Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Оскар 2016" в номинации "лучшая женская роль" получила Бри Ларсон

"Оскар 2016" в номинации "лучшая женская роль" получила Бри Ларсон

Опубликовано 29-02-2016, 12:20 в категории Новости кино » "Оскар 2016" в номинации "лучшая женская роль" получила Бри Ларсон
"Оскар 2016" в номинации "лучшая женская роль" получила Бри Ларсон Сюжеты: Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжеты"Оскар 2016" в номинации "лучшая женская роль" получила Бри ЛарсонАмериканская Киноакадемия назвала обладательницу премии "Оскар 2016" в номинации "лучшая женская роль". Ею стала Бри Ларсон, сыгравшая в драме "Комната.
Ее соперницами были Сирша Ронан ("Бруклин"), Кейт Бланшетт ("Кэрол"), Дженнифер Лоуренс ("Джой"), Шарлотта Рэмплинг ("45 лет"). Это была первая номинация и первая золотая статуэтка для Бри Ларсон. В 2016 году ее работа также была отмечена другими престижными кинопремиями, среди которых "Золотой глобус 2016", награда Британской Киноакадемии BAFTA 2016 и другие.
В мировом прокате картина "Комната" заработала 23 миллиона долларов, что, вероятнее всего, позволило проекту полностью окупиться.
Напомним, что церемония вручения наград проходила в голлливудском киноцентре Dolby Theatre. Хозяином шоу был популярный комик Крис Рок. Полный список номинантов доступен в специальном разделе нашего портала - "Оскар 2016".



Бруно / Bruno / Brüno (2009)Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.Рейтинги MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Расследования Мердока / Murdoch Mysteries (Сезон 1-8) (2008-2014)Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки - криминалистики. У него есть союзник - судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы. Снято по романам Maureen Jennings.
Людвиг / Ludwig (1972)Этот фильм об удивительной жизни короля Баварии Людвига II (1845 — 1886), романтика и идеалиста, поклонника красоты и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому финалу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и идеальной любви, услышав оперу Вагнера «Лоэнгрин».
Ложь во спасение / The Good Lie (2014)история об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах.
Потерянные девушки Мэнсона / Manson's Lost Girls (2016)Линда Касабиан поддается гипнотическим чарам Чарли Мэнсона и его самопровозглашенной секты или "семьи". События разворачиваются летом 1969 года.
Эвакуация / Extraction (2013)Мерси Калло, солдату секретной службы США , единственному удается выжит, когда очередная операция по эвакуации заключенного чеченской тюрьмы под громким названием "Преисподняя" выходит из-под контроля. Его цель - выбраться из тюрьмы и доставить заключенного к точке эвакуации
Монстр / Monster (2004 – 2005)Год: 2004 (1 сезон)
Страна: Япония
Режиссер: Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц, Масаюки Кодзима
Сценарий: Дональд Роман Лопес, Рене Вейю, Рёсуке Накамура, ...
Продюсер: Масао Маруяма
Жанр: аниме, мультфильм, триллер, драма, детектив
Премьера (мир): 6 апреля 2004
Время: 24 мин.
Рождество альфа-ботов / The alpha bots Christmas (2005)Режиссер: Andreas Maple
Актеры: Кен Берч, Рич Хейерлин, Джон О'Коннел
Жанр: для детей, Западные мультфильмы
Время: 28 минут
Три девятки / Triple 9 (2016)Порой в жизни случаются ситуации, когда необходимо всем жертвовать и не оставлять при этом следов совершенного злодеяния. Это позволяет сохранить собственную жизнь, но такого рода поступки наказуемы и смерть все равно постигнет в самой жесткой форме. Так случилось и в данной истории, где коррупция и компания тех, кто прикрывает все серые схемы вооруженных ограблений и нарко-поставок, дала трещину. Среди своих же есть подставное лицо.
Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)Главный герой фильма «Кошки против собак: Месть Китти Галор» овчарка Диггс. Он из-за своего стремления быть всегда первым и независимым, при несении службы в полиции, не может с кем-либо сработаться и подвергает опасности людей. В связи с этим его отправляют в отставку…
Это как день посреди ночи / Ce que le jour doit à la nuitАлжир, начало 1930 года. Йонас растет в среде местной молодежи, в которой все влюблены в Эмилию. Между парнем и девушкой зарождается любовь, которой предстоят многочисленные трудности на фоне будущих катаклизмов, которые скоро перевернут социальную и политическую жизнь страны.
Морской волк / Sea Wolf (Сезон 1) (2009)Главным героем киноленты является Хэмпфри. Он писатель. Однажды с ним приключается беда. Хэмпфри очутился в холодной воде посреди открытого моря. Молодого человека спасает китобойный корабль. Вроде бы надо радоваться спасению жизни, но не все так просто. Начинается настоящая борьба за жизнь. Капитан судна с кличкой Волк Ларсен оказывается настоящим чудовищем. От него ничего не скрыть. А если ослушаться, то можно схлопотать жестокое наказание. И выхода из ситуации только два... Умереть либо присоединиться к команде и стать морским волком...
Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020)В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала, оказавшийся не в том месте и не в то время.
Галлоуз Хилл / Gallows Hill (2013)Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прежнего брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. По дороге они попадают в автомобильную аварию и останавливаются отдохнуть в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале некую девушку, освободив которую герои навлекают на себя большие неприятности…
Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980)Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма… Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци — настоящая одиссея грустных, и в тоже время, необычайно смешных событий.
Война и мир / War & Peace (2016) (Сезон 1)Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.
Тяжелый случай / I Didn't Do It (Сезон 1-2) (2014–2015)Линди и Логан Ватсоны брат с сестрой, причем они близнецы, поэтому с рождения им приходится все делить. Но они решили, что в старших классах для них все изменится. Звезда школы Сет Валсон понравился как Линди так и Логану. Логан хотел с ним подружится чтобы круто выглядеть в глазах общественности. Родители отправились в небольшую поездку за город, большой дом минус отсутствие предков натолкнуло ребят закатить вечеринку. Однако была проблема, девяносто однолетнюю няню оставили приглядывать за детьми. Дети умудрились уронить спящую няню со второго этажа прямо в джакузи. А родители вернулись в самый неподходящий момент и потребовали объяснению тому, что под диваном делает питон и почему козел жует мамино свадебное платье. По школе понеслась молва, о том какие Ватсоны клевые, но в итоге родители наказали детей на шесть недель.
007: СПЕКТР / Spectre (2015)Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Супершторм / Superstorm (Сезон 1) (2007)Супершторм - ужасная катастрофа, грозящая всем нам в любой момент. Группа ученых, с помощью самых современных технологических достижений пытается предотвратить гибель миллионов людей. Не ПОСЛЕЗАВТРА. Уже сейчас.
Анкор, еще анкор! (1992)Год выпуска: 1992
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: 01:35:42
Режиссер: Пётр Тодоровский
В ролях: Валентин Гафт, Ирина Розанова, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Лариса Малеванная, Сергей Никоненко, Владимир Ильин, Андрей Ильин, Анатолий Веденкин, Ольга Лебедева, Александр Пашутин, Людмила Гнилова, Елена Котихина, Валентина Березуцкая, Игорь Ветров, Борис Вельшер, Александр Жигалкин, Станислав Говорухин
Эврика / Eureka (2000)Премьера: 18 мая 2000 г.
Сборы: $49,388 (в США)
Длительность: 3 час. 37 мин.
Режиссер: Синдзи Аояма
В ролях: Кен Мицуйси, Кодзи Якусё, Ютака Мацусигэ, Аои Миядзаки, Денден, Сансей Сиоми, Йоитиро Сайто, Эйи Сиина
Шаман (Сезон 1-4) (2011)После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Режиссёр: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.
Полуночная игра / The Midnight Game (2013)Четверо студентов собрались в доме подруги, чтобы провести пивную вечеринку. Один из парней предлагает сыграть в Полуночную игру. Начав играть, ребята знали, что столкнутся со своими худшими страхами, но они даже не представляли, к чему это приведёт…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия