Расширенный поиск
Вход на сайт
» » МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга

МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга

Опубликовано 3-03-2016, 10:00 в категории Новости кино » МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга
МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга МакКонахи и Идрис Эльба сыграют в экранизации Стивена Кинга

На фото: Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи

Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи снимутся в экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня». Теперь официально. Первый сыграет главного положительного персонажа — Стрелка. А второй, соответственно — антагониста по прозвищу Человек в черном, сообщает TheWrap.

«Это официально. Человек в черном пересек пустыню, и Стрелок последовал за ним», — написал Стивен Кинг у себя в Твиттере, процитировав первую строку книги, с которой и начнется фильм. А следом появились посты на страничках Эльбы и МакКонахи, в которых актеры подначивают друг друга.

«Темная башня» — цикл романов, повествующий о путешествии Роланда Дискейна (Стрелка) к мифической Темной башне. Всю свою жизнь главный герой посвятил поискам местонахождения этой загадочной башни, которая является связующим звеном вселенной. Стрелок должен отыскать башню прежде, чем в нее вторгнется зло, жаждущее разрушить сооружение, тем самым прекратив существование всего… Произведение совмещает такие жанры, как фэнтези, ужас, научная фантастика, вестерн и другие.

Хотя фильм начнется первой строкой книги, в его основу ляжет не первый роман цикла. По словам Стивена Кинга, повествование начнется где-то с середины истории (журнал Entertainment Weekly предполагает, что это будет третий роман цикла под названием «Бесплодные земли»).

Режиссером экранизации выступит датчанин Николай Арсель, снявший историческую мелодраму «Королевский роман» с Мадсом Миккельсеном и Алисией Викандер, а также помогавший адаптировать шведскую «Девушку с татуировкой дракона».

Съемки «Темной башни» стартуют в апреле в Южной Африке. Премьера запланирована на 13 января 2017 года.




Миллеры в разводе / The Millers (Сезон 1) (2013-2014)Название: Миллеры в разводе (The Millers)
Год: 2013-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Уилл Арнетт, Марго Мартиндейл, Бо Бриджес, Дж.Б. Смув, Ив Мун, Коул Юинг, Нельсон Франклин, Алексис Краузе, Джейма Мейс
Премьера в мире: 26 сентября 2013
Премьера в РФ: 4 октября 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Возраст: Неопределено
Любка (2009)Название: Любка
Длительность: 160 мин.
Рубрики: драма, мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Станислав Митин
Актёр: Анна Маркова, Артем Артемьев, Александр Пашков, Владимир Горюшин, Владимир Шульга, Владимир Сычев, Елена Дубровская, Елена Лядова, Тимофей Трибунцев, Александр Сирин, Наталья Чернявская, Анастасия Городенцева, Ольга Онищенко, Марина Куделинская, Михаил Лебедев
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Дина Рубина, Станислав Митин
Оператор: Виталий Коневцов
Композитор: Илья Лунднин, Андрей Юматов, Евгений Баскаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.7 КиноПоиск: 7.97 Рейтинг сайта: 6.55
Невидимый мир / Mundo Invisível (2011)Создан в: 2012 году
Название фильма: Невидимый мир
Иностранное название: Mundo Invisível
Страны: Бразилия
Главный режиссер: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
По сценарию: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
Генеральный продюсер: Леон Какофф, Рената Де Альмейда, Кайю Жуллане
Работа с камерой: Эдгар Мора, Френсин Томо, Сиско Васкес
Музыкальное оформление: Томас Оливейра, Сиско Васкес
Категория / Жанр: драма
Актеры: Юпитер Эппл, Джан Витторио Бальди, Соня Брага, Леон Какофф, Моня Коэн, Талма де Фрейтас, Жоан-Луи Фонт, Денис Фрага, Лаура Нейва, Томас Оливейра
Выручено в РФ: $38 691 сборы
Зрители: Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 5.4 тыс., Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 333 чел
Премьера в мире: 29 октября 2012
Дата выхода РФ: 22 августа 2013, «Другое кино»
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
КиноПоиск - рейтинг: 5.917 (124)
Трагедия мстителя / Revengers Tragedy (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, киберпанк
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Алекс Кокс / Alex Cox
В ролях снимались: Марджи Кларк / Margi Clarke, Софи Дал / Sophie Dahl, Кристофер Экклстон / Christopher Eccleston, Дерек Джакоби / Derek Jacobi
Влюблен и безоружен (2010)Режиссер: Анарио Мамедов
Сценаристы: Оксана Розум, Анарио Мамедов
Оператор: Сергей Акопов
Композитор: Александр Пантыкин
Продюсеры: Елена Флягина (иcп.), Павел Бабин, Михаил Чурбанов, Родион Павлючик
Производство: Свердловская к/ст, PRIOR
Год: 2010
Премьера: 28 ноября 2010 (Россия 1)
Актеры: Иван Жидков, Анастасия Задорожная, Максим Мальцев, Мария Виненкова, Сергей Ярмолюк, Александр Фролов (II), Илья Андрюков, Константин Шавкунов, Андрей Кылосов, Валерий Величко, Андрей Дымшаков, Антон Денисов (II), Александра Масько, Юлия Михалкова
Жанр: мелодрама
1922 (2017)Эта история о Уилфреде Джеймсе, добропорядочном фермере и любящем отце, что из года в год усердным трудом взращивает на своей земле урожай. Он планировал сделать её наследием своего сына и его потомков, однако у жены Уилфреда другие планы. Она хочет продать землю и уехать в гор
Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001)Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать…
Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)Женщина Марианн Лэйн известная в своих кругах як звезда рока. Совместно с мужем у неё заслуженный отдых и она расслабляется. Место для релаксации был выбран юг Италии. И, казалось бы, никто не должен помешать отдыху и различным развлечениям.
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Взрослые дочери (2015)Капитан милиции Алексей Колганов, мужественный офицер и честный человек, прошедший Афганистан, отец шести дочерей, по недоразумению попадает в эпицентр бандитских разборок. Чтобы отвести опасность от семьи, Колганов вынужден скрываться за границей. Вернувшись, он узнает, что жена умерла, родив ему долгожданного мальчика. Ребенка тут же усыновили, и теперь Алексей должен найти своего единственного сына.
Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ) / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising (2013)После изнурительного боя и одолев десептиконов на планете Земля, отважная команда несокрушимых автоботов отправляется к себе домой, на Кибертрон, чтобы устранить все поломки на базе, после очередного изнурительного боя, защищая своих друзей. В это время, Юникрон - древнейший злодей, не дремлет и вскоре возвращается на Кибертрон, чтобы побороться со своим главным врагом - Праймусом и уничтожить ядро. Автоботы вынуждены опять выйти на защиту любимой планеты, и любой ценой одержать победу над злом, что пытается разрушить их мир.
Интерстеллар / Interstellar (2014)Год выпуска фильма: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения
Перевод: Полное дублированние
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Билл Ирвин
Девушка из Рио / Chica de Rio (2001)Что должен сделать безумно увлеченный бразильской самбой скромный банковский служащий из Лондона, если он узнает, что его собственная жена спит с его боссом? Конечно же, ограбить банк и отправиться в город своей мечты — Рио-де-Жанейро.

А уж там лихой таксист Пауло, экзотическая танцовщица Орлинда и местные гангстеры с огромным удовольствием помогут ему как можно быстрее избавиться от украденных им денег…
Крыша / Tian tai ai qing / The Rooftop (2013)На крыше, в выдуманном мире живет своей жизнью компания молодых людей. Живут они бедно, но беззаботно, много танцуют и поют. Но есть мир, где живут другие, у которых много денег и власти. Воск, лидер компании, давно влюблен в девушку с рекламного щита Старлинг. Случай сводит их на съемочной площадке. Между ними возникают романтические отношения. Но им мешают кинозвезда Вильям и городской бандит Рыжий Громила.
Кровь пустыни / Desert of Blood (2008)Тридцать пять лет в холодной могиле не остудили жгучее чувство мести…Теперь он на свободе и тем, кто знал его прежде, грозят неожиданные испытания…
Семья маньяка Беляева (2014)Кирилл и Анна Беляевы — добропорядочная семейная пара. Супруги много лет живут в мире и согласии и воспитывают двоих детей. И всё бы было хорошо, если б не жуткие происшествия на улицах их городка. В тихой провинции одно за другим происходят жестокие убийства. Полиция сбилась с ног, разыскивая маньяка, но все попытки тщетны. Наконец, удаётся задержать подозреваемого. Им оказывается.. Кирилл Беляев. Все улики указывают на него, и алиби у героя нет.. Неужели примерный семьянин годами скрывал свою страшную вторую жизнь или же Кирилл осужден по ошибке?..
Тачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008–2012)Неукротимый всвоем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
Загнанный / The Hunted (2003)После безуспешных попыток поймать в диких лесах Орегона изощрённого убийцу, агенты ФБР обращаются за помощью к бывшему эксперту по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэму. Только он в силах выследить и нейтрализовать Арона Хэллема, своего лучшего ученика, умеющего выживать в экстремальных условиях, даже когда шансы равны нулю. Хэллем — гений слежки и маскировки, убийство — его любимое ремесло, но после очередной операции в «горячей точке» его разум не покинул поле боя, и теперь остановить безжалостного «охотника» на людей сумеет лишь тот, кто сделал из него «неуловимое орудие смерти», никогда не дающее осечек.
Клуб Винкс – Школа волшебниц / Winx Club (Сезон 1-7) (2004-2014)Клуб Винкс - итальянский мультипликационный приключенческий сериал, созданный Iginio Straffi и произведенный Rainbow S.p. A. Который включает в себя сто четыре серий (4 сезона), адресованных детям от шести и четырнадцати. После того, как его международный показ получил большую популярность у подростков и взрослых, сериал сам стал торговой маркой, под которой были выпущены серия игрушек, книг, одежды и DVD. А также сериалом все не ограничилось в 2007 году был выпущен полнометражный фильм "Клуб Винкс, Школа волшебниц - Тайна затерянного королевства", который повествует нам о новых приключениях фей. в 2009 году был выпущен 4ый сезон состоящий из 26 новых серий
Аладдин и смертельная лампа (ТВ) / Aladdin and the Death Lamp (2012)В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…
Вверх и вниз по лестнице / Upstairs Downstairs (Сезон 1-2) (2010)Возрождение популярного сериала 70х годов. События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс.
Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007)"Массовка" - это сериал, рассказывающий о жизни безработного актёра по имени Энди Миллман (Джервейс), который всю жизнь мечтал пробиться в большое кино, но пока лишь добился места в массовке.
Большая перемена (1972)В вечернюю школу приходит неопытный молодой учитель, провалившийся при поступлении в аспирантуру. Теперь ему предстоит осваивать сложное искусство общения с людьми, и весьма непростыми: его ученики - взрослые люди, отягощенные проблемами, семейными отношениями, недоразумениями и... школьными уроками.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия