Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел тизер нового сериала Майка Джаджа «Силиконовая долина»

Вышел тизер нового сериала Майка Джаджа «Силиконовая долина»

Опубликовано 14-02-2014, 10:15 в категории Новости кино » Вышел тизер нового сериала Майка Джаджа «Силиконовая долина»
Вышел тизер нового сериала Майка Джаджа «Силиконовая долина»

Автор культовых мультсериалов «Царь горы» и «Бивис и Батт-Хед» сделает сериал для HBO, получивший название «Силиконовая долина», в котором наконец-то можно будет посмеяться над стартаперами и компьютерными гениями.

В своем новом проекте Майк Джадж руководствуется главным творческим интересом: мужские персонажи и процесс их самоутверждения в современном мире, поиски себя и своего места под солнцем. И лучшего места, чем канал HBO, дающий полную свободу, ему для этого было не найти.

В «Силиконовой долине», как нетрудно догадаться, пойдет речь о тех людях, которые сейчас управляют (или хотят управлять) современными технологиями. Бывшие ботаны из университетов, программисты с идеями для стартапов, которые приехали в информационный рай попытать счастья и разбогатеть — не самый заезженный сейчас на телевидении сюжет.

Этот тизер — первая ласточка телепроекта, который выйдет в эфир уже 6 апреля. Канал HBO пока что дал добро на первый сезон, который будет состоять из восьми серий.




BBC. Дикая Аравия / Wild Arabia (2013)На протяжении многих столетий таинственные, но запретные земли пленяли наше воображение. И вот впервые нам удастся получше узнать родину мифов и легенд. Мы увидим мир контрастов и непредсказуемых сюрпризов. Это место, где древняя история вплетена в ткань современности. И эти же земли приходятся родным домом для уникальных обитателей животного царства. Это рассказ о животных и людях, населяющих Аравию.
Иди и смотри (1985)Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.
Форс-мажоры / Suits (Сезон 2) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Первый канал
Режиссёр: Michael Smith (1,3), Kevin Bray (2,4), Christopher Misiano (5), John Scott (6), Adam Davidson (7), Félix Enríquez Alcalá (8), Jennifer Getzinger (9).
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Штурм Белого дома / White House Down (2013)Название: Штурм Белого дома
Оригинальное название: White House Down
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Centropolis Entertainment, Iron Horse Entertainment (II), Mythology Entertainment (II)
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссёр: Роланд Эммерих
Сценаристы: Джеймс Вандербилт
В ролях: Ченнинг Татум, Джои Кинг, Джеймс Вудс, Джейсон Кларк, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Рашель Лефевр
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия] / Профессиональный (дублированный) [украинский]
Продолжительность: 02:11:33
Спецназ (Сезон 1-2) (2002-2003)«Спецназ» — проект ОРТ. Такое кино практически не снимают на телевидении. По затратам сил и средств этот проект можно сравнить с кинофильмом: военные сцены, каскадерские трюки, спецэффекты.
Килджой / Killjoys (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о трио охотников за головами Джоне, Д’Эвинсе и Датче. Их команда промышляет охотой на преступников в далёкой галактике Квад, где вот-вот грянет классовая война. Герои поклялись друг другу, что не будут поддерживать ни одну из сторон конфликта, где бы они не оказались.
Небритый нянь / Un homme au pair (2013)Воспитание лапочки-ребенка - дело крайне ответственное. покормить, постирать, напоить, поиграть, уследить за маленьким непоседой - задача не из легких. И все привыкли, что такими делами должна заниматься только заботливая женщина. Ну а как насчет мужчин? Клэр - деловая леди, которая много жизненного времени посвящает работе. Она - директор кадрового агентства, поэтому должна успевать везде и всегда. У нее есть девятилетний ребенок, которому Клэр наняла няну. Но вдруг на кануне крайне важной деловой встречи мать остается без няни. С кем же теперь оставить малыша? Или уже стоит сорвать встречу? И тут догадливая Клэр находит один выход, который разрулит ситуацию в выгодную сторону...
Честь дракона / Revenge of the Warrior (2005)Название: Честь дракона / Защитник / Tom yum goong
Длительность: 81 мин.
Рубрики: боевик, драма, криминал, триллер
Год: 2005
Производство: Таиланд
Режиссёр: Прачья Пинкаю
Актёр: Натан Джонс, Nutdanai Kong, Amonphan Gongtragan, Тони Джа, Sotorn Rungruaeng, Дэвид Асаванонд, Джон Фу, Хин Джин, Джонни Нгуйен, Bongkoj Khongmalai, Damian De Montemas, Тони Чу, Петчтай Вонгкамлао, Латиф Кроудер, Дин Александру
Продюсер: Сита Восбейн, Сюканая Вонгстапат, Кевин МакГрат, Пиялак Махатанасап, Сомсак Течаратанапрасерт, Прачья Пинкаю
Сценарий: Напали, Конгдей Джатуранрасаме, Джо Вэннэпин, Прачья Пинкаю, Пиярос Тонгди
Оператор: Наттавут Киттихун
Монтаж: Стратос Габриэлидис
Композитор: Ховард Дроссин
Художник: Аркадек Каевкотара, Камол Сопонхунпун, Анон Фанроттип, Супрасит Чантахам, Экабуме Нганчаманг
Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010)Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Секретный бункер / Ravager (1997)Когда капитан космического крейсера Купер и старший офицер Эйвдон соглашались пилотировать рейс в восточное полушарие, они и не подозревали, что этот полет окажется роковым. Их корабль совершает аварийную посадку на таинственном острове, которого нет ни на одной карте.
Обследуя остров, команда и пассажиры попадают в секретное хранилище химического оружия. Неожиданно происходит землетрясение, канистры с ядовитым веществом, известным как «Опустошающий», взрываются и скорость, с какой «Опустошающий» воздействует на людей, просто устрашает.
Температура крови достигает точки кипения, что вызывает потерю ориентации и крайнюю агрессивность. Команда и пассажиры превращаются в зомби, одержимых жаждой убийства. Незараженными остаются лишь Эйвдон и Купер и их единственный шанс на спасение — челнок крейсера.
Американская семейка / Modern Family (Сезон 1-6) (2009-2015)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 20 мин.
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) -
Режиссёр: Майкл Спиллер / Michael Spiller
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
Танцевальная академия / Dance Academy (Сезон 1-3) (2010–2013)Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina (Сезон 1-2) (2018-2019)Обновленная версия приключений маленькой ведьмы Сабрины в виде тёмной истории взросления с элементами хоррора, оккультизма и ведьмовства. Сабрина пытается найти себя истинную между своими натурами смертной и ведьмы, при этом ей придётся противостоять злым силам, которые угрожают ей, её семье и всему миру людей.
Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005)Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.
Даниэль Деронда / Daniel Deronda (Сезон 1) (2002)Страна: Великобритания, США
Жанр: мелодрама, история
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 03:25:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Том Хупер / Tom Hooper
В ролях: Хью Дэнси, Ромола Гарай, Хью Бонневилль, Джоди Мей, Эдвард Фокс, Аманда Рут, Дэвид Бамбер, Селия Имри, Джейми Бамбер, Аллан Кордунер
Адская девочка ТВ-3 / Jigoku Shoujo Mitsuganae TV-3 (2008)После событий второго сезона, помощники Энмы Ай: Ичимоку Рен, Ванюдо и Хоне-Онна живут своими жизнями в призрачном мире. Их размеренное пребывание там было разрушено, когда возвращается и призывает их к службе Кикури.
Перемены / Better Things (Сезон 1-2) (2016-2017)Луис Си-Кей со своей боевой подругой Памелой Эдлон решили поменяться местами и создать женскую версию "Луи". Зарисовки из жизни Сэм - актрисы и матери-разведенки с тремя дочерьми, по-луисовски трогательные, местами шокирующие, но неизменно жизненные и смешные с лёгким налетом грусти.
Нобель: Мир любой ценой / Nobel (Сезон 1) (2016)Лейтенант Эрлинг из спецподразделения возвращается домой в Норвегию после службы в Афганистане. Он травмирован войной, устал, его взвод потерял много бойцов. Но война не оставляет его даже дома. Через день после возвращения он получает закодированное сообщение, которое означает: его другу грозит опасность. Перед Эрлингом стоит выбор: довериться своему солдатскому инстинкту и попытаться предотвратить преступление или занять выжидательную позицию… То, что происходит затем, превращает жизнь Эрлинга в хаос: одно преступление предотвращено, но совершено другое. Как это связано со службой Эрлинга в Афганистане? Кто отправил ему сообщение? Что знает и скрывает от Эрлинга его жена, работающая в информационном отделе министерства иностранных дел? Эрлинг становится пешкой в масштабной политической игре…
Звездный путь 3: В поисках Спока / Star Trek III: The Search for Spock (1984)Поражение Хана и создание планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Керка; но для него эти победы больше не имеют значения. Керк потерял одного из своих лучших друзей, Спока, который погиб, спасая «Энтерпрайз», и эта потеря невосполнима.
Одновременно с этим Керк близок к тому, чтобы потерять еще одного своего лучшего друга, Мак-Коя, который потерял рассудок.
Невидимка / Hollow Man (2000)Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула "возврата" – невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.
Эд из телевизора / Edtv (1999)Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.
Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)Название:Покорители волн
Оригинальное название: Chasing Mavericks
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Fox 2000 Pictures, Walden Media
Жанр: драма
Режиссёры:Майкл Эптид, Кертис Хэнсон
Сценарий: Карио Салем, Джим Минаган, Брэндон Хупер
Продюсеры: Кёртис Хэнсон, Брэндон Хупер, Джим Минаган
В ролях: Джерард Батлер, Ливэн Рамбин, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Скотт Иствуд, Тейлор Хэндли, Джонни Уэстон, Александр Канеллакос
Небесный меч / Heavenly Sword (2014)Полнометражный мультфильм по известной игре Heavenly Sword. Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли и вскоре должна была покрылся во тьму и ужас для простых людей. Но против него выступил небесный посланник, дабы прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
Авалон / Avalon (2001)Название: Авалон / Avalon
Длительность: 106 мин.
Рубрики: драма, фантастика, фэнтези
Год: 2001
Производство: Польша, Япония
Режиссёр: Мамору Осии
Актёр: Ярослав Будник, Малгожата Форемняк, Андзей Дебски, Ежи Гудейко, Zbigniew Szymborski, Дариуш Бискупски, Владислав Ковальский, Бартломей Свидерский, Катажина Баргеловска, Алиция Сапрык, Michal Breitenwald, Zuzanna Kasz, Адам Шишковский, Кшиштоф Щербиньски, Марек Ставиньский
Продюсер: Шигеру Ватанабе, Такехико Чино, Риоичи Фукуяма, Шиньджи Комори, Ацуши Кубо, Kazumi Kawashiro, Takenari Maeda, Yasuki Miki, Katsuharu Nagata, Кацухиро Огава, Тетсу Каяма, Nobuyuki Tohya, Shin Unozawa, Тору Шиобара, Наоюки Сакагами
Сценарий: Кадзунори Ито
Оператор: Гжегож Кендзерский
Композитор: Кэндзи Кавай
Художник: Барбара Новак
Исполнительный продюсер: Сигэру Ватанабэ, Тетсу Каяма, Тору Шиобара, Наоюки Сакагами
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.6 КиноПоиск: 6.18 Рейтинг сайта: 7



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия