Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Леонардо ДиКаприо спродюсирует подростковую драму

Леонардо ДиКаприо спродюсирует подростковую драму

Опубликовано 2-02-2016, 12:00 в категории Новости кино » Леонардо ДиКаприо спродюсирует подростковую драму
Леонардо ДиКаприо спродюсирует подростковую драму
Леонардо ДиКаприо спродюсирует подростковую драму

Леонардо ДиКаприо спродюсирует подростковую драму

Леонардо ДиКаприо спродюсирует подростковую драму



Студия Paramount совместно с компанией Леонардо ДиКаприо Appian Way берется за экранизацию подросткового постапокалиптического романа Кайлы Олсон «Империя песочного замка» (The Sandcastle Empire).

Тема книги является привлекательной для ДиКаприо, принимающего активное участие в охране окружающей среды. Действие романа развивается в 2049 году, когда Земля находится в критическом состоянии из-за перемены климата, наводнений и перенаселения. Радикальная фракция под названием «Волчья стая» устраивает революцию, устраняя правительство США, и берет на себя управление страной.

Героиня книги Олсон — девушка по имени Иден, которая сбегает из трудового лагеря «Волчьей стаи» и вместе с тремя другими девушками бежит на остров. Во время путешествия она узнает, что случилось с ее пропавшим отцом и что нужно, чтобы свергнуть деспотию «Волчьей стаи».

Когда книга будет опубликована, не сообщается. Сотрудник Appian Way обнаружил манускрипт еще до того его ухода в печать и принес в компанию.

Леонардо ДиКаприо только что получил премию актерской гильдии за роль в драме «Выживший» и, скорее всего, в конце февраля обзаведется своим первым «Оскаром». У актера много планов, но каким будет его следующий проект, пока не уточняется.



http://www.kinopoisk.ru/news/2716072/




Тёмный лес / Villmark (2003)Группа сотрудников телекомпании «Real TV», во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013)история картины рассказывает о жизни Малкольма и Киши, которые решают начать свою жизнь с чистого листа. Они твердо намерены жить счастливо в новом доме.
Недолго длилась мечта молодоженов о тихой и спокойной жизни, ведь по соседству поселился настоящий полтергейст. Не понимая, что происходит на самом деле, и чем объяснить странные ситуации, случающиеся постоянно в новом доме, Малкольм решает пригласить экстрасенсов, священников и других борцов с паранормальными явлениями, чтобы избавиться от надоедливого соседа… Но чем все это может закончиться?
Тили-тили-тесто (2014)Людмила живет в небольшом поселке, она — почтальон и… местная сваха. Разъезжая по окрестным станицам на почтовой «буханке», Людмила подыскивает подходящих женихов своим подружкам и знакомым. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В Людмилу влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху. Иван не теряет надежды заслужить расположение Людмилы.
Пациент всегда прав / Дорогой доктор / Royal Pains (Сезон 1-8) (2009-2015)Работая в отделение неотложной помощи, доктор Хэнк Лоусон принял единственное, как ему казалось, правильное решение. Он спас подростка ценой жизни пожилого пациента. Когда стало известно, что пациент был миллиардером-попечителем этой больницы, Хэнк работу потерял.
Поддавшись на уговоры младшего брата, он едет на выходные в Хэмптонс, где на вечеринке спасает жизнь одного из гостей. Так Хэнк Лоусон становится приходящим врачом в самом престижном пригороде Нью-Йорка.
Патруль времени / Предопределение / Predestination (2014)Название: Патруль времени / Предопределение / Predestination
Жанр: фантастика / триллер
Год: 2014
Производство: Австралия, Blacklab Entertainment, Screen Australia, Screen Queensland, Wolfhound Pictures
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Итэн Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кристофер Кирби, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Люсинда Армстронг Холл, Алисия Павлис
Продолжительность: 1 час 37 мин
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский (Дмитрий Есарев)
Размер: 1,5 Гб
Догвилль / Dogville (2003)Название: Догвилль
Ориг. название: Dogville
Год выхода: 2003
Страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Норвегия
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Бен Газзара
Роли дублировали: Елена Борзунова, Денис Беспалый, Тамара Сёмина, Андрей Бархударов, Виктор Петров
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Вибеке Винделов, Джиллиан Берри, Турид Ёверсвеен
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
Сборы в США: $1 535 286
Сборы в мире: + $14 708 967 = $16 244 253
Игра престолов / Game of Thrones (3 сезон) (2013)Создан в: 2013 году
Название сериала: Игра престолов - 3 Сезон
Иностранное название: Game of Thrones
Страны: США, Великобритания
Слоган / Лозунг: «You win or you die»
Главный режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
Генеральный продюсер: Кристофер Ньюман, Грег Спенс, Фрэнк Дульгер
Работа с камерой: Алик Сахаров, Джонатан Фриман, Мартин Кензи
Музыкальное оформление: Рамин Джавади
Категория / Жанр: фэнтези, драма, приключения
Актеры: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен
Гриффины / Family Guy (Сезон 10) (2011-2012)Оригинальное название: Family Guy
Русское название: Гриффины
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, пародия, мюзикл
Продолжительность: ~22 минуты (серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Производство: FOX
Режиссёр: Сет МакФарлейн / Seth MacFarlane
Роли озвучивали: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри и другие.
Параллельные миры / Sliders (Сезон 1-5) (1995-2000)SLIDERS - это фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на теории Энштейна, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро, подружкой Вейд и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир. Но им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, сбив при этом настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир попадут...
Я, я и только я / I, Me aur Main (2013)Ишан — харизматичный и привлекательный музыкальный продюсер из Мумбая. С раннего детства он был всем для своей матери, потакавшей любым его прихотям, и до сих пор находится под опекой старшей сестры. Уже три года Ишан живет в квартире своей девушки Анушки и не видит в этой ситуации ничего предосудительного. Но вот однажды такому размеренному течению жизни внезапно приходит конец. Устав от постоянного пренебрежения, Анушка выставляет Ишана из своего дома.
Семь Миров, Одна Планета / Seven Worlds, One Planet (Сезон 1) (2019)Миллионы лет назад невероятные силы разорвали земную кору, создав наши семь континентов - каждый со своим особенным климатом, своей особой местностью и своей уникальной животной жизнью. «Семь миров» - от красочного рая Южной Америки до палящей жары Африки - демонстрирует истинный характер каждого континента в свою очередь и показывает, как он сформировал всю жизнь там. Удивляйтесь неожиданным историям. Полюбуйтесь знаковыми пейзажами. А также будьте пораженными захватывающей дикой природой. Семь Миров, Одна Планета - это открывающее глаза путешествие вокруг мира, который вы думали, что знали.
Этот документальный сериал от BBC Natural History Unit. Серия из семи частей, в которой каждый эпизод посвящен одному континенту, дебютировала 27 октября 2019 года и рассказана и представлена натуралистом сэром Дэвидом Аттенборо. Над сериалом, снятым более 1794 дней, работали более 1500 человек, с 92 съемками в 41 стране мира.
300 спартанцев / 300 (2007)Год выпуска: 2007
Выпущено: США
Жанр: боевик, фэнтези, военный, комикс
Продолжительность: 01:56:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган, Дэвид Уэнэм, Лина Хиди, Доминик Уэст, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо
Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)Комедийный вестерн «Миллион способов потерять голову» разворачивается в конце девятнадцатого века, в 1882 году в западном штате Аризона. Как оказывается даже обычный американский город на диком западе, может стать самым опасным местом на свете, даже в самое мирное время. Здесь на ровном месте и без особой причины каждый день погибают жители и гости городка Каунти.
BBC. Живая Природа: Океанская одиссея / Natural World: Deep Ocean (2006)Океан занимает более двух третих поверхности Земли, и большая часть его бескрайних глубин недосягаема для человека. Значит ли это, что океан - бесплодная пустыня? Создатели "Прогулок с динозаврами" и "Прогулок с чудовищами" предлагают вашему вниманию свое очередное твоерение - прогулка в неизведанные водные пучины. Все глубже и глубже, в самые тёмные подводные каньоны, все дальше и дальше, на вершины подводных вулканов. Только там можно встретить самых необычных представителей этого загадочного мира, приспосабливающихся к жизни под толщами воды, выдерживающих немыслимые нагрузки, и охотящихся друг на друга. Традиционно первоклассные эффекты передают полный эффект присутствия, так, если бы вы сами наблюдали за происходящим с борта фантастического "Наутилуса".
Дурак (2014)Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
Теневой заговор / Shadow Conspiracy (1997)Советника Президента Соединенных Штатов Бобби Бишопа неожиданно превращают в живую мишень. Его преследуют по пятам наемные убийцы и пытаются убрать. За что? Для ответа на этот вопрос Бишопу отпущено всего 12 часов.
Право на любовь / Heropanti (2014)Сэр Чаудхари выдает дочку замуж по старой семейной традиции - сам найдя для нее достойного жениха. Но у девушки есть возлюбленный Ракеш, с которым она и сбегает из дому. Чаудхари похищает друзей Ракеша и пытается выведать у них местонахождение парочки. Только не учел Чаудхари, что дружба может быть ценнее жизни, а любовь дороже всего на свете.
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)Основанная на реальных событиях драма о жизни скандально известного Джеффса Уоррена — многоженца, педофила, расиста и по совместительству экс-президента Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Продолжатель традиций мормонов и дела своего отца, в 2002 году Джеффс Уоррен возглавил церковь, а затем, четыре года спустя, и список наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Почти два года за ним охотились власти, обвинившие Уоррена в насилии над несовершеннолетними, в том числе и в инцесте. 25 сентября 2007 года состоялся арест пророка — его приговорили к 10 годам тюрьмы, но затем приговор ужесточили: Уоррен получил пожизненное заключение, 20 лет сверху и штраф в 10 000 долларов.
Непорочная Мария / Junketsu no Maria (Сезон 1) (2015)Мария - молодая ведьма, которая живет в то время, когда Англия воевала против Франции. Наша юная героиня не любит войну, и пытается сохранить мир с небольшой помощью от суккуба, который заманивает генералов ее прелестями. Хотя Мария приказала ей делать это, она все еще девственница.
Цвет граната (1968)В фильме, состоящем из нескольких миниатюр, сделана попытка показать духовный мир средневекового армянского поэта Саят-Новы писавшего на армянском, грузинском и азербайджанском языках, историю его любви, отношение поэта к религии, светской власти, народу. При отсутствии обычного литературного монолога все решения автора фильма лежат в чисто изобразительной сфере.
В ловушке времени / Timeline (2003)Год выпуска: 2003
Выпущено: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:51:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ричард Доннер / Richard Donner
В ролях: Пол Уокер, Фрэнсис О’Коннор, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф, Мэтт Крэвен, Итэн Эмбри, Майкл Шин
Успех / Smash (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: мюзикл, драма
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Diva Universal
Русские субтитры: вшитые, на песни
Режиссёр: Майкл Майер
В ролях: Дебра Мессинг, Джек Девенпорт, Кристиан Борл, Меган Хилти, Кэтрин МакФи, Раза Джеффри, Брайан Д’Арси Джеймс, Джейми Кэперо, Анжелика Хьюстон, Уилл Чейз
Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009)Где-то в этом шторме девушка сталкивается со своим прошлым, где-то в этом шторме, человек просеивает тлеющие угольки сожженной любви, где-то в этом шторме их ждет смерть. 26-ого июля 2005 — день наводнения в Мумбае — это зловещие событие для большинства, но это наводнение воссоединяет двух бывших возлюбленных. Два человека, которые встречаются спустя 6 лет, теперь живут в разных мирах. Но сейчас они вынуждены держаться вместе в этом временном кризисе.
Совсем не простая история (2013)В основе сюжета фильма жизненные пути двух людей — взрослого человека и подростка, пересекаются в тот момент, когда оба они стоят на краю жизни. Подросток случайно спасает жизнь взрослого. Взрослый видит, что парень, спасший его, почти след в след шагает по той же тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия