2014)Действие фильма разворачивается в маленьком городке в Северной Каролине. Шарлотта, начинающая актриса, работает в ночном клубе официанткой, и еле сводит концы с концами. Однажды она случайно знакомится с местным режиссёром фильмов ужасов Дэвидом. Они быстро становятся друзьями, и Шарлотта претендует на главную роль в его новом проекте. Одержимый Шарлоттой Джвид начинает создавать свой очередной шедевр ужаса, который выразит всю красоту его новой музы.
Апокалипсис: Первая мировая война / Apocalypse la 1ère Guerre mondiale (Apocalypse: World War I) (Сезон 1) (2014)Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу.
Королева бандитов (Сезон 1-2) (2013-2014)Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.
Тайна Коко / Coco (2017)12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
Сквозь горизонт (Горизонт событий) / Event Horizon (1997)Название: Сквозь горизонт / Event Horizon
Режиссер: Пол Андерсон /Paul Anderson
Год выхода: 1997
Жанр: фантастика
В ролях: Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Сэм Нилл /Sam Neill/, Ноа Хантли /Noah Huntley/, Ричард Тимоти Джоунс /Richard Timothy Jones/, Холли Чэнт /Holley Chant/, Джоэли Ричардсон /Joely Richardson/, Джейсон Айзэкс /Jason Isaacs/, Барклэй Райт /Barclay Wright/, Питер Мэринкер /Peter Marinker/, Роберт Йезек /Robert Jezek/, Шон Пертви /Sean Pertwee/, Кэтлин Куинлэн /Kathleen Quinlan/, Джек Ноузуорти /Jack Noseworthy/
Продолжительность: 01:35:56
Пес Барбос и необычный кросс (1961)Название: Самогонщики, Пес Барбос и необычный кросс, Сто грамм для храбрости
Выпущено: Мосфильм
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 83 минуты
Режиссеры: Георгий Щукин, Анатолий Маркелов, Борис Бушмелев
Авторы сценария: Григорий Горин, Николай Пушков, Виктория Токарева
Операторы: Николай Немоляев, Марк Дятлов
Художники: Василий Щербак, Виталий Гладников
Композитор: Карен Хачатурян
В ролях: Евгений Александрович Моргунов, Георгий Михайлович Вицин, Юрий Владимирович Никулин, Юрий Александрович Кузьменков, Владимир Павлович Басов
Последний магнат / The Last Tycoon (Сезон 1) (2016)В тридцатые годы прошлого века Голливуд начинал расцветать. Да и вообще американская киноиндустрия поднималась, возвышалась над всем миром. Именно здесь за главу и путеводную звезду всей индустрии борются два человека. Один из них - очень талантливый и перспективный молодой человек по имени Монро Стар, который является продюсером и хорошим режиссером. Ему конкуренцию составляю нынешний глава Голливуда Пэт Брэди, известный своим огромным опытом за плечами и невероятными достижениями. За кем же окажется будущее? Кто станет главным героем этого огромного Голливуда? Ответ вы узнаете только в данном сериале.
Хьякко / Hyakko (Сезон 1) (2008)Лёгкая комедия про учениц и учеников частной академии Камидзоно, заведения для одарённых детей. В центре внимания – четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна – робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая – самоуверенная и гордая, третья – громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая – молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках.
Страх точка Ком / Fear Dot Com (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 1:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Уильям Мэлоун
В ролях: Стивен Дорф /Stephen Dorff/, Майк Райли /Mike Reilly/, Наташа МакЭлхон /Natascha McElhone/, Терри Хьюстон /Terry Houston/, Стивен Ри /Stephen Rea/, Алистэр Пратт /Alistair Pratt/
Халифат / Kalifat (Сезон 1) (2020)Поддавшись пропаганде террористической организации ИГИЛ, Первин, молодая женщина из Швеции, уезжает жить в Сирию и выходит замуж за местного боевика Хусама, которому рожает дочь. В феврале 2015 года она понимает, что ошиблась и хочет вернуться на родину, но находится под постоянным надзором мужа и военной администрации. Благодаря своей подруге она заполучает мобильный телефон, с помощью которого связывается с Фатимой, агентом шведской разведки, обещающей помочь, но взамен требующей стать информатором...
Непослушный или хороший / Naughty or Nice (2012)Крисси Крингл получает посылку, предназначенную Санта Клаусу. Это книга «Непослушный или хороший», которую он оставил во время визита к ребенку. Крисси использует силу книги, что бы увидеть плохую сторону тех, кто ее окружает. Вскоре она узнает, что использование этой силы может иметь плохие последствия.
Тайны школьного двора / Secret Campus (2006)Современные подростки испытывают большой стресс в школе. Каждый должен зарекомендовать себя с лучшей стороны и всегда получать хорошие оценки. Однако, все эти требования предъявляются ученикам, не учитывая их индивидуальность и сильные стороны.
Парк осколков / Scherbenpark (2013)история жизни русского гетто в Германии, часто брутального и непохожего на остальное немецкое общество. Главная героиня романа — семнадцатилетняя Саша — не под годам умна и уже успела пережить многое. Саша сильно отличается от остальных обитателей гетто и своих немецких одноклассников, и с большим мужеством преодолевает все обстоятельства своей нелегкой жизни…
Угасшие / Призраки / The Fades (2011)Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) студия "AlexFilm"
Режиссер: Фэррен Блэкберн / Farren Blackburn, Том Шенклэнд / Tom Shankland
В ролях:
Йен де Кестекер (Paul), Натали Дормер (Sarah), Том Эллис (Mark), Джонни Харрис (Neil), Дэниэл Калуя (Mac), Даниэла Нардини (Helen), Клэр Рашбрук (Meg), Лили Лавлесс (Anna), Софи Ву (Jay), Робби Ги (DCI Armstrong), Дженн Мюррэй (Natalie), Френсис Маджи (Dr. Tremlett)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия