Расширенный поиск
Вход на сайт

«Форсаж» продлится до 2021 года

Опубликовано 8-02-2016, 00:01 в категории Новости кино » «Форсаж» продлится до 2021 года
«Форсаж» продлится до 2021 года
«Форсаж» продлится до 2021 года

«Форсаж» продлится до 2021 года

«Форсаж» продлится до 2021 года



Студия Universal подтвердила опубликованные в Instagram слова Вина Дизеля о датах релиза девятого и десятого фильмов франшизы «Форсаж». Они выйдут в прокат в 2019-м и 2021-м соответственно.

Вин Дизель является одной из немногих знаменитостей, пользующихся соцсетями для анонсирования своих проектов, прежде чем студия выпустит официальный пресс-релиз. Так, в середине января актер сообщил, что восьмой фильм франшизы «Форсаж» получил название Fast 8. Картина, которую будет снимать режиссер «Голоса улиц» Ф. Гэри Грэй, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

«Форсаж 9» намечен на 19 апреля 2019-го, а «Форсаж 10» — на 2 апреля 2021 года. Таким образом, десятый фильм франшизы, начатой 15 лет назад, стал первой картиной, закрепившей за собой дату релиза в 2021-м.

Детали сюжета восьмого «Форсажа» пока не раскрываются, но известно, что Грэй присматривал локации на Кубе. Ожидается, что съемки также пройдут в Нью-Йорке.

«Форсаж 7», посвященный Полу Уокеру, погибшему во время съемок боевика, стал самым кассовым фильмом франшизы, собрав 1,5 миллиарда в мировом прокате. Можно сравнить со сборами первого фильма, который снимал Роб Коэн. «Форсаж», вышедший в 2001 году, заработал в мире 207 миллионов долларов.

«Два десятилетия, десять фильмов, одна сага», — пишет Вин Дизель в инстаграме.

Фото опубликовано Vin Diesel (@vindiesel) Фев 2 2016 в 10:51 PST

Сейчас Дизель снимается в третьем фильме франшизы «Три икса» и периодически выкладывает (а потом удаляет) фотографии со съемок на своей странице в Facebook.

«Форсаж» продлится до 2021 года





http://www.kinopoisk.ru/news/2717866/




Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau (2014)приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.
Клаустрофобы 2: Лига выживших / Escape Room: Tournament of Champions (2021)Шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из смертельно опасных квестов, вновь оказываются в игре не по своей воле. Но прежние задания покажутся им сущим пустяком по сравнению с жуткими испытаниями, которые ожидают их на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.
Тайна рода / Bloodline (2013)Название: Тайна рода
Оригинальное название: Bloodline
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Мэтт Томпсон
В ролях: Мэтт Томпсон, Кимберли Александр, Джесси Кристофферсон, Джина Компаретто, Крис Фронтьеро, Грейнджер Хайнс, Занн МаКларнон, Michael Reinero, Майкл Акоста, Джон Дуглас Айерс
Выпущено: США / Black Sox Productions, Silverado Studios, Oasis Motion Pictures
Продолжительность: 01:31:41
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Слуга. Правдивая история Пан Джа / Servant, the untold story of Bang-Ja (2011)Телевизионная версия скандального корейского фильма «Слуга». Сын помощника министра Мун Ен по дороге домой из Дамяна, где он изучает словесность, не пропускает ни одной приглянувшейся ему женщины. Оскорбленные мужья решают подстеречь развратного молодого господина и хорошенько его проучить. Но хитрый Мун Ен меняется одеждой со своим слугой Пан Джа, на которого и обрушивается праведный гнев рогоносцев...
Трое – на вылет / Three and Out (2008)Пол работает машинистом в лондонском метро и занимается изо дня в день одним и тем же делом. Затем ему сообщают о Правиле трёх ошибок: 3 несчастных случая в течение месяца, и вы остаётесь без работы…
Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005)Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.
Гриффины / Family Guy (Сезон 11) (2012-2013)Страна: США
Жанр: Ситком, Чёрный юмор, Буффонада, комедия, Пародия
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сет Макфарлейн
Роли озвучивали: Сет Макфарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри
Бобры-зомби / Zombeavers (2014)Выходные, запланированные молодежью для развлечений на берегу озера и в расположенном на берегу уютном домике, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Русское название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:41:03
Перевод: Дублированный
Оригинальная аудиодорожка: английская
Субтитры: английские
Навигация по главам: есть
Режиссер: Лорин Скафария
Актеры: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Легенда о Зелёном Рыцаре / The Green Knight (2021)Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.
Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.
Индийское лето / Indian Summers (2015)Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч.
Это наше время / This Is Our Time (2013)После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!
Левый берег / Linkeroever / Left Bank (2008)Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.
Средиземноморье / Mediterranea (2016)Действие фильма начинается в Алжире, куда прибыл Аива, молодой мужчина из Буркина-Фасо. Вместе с Аивой приехал и его ближайший друг Абас. Оба мужчины отправляются в путь в надежде обрести лучшую жизнь в Европе. Дальнейший путь друзей будет лежать через пустыню Сахара, они испытают нападение грабителей, попадут в Ливию, оттуда на небезопасном судне отправятся в страшное путешествие по Средиземному морю и наконец прибудут в Италию. Однако это поездка будет лишь первым актом в драме жизни иммигрантов. Попав в Европу, они прочувствуют на себе отчуждение общества региона Калабрия. Они становятся нелегальной рабочей силой на цитрусовых плантациях, живут в трущобах и каждый день чувствуют недоверие и враждебное отношение окружающих.
Должник / The Liability (2012)Название: Должник
Оригинальное название: The Liability
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик, триллер
Выпущено: Великобритания, Corona Pictures, Starchild Pictures
Режиссер: Крэйг Вивейрос
В ролях: Тим Рот, Джек О’Коннелл, Талула Райли, Питер Муллан, Фэй Вэрэйнг, Кристофер Хатрэлл, Дженни Пайк, Джек МакБрайд, Клив Шоу, Энди МакАдам
Баллада о бомбере (Сезон 1) (2011)Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…
Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?
Судьба: Начало Fate/Zero (2011)Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!
Спаун / Spawn (1997)«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.
В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.
Анон / Anon (2018)Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…
Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия