Расширенный поиск
Вход на сайт
» » 21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала

21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала

Опубликовано 3-02-2016, 02:38 в категории Новости кино » 21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала
21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала 21st Century Fox проведет масштабные сокращения персоналаКорпорация 21st Century Fox намерена провести масштабные сокращения в принадлежащих ей киностудии 20th Century Fox и телевизионном подразделении. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В качестве цели заявлено стремление провести реструктуризацию бизнеса и сократить расходы примерно на 250 миллионов долларов.
"Наша индустрия меняется чрезвычайно быстро, предлагая новые вызовы и новые возможности для развития за каждым поворотом. Несмотря на то, что мы продолжаем успешно продвигаться по многим направлениям и многочисленные прошлогодние номинации на премию Киноакадемии и некоторые кассовые рекорды, мы должны оставаться в русле всех перемен и удерживать наши позиции в быстро трансформирующейся среде", - говорится в официальном заявлении.
Утверждается, что программа сокращений предполагает выплату солидной компенсации тем сотрудникам, которые решат добровольно уволиться до 23 мая 2016 года. Однако рассчитывать на подобный "парашют" смогут не все работники, а лишь те, которые "получат от руководства конфиденциальные послания определенного содержания".
Напомним, что у киностудии 20th Century Fox было несколько серьезных неудач в 2015 году, самой крупной из которых стал прокат картины "Фантастическая четверка".



Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
Жестокие тайны Лондона / Современный потрошитель / Whitechapel (Сезолн 1-4) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, детектив, криминальная драма
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Сrime
Субтитры: Нет
Режиссёр: Дэвид Эванс / David EvansВ ролях: Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Клэр Рашбрук, Алекс Дженнингс и др.
Чёртова дюжина 2010Название: Чёртова дюжина
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма / триллер
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Гела Баблуани
Сценарий: Гела Баблуани
Продюсеры: Аарон Кауфман, Валерио Морабито, Рик Шварц
Оператор: Майкл МакДонаф
Художник: Джейн Маски
В ролях: Микки Рурк, Джейс

Описание: Русская рулетка давно стала синонимом безрассудства. Жестокая игра на выживание легла в основу криминального триллера «13», который мы предлагаем смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре прямо сейчас. Режиссер картины Гела Баблуани сделал голливудский ремейк своей же картины, снятой в 2005 году.
Лапочка / Honey (2003)Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Рик и Морти / Rick and Morty (Сезон 1) (2013-2014)Оригинальное название: Rick and Morty
Год выпуска: 2013-2014 г.
Страна: США
Жанр: комедия, приключения, фантастика, adult swim
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый СыендукРежиссер: Джастин Ройланд
Роли озвучивали: Джастин Ройланд, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Крис Парнелл, Эрик Бауза, Дэн Хэрмон, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Райан Ридли, Кари Уолгрен
Полное затмение / Total Eclipse (2012)В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией - ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение – вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура – наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору...
Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)Премьера (РФ): 14 марта 2013
Релиз на DVD: 22 мая 2013
Перевод: Дублированный
В ролях: Мария Эрих, Вероника Феррес, Янис Нивёнер, Уве Кокиш, Лаура Берлин, Флориан Бартоломай, Катарина Тальбах, Анна Бётхер, Джастин Дель Корте, Сибулле Каноника.
Режиссер: Феликс Фуксштайнер.
Название: Таймлесс. Рубиновая книга
Страна: Германия
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 116 мин.
Крестом и знаменем / La Croix et la Banniere (2012)Короткометражный психологический триллер. К троим мужчинам, брошенным в подземелье, приходит священник с предложением облегчить душу раскаянием. Но вскоре обнаруживается истинная причина его появления…
Выборы / Hak se wui (2005)Как это бывает каждые два года, пришло время старейшинам самой древней Гонконгской триады «Во Шинг» выбрать нового главу. Между двумя приемлемыми кандидатами возникает страшная конкуренция.
Лок — фаворит в выборах, так как он находится на хорошем счету у старейшин. Однако его соперник, Большой Ди, не остановится ни перед чем, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Он даже готов пойти против многовековых традиций триады и попытаться повлиять на окончательное решение с помощью денег и насилия.
Лихорадка / Cabin Fever (2016)Они были выпускниками школы, у которых в будущем могло быть столько всего прекрасного. И каждый из них знал, что не останется в своем городе. Ведь каждый собирался учиться дальше, а значит, надо было уехать. Поэтому друзья решили провести последнюю вечеринку в одном лесном домике, который находился далеко от города. Чтобы вспомнить былые времена. После того, как молодые люди приехали на место, они стали готовиться к грандиозной вечеринке. Было очень много алкоголя и молодежь хотела оторваться так, как никогда в жизни. Но они еще не догадывались, что с ними может произойти кое-что ужасное. Парни и девушки заражаются очень страшным вирусом. Проходило время, и герои все больше теряли над собой контроль. И, тем не менее, они понимали, что если не доберутся до города, то вскоре умрут. Время идет и его остается все меньше..
Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer (1993)Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!
Босиком по мостовой / Barfuss (2005)Название: Босиком по мостовой / Barfuss (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Имоджен Когге, Андреа Паола Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Армин Роде, Эрик Жюдор
Продолжительность: 01:50:21
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)
Медведи-соседи / Boonie Bears, to the Rescue! (2014)Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.
Классический Доктор Кто / Classic Doctor Who (Сезон 2) (1964)Оригинал: Doctor Who Classic
Жанр: фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 1964
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри, Мэрвин Пинфилд, Деннис Спунер
Роли: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд
Вишневый Квартет / Yozakura Quartet: Hana no Uta (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия, мистика
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Lulu
Редактура: Harushecka (Харушечка)
Лирика: Nika_Elrik (Ника Элрик) - OP & Lulu - ED
Оформление: Helge (Хельге)
Режиссер: Сава Рёсукэ
Повторная загрузка / ReBoot (Сезон 1-4) (1994–2002)Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути! Вы готовы к приключениям? Тогда повторяйте вместе с героями сериала: "Повторная загрузка!"
12 лет рабства / 12 Years a Slave (2013)12 лет рабства / 12 Years a Slave : Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
Люди в черном / Men in Black: The Series (Сезон 1-4) (1997-2001)Анимационный сериал основанный на популярном одноимённом фильме первом. Стоит отметить, что события второго фильма уже основаны на сюжете мультсериала Джэй[J], Кей[K], Эл[L], основные герои сериала, состоят на службе в особо секретной организации "Люди в Черном" [ЛВЧ]. Организация была создана для регулирования и контроля инопланетной иммиграции. ЛВЧ благодаря своим технологиям удаётся хранить долгое время в секрете от общественности факт своего существования. Они - самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это «Люди в Черном».
Чаша моей крови / Cup of My Blood (2005)Много лет назад Джек Фендер был преуспевающим порнофотографом. Но всё резко изменилось со дня таинственного исчезновения его жены, при загадочных обстоятельствах, которых он не может вспомнить…
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.
Макс и его компания / Max & Co (2007)Название: Макс и его компания / Max & Co
Год выхода: 2007
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Фридерик Гийом, Сэмюэл Гийом
Сценарий: Кристин Дори, Эммануель Салинджер
Продюсер: Карола Эш, Роберт Бонер, Джереми Бурдек
Оператор: Ренато Берта
Композитор: Бруно Кулаис
В ролях: Лоран Дьютч, Сансеверино, Вирджиния Эфира, Патрик Бушите, Дэнис Подалидес, Амели Лерма
Продолжительность: 01:12:34
Карнавал по-нашему (2014)история о молодом человеке, живущем в городском мире, со своими законами и увлечениями. Эти «увлечения» приводят героя к ситуации, когда жизнь становится дороже любых приключений. Случайная встреча с простой сельской девушкой в корне меняет всю его жизнь. Главную роль в ленте играет Александр Асташенок - российский музыкант, актер, бывший солист группы "Корни" и победитель первой "Фабрики Звезд".
Пушки, телки и азарт / Guns, Girls and Gambling (2011)Название: Пушки, телки и азарт
Ориг. название: Guns, Girls and Gambling
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, комедия
Режиссер: Майкл Уинник
В ролях: Кристиан Слэйтер, Меган Парк, Хелена Мэттссон, Пауэрс Бут, Гордон Тутусис, Гари Олдман, Мэттью Уиллиг, Дейн Кук, Сэм Трэммелл, Джефф Фэйи
Роли дублировали: Александр Головчанский, Наталья Терешкова, Александр Хорлин, Денис Беспалый, Денис Некрасов
Сценарий: Майкл Уинник
Продюсер: Генри Богер, Майкл Уинник, Эндрю Алкема
Оператор: Джонатан Хейл
Композитор: Джефф Кардони
Сборы в мире: $103 664
Сборы в России: $49 748
Дневник лесбиянки / Eloise (2009)Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия