Расширенный поиск
Вход на сайт
» » У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел

У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел

Опубликовано 19-02-2016, 10:18 в категории Новости кино » У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел
У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквелКиностудия New Line запускает в производство сиквел фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас". Как сообщает издание The Hollywood Reporter с этой целью студия уже наняла сценаристов Гэвина Джеймса и Нила Вайденера. Дуэйн Джонсон вновь исполнит главную роль, ожидается также, что проект вернутся Карла Гуджино и Пол Джаматти.
Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточняется, известно лишь, что во второй части главным героям предстоит иметь дело с катастрофой гораздо большего масштаба. Вероятнее всего, опасность будет исходить от так называемого Тихоокеанского вулканического огненного кольца - области по периметру Тихого океана, в которой происходит 90 процентов всех регистрируемых землетрясений и находятся больше половины действующих вулканов.
В создании продолжения будет принимать участие студия Дуэйна Джонсона Seven Bucks Productions. Вероятнее всего, сам актер выступит и в качестве продюсера проекта.
Напомним, что "Разлом Сан-Андреас" был выпущен в 2015 году. Несмотря на разгромную критику картина заработала в мировом прокате около 500 миллионов долларов, что позволило ей окупиться и даже принести прибыль.



Дикий (Сезон 1-4) (2009-2014)Крутой столичный мент по кличке "Дикий" отправляется в "вынужденную ссылку" в маленький провинциальный городок. Он уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается... сильно ошибается.
В первый раз / Toute première fois (2012)комедия о простом парне, хотя.... Жереми считает себя парнем, как ни странно, с иной ориентацией. Ему нравиться Антуан и он желает иметь с ним гораздо боле близкие отношения, чем просто дружеские. Кажется, он гей. А может, Жереми не нашел пока свою дорогу?
Определиться в чаяньях своего сердца, помогает ему Адна – шикарных форм блондинка. В его уме происходят перемены, и теперь его мучают бешеные чувства к молодой красавице. Родные, которые привыкли к Антуану, не могут понять таких изменений. Какие проблемы они сулит судьба Жереми и Адне? Что победит, любовь или общественность? Фильм «В первый раз» даст ответы на эти вопросы.
Аврора / Aurora (Сезон 1) (2010-2011)Аврора, красивая 20-летняя девушка, которая с первого взгляда влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её родители препятствуют отношениям с юношей, который уверен, что Аврора предала его, и, не зная о существовании ребёнка, он рвёт с ней роман. Спустя несколько месяцев после рождения дочери, Аврора узнаёт о своей страшной болезни, от которой не найдено лекарства.
Пес Барбос и необычный кросс (1961)Название: Самогонщики, Пес Барбос и необычный кросс, Сто грамм для храбрости
Выпущено: Мосфильм
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 83 минуты
Режиссеры: Георгий Щукин, Анатолий Маркелов, Борис Бушмелев
Авторы сценария: Григорий Горин, Николай Пушков, Виктория Токарева
Операторы: Николай Немоляев, Марк Дятлов
Художники: Василий Щербак, Виталий Гладников
Композитор: Карен Хачатурян
В ролях: Евгений Александрович Моргунов, Георгий Михайлович Вицин, Юрий Владимирович Никулин, Юрий Александрович Кузьменков, Владимир Павлович Басов
Делириум / Delirium (Сезон 1) (2014)Оригинал: Delirium
Жанр: фантастические, фэнтези, мелодрамы, приключения
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Родриго Гарсия
Роли: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Дарен Кагасофф, Йен Энтони Дэйл, Билл Кэмпбелл, Майкл Мишель, Эрин Кехилл, Джанин Мэйсон, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс
Странная парочка / Chogam kakkeopeul (2008)Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар - читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно ...
Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)Загадочные Духи, разрыватели измерений, продолжают паломничество на Землю, но голубая планета уже готова к встрече! Сидо Ицука, простой японский старшеклассник и главная надежда человечества, в совершенстве овладел искусством покорять сердца девушек, чей облик раз за разом принимают могущественные пришельцы. Бомбы и ракеты больше не нужны - любовь и безграничное доверие помогают обуздать разрушительные силы. Один поцелуй и все – опасности нет, родился новый ценный член общества!
Цыпочки / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)Название: Цыпочки
Оригинальное название: The Heart Is Deceitful Above All Things
Год: 2004
Страна: США, Франция, Япония, Великобритания
Слоган: «Behind the greatest hoax of our time is the heartbreaking story that started it all.»
Режиссер: Азия Ардженто
Жанр: Драмы
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про преступников
В главных ролях: Азия Ардженто, Джимми Беннетт, Кара Кемп, Брент Элмонд, Дэвид Двайер, Кип Парду, Джереми Реннер, Дэвид Брайан Элли, Лидия Ланч, Орнелла Мути
Я – Сэм / I Am Sam (2001)После того, как Сэма Доусона, страдающего аутизмом, его подруга оставляет с ребенком на руках, ему приходится в одиночку растить маленькую Люси, названную в честь любимой песни «Битлз». Однако по достижении семилетнего возраста девочка начинает превосходить своего отца по интеллектуальным способностям. Чиновники решают, что Сэм больше не может осуществлять опеку над ребенком, и хотят отдать Люси другим родителям. Чтобы отстоять свои родительские права, Сэм обращается к известному адвокату Рите Уильямс, которая также испытывает сильные проблемы в семейной жизни.
Игра в правду (2013)Название: Игра в правду
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Базелевс Продакшн
Жанр: комедия
Режиссёр: Виктор Шамиров
Сценарий: Виктор Шамиров, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Андрей Новиков, Гоша Куценко
В ролях: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:31:17
Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch  (Сезон 1-6) (1998–2007)Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!
Женщина зимой / A Woman in Winter (2006)Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:38:17
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ричард Джобсон / Richard Jobson
В ролях: Николь Ансари-Кокс / Nicole Ansari-Cox, Брайан Кокс / Brian Cox, Джейсон Флеминг / Jason Flemyng, Джули Гайе / Julie Gayet.
Описание: Майкл - молодой талантливый астрофизик-теоретик, житель Эдинбурга, полностью поглощен своими экспериментами: он пытается разрушить пространственно-временные барьеры. Познакомившись с таинственной француженкой, он сразу влюбляется в нее - но почему она все время исчезает не попрощавшись и никто ничего о ней не знает? Кто она такая и существует ли на самом деле?
Сценарий: Ричард Джобсон.
Продюсеры: Крис Аткинс, Ричард Джобсон, Хамиш МакАлпайн.
Оператор: Саймон Дэннис.
Композитор: Винсент Уоттс.
Премьера: 28 марта 2006 г.
Час Х / Час икс / Dus (2005)10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Дезертир (1990)В новогоднюю ночь ефрейтор Луков отстал от своей части и остался на пустынном шоссе, где его подобрал автобус с артистами провинциального театра. Так Луков познакомился с костюмершей Машей и оказался в городе. Случайно на улице он столкнулся с бывшим сослуживцем Табакиным, совершившим в армии преступление и сумевшим избежать наказания.
Пи / Pi (1997)Год выпуска: 1997
Страна: США
Слоган: «3.1415926535897932384626433832795»
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:20:27
Перевод: Авторский (Сербин Юрий)
Режиссер: Даррен Аронофски
Сценарий: Даррен Аронофски, Шон Гуллет, Эрик Уотсон
Продюсер: Тайлер Броди, Скотт Франклин, David Godbout
Оператор: Мэттью Либатик
Композитор: Клинт Мэнселл
В ролях: Шон Гуллет, Марк Марголис, Бен Шенкман, Памела Харт, Стивен Перлман, Самия Шоаб, Аджай Найду, Кристин Мэй-Энн Лао, Эсфер Лао Нивз, Джоэнн Гордон
По волчьим законам / Animal Kingdom (Сезон 1-5) (2016-2018)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
Сумеречные охотники / Shadowhunters (Сезон 1) (2016)Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается ее спасти и… попадает в другую реальность.
Смертельная битва / Смертельный бой / Мортал Комбат / Mortal Kombat  (1995)Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)Здесь главным героем стала девушка. Она уже очень давно работает журналисткой. И вот начальство дает ей новое задание. Она должна будет отправиться к одному очень богатому человеку и взять у него интервью. До этого еще никому не удавалось взять у него интервью. Поэтому она поднимет рейтинг программе, если ей это удастся сделать. Но помимо интервью девушке удалось получить еще страстные ощущения, которые она испытала, находясь рядом с ним. Конечно, вполне нормальными эти ощущения было трудно назвать. Ведь миллионеру нравится доставлять женщине не только удовольствие, но и немного боли вовремя секса.
Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-5) (2010-2015)Бывший морской пехотинец Джо Тетай и профессиональный инструктор по выживанию Коди Ландин снова отправляются в самые негостеприимные места на Земле и демонстрируют необходимые для выживания навыки.
Кевин подождет / Kevin Can Wait (Сезон 1) (2016)Только что ушедший в отставку полицейский Кевин Гейбл готовится к новой жизни, в которой он сможет больше времени уделять своей жене и детям. Однако оказывается, что дома его ждут ...
Айрис / Iris (2001)Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики мас...
В укрытии / W ukryciu (2013)Радом, конец Второй мировой войны. После трагической смерти матери Янка живет только с отцом. Отец решается дать прибежище в их доме молодой еврейке Эстер, дочери своего друга. С тех пор Эстер скрывается в маленьком помещении под полом. Янка сначала противится этому, но вскоре начинает интересоваться девушкой. Однажды отец Янки был арестован в уличной облаве. С этого времени Янка вынуждена сама заботиться об Эстер. Молодые женщины живут в почти полной изоляции от внешнего мира…
Сорвиголова / Daredevil (2003)Название: Сорвиголова
Оригинальное название: Daredevil
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения, драма
Продолжительность: 01:39:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Бен Аффлек /Ben Affleck/, Дженифер Гарнер /Jennifer Garner/, Колин Фаррелл /Colin Farrell/, Майкл Кларк Дункан /Michael Clarke Duncan/, Джон Фаврею /Jon Favreau/, Скотт Терра /Scott Terra/



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия