Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал Помпеи / Pompei (2007) смотреть все сезоны и серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 27-12-2020, 03:52 в категории Исторический, Мелодрама, Драма, Сериалы » Сериал Помпеи / Pompei (2007) смотреть все серии подряд бесплатно онлайн
Помпеи / Pompei (2007)Август, 79 год нашей эры. Мирный город Помпеи живёт своей обычной жизнью. Рабы стараются угодить хозяевам, убирая их сады, ухаживая за детьми, а хозяева и знать, в свою очередь, наслаждаются богатсвом и земными удовольствиями. Брата рабыни Валери обвиняют в убийстве их собственного господина. Его разлучают с беременной женой, и он вынужден провести в тюрьме несколько дней до того, как суд примет решение. Но благородный и честный легионер Марк пытается доказать правосудию, что брат его возлюбленной ни в чём не виноват. И чем глубже и дальше Марк исследует убийство, тем больше таинственных подробностей о жителях города и самих Помпеях он находит... Потрясают безумно красивые пейзажи города: необыкновенная природа, архитектура того времени, одежда людей и нормы поведения. Хотелось бы отметить отличную игру актёров. Итальянцы справились на 10 баллов. Марк в исполнении Лоренцо Креспи получился, пожалуй, ярче остальных. Он воин, воин Римской Империи. Для него священный долг умереть за родину и любимых людей. Умиляет красивая история любви легионера и простой рабыни Валеры (Андреа Ошварт). Они понимают друг друга с полуслова и готовы на всех ради друг друга. Ну а изображение самой катастрофы... Это нельзя описать словами. Нужно посмотреть фильм. И после просмотра начинаешь по другому смотреть на вещи, на жизнь, ценить то, что у тебя есть.

Страна: Италия
Жанр: драма, исторический
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 03:11:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Джулио Базе / Giulio Base
В ролях: Лоренцо Креспи, Андреа Ошварт, Массимо Вентурьелло, Мария Грация Кучинотта, Маурицио Айелло, Фабрицио Буччи, Ларисса Волпонтеста, Джулиано Джемма, Франческо Паннофино, Массимо Джулиани, Винченцо Боччьярелли, Луиджи Ди Фиоре




431063
tt0929247



В бегах / Il fuggiasco (2003)Массимо Карлотто было всего 19, когда он гулял и внезапно услышал ужасные крики девушки. Прибежав на место преступления, Массимо нашел безжизненное тело девушки с 59-ю ножевыми ранениями. Шокированный, он убегает.

Через два часа, по совету своего адвоката, Массимо заявляет о случившемся в полицию. В участке его арестовывают и обвиняют в убийстве.

20 января 1976 года начинается 17-летняя полоса испытаний, в течение которой Массимо предстоит пройти через 11 судебных разбирательств, предстать перед 56-ю судьями, подвергнутся 50-и экспертизам, просидеть 6 лет за решеткой, а также 5 лет провести в бегах: из Парижа в Барселону, потом в Мексику, где в 1993 году он получит известие о своем оправдании.
Помпеи / Pompeii (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Германия
Слоган: «Любовь в огне»
Жанр: Боевики, драма
Прод-сть: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 февраля (2014)
Осажденные / Besieged (1998)Осажденные / Besieged
Название: Осажденные / Besieged
Длительность: 93 мин.
Рубрики: драма, мелодрама
Год: 1998
Производство: Великобритания, Италия
Режиссёр: Бернардо Бертолуччи
Актёр: Джан Франко Маццони, Клаудио Сантамария, Сирил Нри, Джон С. Оджванг, Тэнди Ньютон, Пол Осул, Дэвид Тьюлис, Мария Мадзетти Ди Пьетралата, Массимо Де Росси, Андреа Куэрча, Вероника Лазар, Александр Менис, Наталия Миньоза, Лоренцо Моллика, Элена Перино
Продюсер: Массимо Кортези, Клэр Пиплоу
Сценарий: Джеймс Лэздан, Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу
Оператор: Фабио Чанкетти
Монтаж: Джакопо Куадри
Композитор: Алессио Влад
Художник: Синтия Слейтер, Metka Kosak, Джанни Силвестри
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.89 Рейтинг сайта: 8.25
Храбрец / The Brave (1997)Безработный и отсидевший в тюрьме индеец по имени Рафаэль ищет работу, чтобы прокормить свою семью, живущую на свалке возле города. Он попадается на глаза к продюсеру фильма, в планах которого снять настоящее убийство, и тот предлагает сделку: жестокая смерть за сумму в 50 тысяч долларов. Герою даётся всего одна неделя. Он продолжает жить своей обычной жизнью, не прикасаясь к авансу продюсера. Но вскоре к нему приходит понимание того, что назад хода нет. И Рафаэль пытается за оставшееся время помочь своей семье, сделать её жизнь хоть немного приятнее. Но предстоит неминуемая расплата…
Мирный воин / Peaceful Warrior (2006)Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
Это мы / This Is Us (Сезон 1-6) (2016-2021)Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как день рождения влияет на судьбу человека? Около 18 миллионов людей отмечают этот праздник в один и тот же день, но есть ли между ними хоть какая-то связь? Джек, Кейт, Кевин и Рэндалл как раз готовятся задуть свечи на торте одновременно. Каждому из них исполняется 36 лет, и сейчас в их жизни наступил нелегкий период. Джек и его жена Ребекка вскоре станут родителями очаровательных тройняшек. Кейт страдает от излишнего веса. Кевин пытается доказать окружающим, что он не просто красавчик из популярного сериала, а серьезный актер. Рэндалл построил успешную карьеру и растит вместе с женой двух прекрасных дочек, но и в его жизни не все так гладко — он пытается разыскать биологического отца, бросившего его еще ребенком. У главных героев свои проблемы и своя жизнь, и связывает их не только один день рождения, а целая история, полная радостей и невзгод, узнав которую, начинаешь иначе смотреть на вещи и ценить каждый прожитый миг.
Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici (Сезон 1) (2014)Франческо Сормани (Джулио Беррути) - сын Джулио Сормани, богатого текстильного пьемонтского промышленника, не хочет продолжать семейное дело, как его брат Людовико и грезит автомобильными гонками.
365 дней / 365 dni / 365 Days (2020)Массимо Торичелли - молодой, красивый босс сицилийской мафиозной семьи. После убийства отца, он вынужден взять на себя его обязанности. Лаура Бель - директор по продажам в роскошном отеле. Она успешна в профессии, но в личной жизни ей не хватает страсти. Лаура делает последнюю попытку сохранить отношения. Вместе с партнёром и друзьями она летит на Сицилию. Она не ожидает, что у нее на пути встанет Массимо - самый опасный мужчина на острове, который похитит её и даст ей 365 дней, чтобы она полюбила его. Фильм основан на бестселлере Бланки Липиньски.
Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008)история о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.
Только для влюбленных / For Lovers Only (2011)Это история мужчины и женщины, которые некогда любили друг друга и встретились спустя десять лет в Париже. Увидев друг друга спустя столько времени, они сбегают вместе и отправляются путешествовать на поезде, автомобиле и мотоцикле по дорогам Франции. На протяжении всей этой поездки оба героя картины «Только для влюбленных» переживают то моменты безоблачного счастья и безграничной радости, то мучаются чувствами раскаяния и вины. И все больше узнают друг о друге.
Воин / Warrior (Сезон 1) (2019)Сериал основан на оригинальной идее Брюса Ли. В 1890-х годах город Сан-Франциско страдал от коррупции и мафии. В китайском квартале Сан-Франциско междоусобные войны достигли особого размаха. В это неспокойное время в город из Китая прибывает молодой мастер восточных единоборств А Сам (Ah Sahm). Молодой человек тут же оказывается втянутым в кровавые разборки между двумя опасными соперничающими друг с другом группировками Тонг в Чайнатауне. А Сам подвергает себя смертельной опасности, после того как план мести, который он готовил не один год, становится известен его врагам.
Перевозчик / Transporter: The Series (2012)Название сериала: Перевозчик
Оригинальное название: Transporter: The Series
Слоган / лозунг: Один человек , Три правила , Одна цель...
Год выпуска: 2012
Страны: Канада, Франция, США, Германия
Жанр: боевик, криминал
Главный режиссер: Брэд Тернер, Энди Микита, Т.Дж. Скотт
Генеральный продюсер: Тимоти Дж. Лиа, Фред Фучс, Сьюзэн Мердок
По сценарию: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен, Джозеф Маллози
В ролях: Крис Вэнс, Андреа Ошварт, Дэльфин Шанеак, Чарли Хюбнер, Франсуа Берлеан, Жан-Поль Мано, Джулиан Ричингс, Джейк Майклс, Джош Блэкер, Ной Кэппи
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый, закадровый
Продолжительность серии: ~ 00:45:00
Снайперы: Любовь под прицелом (2012)Через прицел снайперской винтовки мир выглядит несколько иначе, ведь одно движение пальца, и решена чья-то жизнь. Эти люди не должны думать о жалости и сочувствии, ведь война не допускает подобных слабостей. Либо ты, либо тебя. Простой закон, который просто нельзя нарушать. Сериал «Снайперы. Любовь под прицелом» - это своеобразное лирическое отступление от установленных правил, ведь речь идет о влюбленных, увидевших друг друга именно в этом прицеле. Смотреть кинофильм в онлайн лучше всего на нашей сетевой странице.
Еще один год (2014)история возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения. Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
Лондонский шпион / London Spy (Сезон 1) (2015)«Лондонский Шпион» – это история любви двух совершенно разных молодых людей на фоне опасного мира международного шпионажа. Дэнни (Бен Уишоу) — общительный романтик, ставший шпионом Секретной разведывательной службы, а Алекс (Эдвард Холкрофт) — загадочный неформал, чья жизнь состоит из клубных тусовок. Когда молодые люди понимают, что созданы друг для друга, Алекс внезапно исчезает.
Лев зимой / The Lion in Winter (2003)1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия