Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

Опубликовано 3-03-2016, 03:15 в категории Новости кино » Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена
Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложенаПремьера ролевого шутера от третьего лица "Mass Effect: Andromeda" не состоится в 2016 году. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom Conference один из руководителей компании EA Блэйк Йоргенсен.
Точную дату релиза он не назвал, сообщив лишь, что "Mass Effect: Andromeda" будет представлена пользователям в первой половине 2017 года. Напомним, что игра была анонсирована на выставке Е3 летом 2015 года с обещанием выпустить ее к концу 2016 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.
О сюжете игры на момент написания данной заметки было известно очень немного. По некоторым данным, главным героем будет уже не Шепард, а иной персонаж, а действие будет развиваться в ином секторе космического пространства - в Галактике Андромеды. Игра будет построена на движке Frostbite Engine 3.5.
Причину отсрочки Блэйк Йоргенсен не уточнил. В то же время, он подтвердил планы других релизов, в частности "Titanfall 2" и "Battlefield 5". Действие последней, как ожидается, будет происходить в годы Первой мировой войны.
Ниже представлен анонсирующий трейлер игры "Mass Effect: Andromeda".



Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina (Сезон 1-2) (2018-2019)Обновленная версия приключений маленькой ведьмы Сабрины в виде тёмной истории взросления с элементами хоррора, оккультизма и ведьмовства. Сабрина пытается найти себя истинную между своими натурами смертной и ведьмы, при этом ей придётся противостоять злым силам, которые угрожают ей, её семье и всему миру людей.
Дети-самоубийцы / Demons Never Die (2011)Название: Дети-самоубийцы
Оригинальное название: Demons Never Die
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы
Режиссер: Арджун Роуз
В ролях: Роберт Шиэн, Эшли Уолтерс, Тулиса Контоcтавлос, Джейсон Мацца, Регги Йэтс, Шаника Уоррен-Мерленд, Джейкоб Андерсон, Дженни Жак, Эмма Ригби
Обман / Absolute Deception (2013)Овдовевшая девушка-репортер прибегает к помощи федерального агента, чтобы расследовать тайны ее покойного мужа, но вместе с ним она становится мишенью неизвестных злоумышленников.
Эликсир бессмертия / The Final Patient (2005)С древних времен люди мечтают обрести бессмертие. Охотники за вечной жизнью ищут заветную формулу в колдовских заклинаниях, на ветхих страницах фолиантов, а некоторые готовы даже спуститься в преисподнюю! Порой погоня за вечной жизнью становится навязчивой идеей, толкающей человека на страшные преступления. Ради волшебного лекарства, дарующего бессмертие, люди не останавливаются ни перед чем, даже перед убийством близкого. Но никто даже представить себе не может, каким страшным проклятьем может обернуться эликсир бессмертия…
Лунная гора / Chander Pahar (2013)Фильм - экранизация романа бенгальского писателя Бибхутибхушана Бандьопадхай, вышедшего в 1937 году, который описывает авантюрные похождения бедного бенгальского образованного молодого человека, Шанкара, не захотевшего прозябать у себя дома в деревне и уехавшего искать приключений в британскую колонию в Африку. Фильм наполнен кадрами великолепных ландшафтов, водопадов и пещер, отвесных каньонов и велдов, в нем много практически документальных съемок фауны.
Потерянное время / Lost Time (2014)Мелиссу похищают пришельцы. Они с сестрой ехали на машине, когда вдруг яркий свет сошел с неба и очнувшись Валери потеряла сестру.
Шпион / Spy (2012)Агент Ким, семейный человек, который живёт счастливой и довольная жизнь с женой и двумя детьми. Он маскируется в качестве менеджера в компании, которая продает поддельные виагра, импортированные из Китая. Вместе с тремя своими товарищами, Агентом Каном, Агентом У и Советником Юном.
Агент Ким был послан в Южную Корею для особой миссии...
Цвет из тьмы / Colour from the Dark (2008)Однажды, Аличе роняет в колодец ведро, и Пьетро, доставая его, случайно освобождает что-то из чрева Земли.
Фрагменты женщины / Pieces of a Woman (2020)Семейная пара из Бостона Марта и Шон вот-вот станут родителями. Марта решает рожать дома, но внезапно домашние роды заканчиваются трагедией — новорожденная девочка умирает. Горе раскалывает отношения супругов. Марта замыкается в себе и отстраняется от мужа, пытаясь вернуть личные опоры в то время, как ее мать Элизабет подает в суд на акушерку, принимавшую роды.
Другой мир / Underworld (2003)Название: Другой мир / Underworld
Год выхода: 2003
Режиссер: Лен Вйсмен
В ролях: Кэйт Бекинсэйл, Билл Найи, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шен Бролли
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:01:08
Странные дни / Strange Days (1995)Предпоследний день двадцатого века - 1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на "черный" рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и "пережить" их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью. Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно... Впрочем, ваше воображение дополнит картину. Ленни Неро (Ралф Файннс), торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование серии убийств. Кто-то записывал ощущения людей, погибающих насильственной смертью - находились охотники и таких острых ощущений. Помогает ему в этой очень крутая цветная девица (Бэссетт). По ходу дела он невольно становится свидетелем убийства рэп-звезды Джерико, музыканта и певца, обожаемого публикой, с которым жила его любимая девушка. Это доставляет ему массу неприятностей. Лихой боевик, снятый в необычной манере, создающей впечатление документальности происходящего.
Пункт назначения – правда / Destination Truth (Сезон 1-5) (2007–2012)"Пункт назначения - правда" - это приключенческий сериал, который приглашает зрителя присоединиться к путешествиям Джоша Гейтса, странствующего по свету в поисках ответов... Прибывая в самые различные места, он опрашивает свидетелей в попытке добраться до истины одних из самых известных в мире тайн о сверхъестественном. Каждую неделю Джош, смелый путешественник и страстный правдоискатель, а также его небольшая съемочная команда отправляются в различные уголки планеты, попадая в необычайные и захватывающие приключения. Джош и его команда не боятся ступить туда, куда другие не осмеливаются – в мир непознанного
BBC: Мир с высоты птичьего полета / Earthflight (Сезон 1) (2011-2012)Извечная мечта человека - летать, подобно птицам, взмывать на крыльях в небеса. Но мечта - ничто, по сравнению с реальностью. Сегодня Вы увидите нашу планету чужими глазами - глазами птиц. Это путешествие вокруг всего света, полное удивительных событий, невероятных испытаний и трудных побед. Это - мир в полёте.
Колыбель над бездной (2014)Жизнь фотографа Нины далека от cверхъестественного — обычная работа, обычные друзья… Всё резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти.У неё открывается редкий дар: Нина становится Хранительницей. Она начала видеть души еще не родившихся детей. Души приходят к Нине тогда, когда над их рождением нависает угроза, и просят о помощи, потому что только Нина способна им помочь. Ей приходится разгадывать семейные тайны, распутывать интриги и даже раскрывать преступления. Но Нина готова на все: ведь от того, насколько хорошо она справится со своей новой миссией, зависит не только судьба не рожденных еще детей. От этого зависит будущее ее собственного ребенка, которому еще только предстоит когда-нибудь появиться на свет...
Ведьмак / Wiedzmin (Сезон 1) (2002)Телесериал снят по одноименному литературному сериалу польского фантаста Анджея Сапковского, а в частности книг «Меч Предназначения» и «Последнее желание».
Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (Сезон 1-2) (2004)На волшебную страну напали огнедышащие драконы. Они сжигают деревни, едят свиней и коров, воруют юных девушек. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор решили показать драконам, кто тут главный" Розовый Ужас, мать шестерых маленьких дракончиков, решила обучить своих детишек поеданию людей. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор, конечно, собираются ей помешать. Но Лиан-Чу в душе - очень ранимая женщина. Как же она поднимет руку на мать с детьми, даже если они драконы"...
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.
Старое ружьё (2014)1941 год. Петр — простой учитель в маленькой деревне. Он считает себя вне политики и уверен: если вести себя тихо и не перечить властям, тебя не тронут. Но вскоре все меняется. После ожесточенного боя Красная армия отступает, и в село приходят немцы. Оккупанты вводят комендантский час, оружие и боеприпасы приказано сдать под угрозой расстрела. А потом в семье Петра случается трагедия. И миролюбивый учитель математики берет в руки припрятанное от немцев старое ружье…
Пассажиры / Passengers (2016)Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...
Война Харта / Hart's War (2002)Лейтенант Томми Харт – студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным – полковником Уильямом МакНамара. Узнав о том, что Харт знает закон, МакНамара поручает ему защиту на суде чернокожего заключенного, обвиняющегося в убийстве другого военнопленного. Однако на самом деле МакНамара хочет использовать судебный процесс для того, чтобы совершить попытку спастись из лагеря. А Харту предстоит сделать сложный выбор между своей страной, этикой и собственной жизнью…
Безумный Макс / Mad Max (1979)В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…
Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика…
ЧОП (2015)Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».
Поиграй со мной нежно / Asobi ni Iku yo! (2010)Свершилось – в начале XXI века к нам, наконец-то, прилетели браться по разуму! Вот только послание, что передавали их неуловимые корабли, поставило в тупик лучшие умы Земли, ибо было очень простым: «Давайте поиграем!» Пока власть имущие искали скрытый смысл этих слов, а ученые проверяли правильность расшифровки, на солнечной Окинаве 16-летний Кио Какадзу прекрасным летним утром обнаружил в своей постели симпатичную девушку с кошачьими ушками и хвостом. Эрис, как представилась гостья, была посланницей далекой планеты Кятия, прибывшей для культурного обмена и налаживания э-э… личных контактов. А что, у них так принято!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия