Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG

Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG

Опубликовано 1-02-2016, 01:00 в категории Новости кино » Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG
Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG
Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG

Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG

Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG

Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG

Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG

Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG



В 22-й раз Гильдия актеров США (SAG) раздала свои премии. Не обошлось без сюрпризов. Так, Идрис Эльба ушел сразу с двумя статуэтками, а премию за лучший актерский ансамбль получила лента «В центре внимания». Свою первую премию SAG получил Леонардо ДиКаприо. Премию за лучшую женскую роль отдали Бри Ларсон за «Комнату».

SAG-AFTRA — крупнейшее объединение актеров, представляющее почти 160 000 человек, работающих в индустрии кино, телевидения и радио. Номинанты определяются специальными комитетами: 2250 актеров выдвигает коллег по кинематографу и столько же, 2250 человек выдвигает номинантов за работы на телевидении.

Выбор номинантов ведется с 18 ноября по 7 декабря, тогда как с 16 декабря начинается голосование, охватывающее всех членов SAG-AFTRA.

Напомним, что за «Оскар» голосует примерно 7000 человек, причем самый крупный департамент — актерский. Не все члены SAG-AFTRA являются членами киноакадемии, но большинство актерского отдела киноакадемии состоит в SAG-AFTRA. Поэтому распределение премий SAG обычно является хорошим инструментом в предсказании «Оскара».

За последние три года все четверо лауреатов SAG исправно приносили домой «Оскар». За 21 год существования премии киноакадемия расходилась с SAG в выборе лучшей мужской роли всего четыре раза, женской роли — шесть раз. В ролях второго плана расхождение такое: у мужчин восемь раз, у женщин — семь.

Но что касается премии за лучший актерский ансамбль, то здесь у премии не такие точные показатели. Категория дебютировала 21 год назад, и за все это время только половина отмеченных фильмов побеждала в номинации «Лучший фильм».

Лауреаты премии SAG-AFTRA в области кинематографа

Лучшая мужская роль



Брайан Крэнстон — «Трамбо»



Джонни Депп — «Черная месса»



Леонардо ДиКаприо — «Выживший»



Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»



Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»

Лучшая женская роль



Кейт Бланшетт — «Кэрол»



Бри Ларсон — «Комната»



Хелен Миррен — «Женщина в золотом»



Сирша Ронан — «Бруклин»



Сара Силверман — «Я улыбаюсь в ответ»

Лучшая мужская роль второго плана



Кристиан Бэйл — «Игра на понижение»



Идрис Эльба — «Безродные звери»



Марк Райлэнс — «Шпионский мост»



Майкл Шеннон — «99 домов»



Джейкоб Тремблэ — «Комната»

Лучшая женская роль второго плана



Руни Мара — «Кэрол»



Рэйчел МакАдамс — «В центре внимания»



Хелен Миррен — «Трамбо»



Алисия Викандер — «Девушка из Дании»



Кейт Уинслет — «Стив Джобс»

Лучший актерский ансамбль



«Безродные звери»



«Игра на понижение»



«В центре внимания»



«Голос улиц»



«Трамбо»

Лучшая команда каскадеров



«Эверест»



«Форсаж 7»



«Мир Юрского периода»



«Миссия невыполнима: Племя изгоев»



«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лауреаты премии SAG-AFTRA в области телевидения

Лучший актер в драматическом сериале



Питер Динклэйдж — «Игра престолов»



Джон Хэмм — «Безумцы»



Рами Малек — «Мистер робот»



Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу»



Кевин Спейси — «Карточный домик»

Лучшая актриса в драматическом сериале



Клэр Дэйнс — «Родина»



Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство»



Джулианна Маргулис — «Правильная жена»



Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон»



Робин Райт — «Карточный домик»

Лучший актер в комедийном сериале



Тай Бурелл — «Американская семейка»



Луис С. К. — «Луи»



Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»



Джим Парсонс — «Теория большого взрыва»



Джеффри Тэмбор — «Очевидное»

Лучшая актриса в комедийном сериале



Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона»



Иди Фалько — «Сестра Джеки»



Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт»



Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент»



Эми Полер — «Парки и зоны отдыха»

Лучший актер в телефильме или мини-сериале



Идрис Эльба — «Лютер»



Бен Кингсли — «Тут»



Рэй Лиотта — «Восстание Техаса»



Билл Мюррей — «Очень мюрреевское Рождество»



Марк Райлэнс — «Волчий зал»

Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале



Николь Кидман — «Принцесса Монако»



Куин Латифа — «В блюзе только Бесси»



Кристина Риччи — «Хроники Лиззи Борден»



Сьюзен Сарандон — «Тайная жизнь Мэрилин Монро»



Кристен Уиг — «Трофеи перед смертью»

Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале



«Игра престолов»



«Родина»



«Аббатство Даунтон»



«Карточный домик»



«Безумцы»

Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале (шесть номинантов)



«Теория большого взрыва»



«Кей и Пил»



«Американская семейка»



«Оранжевый — хит сезона»



«Очевидное»



«Вице-президент»

Лучшая команда каскадеров



«Игра престолов»



«Чёрный список»



«Родина»



«Сорвиголова»



«Ходячие мертвецы»

Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон стали лауреатами SAG





http://www.kinopoisk.ru/news/2714852/




Трасса 60 / Interstate 60 (2001)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Трасса 60 / Interstate 60 2001. В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)Главный герой, виртуозный взломщик сейфов, отличающийся весёлым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.
Роковое наследство (2015)Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего.

Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий.

Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…
Позови и я приду (2014)Любовь к сыну, которого героиня вынуждена была оставить в детдоме, когда была несовершеннолетней… Любовь к мужчине, усыновившего её ребенка… И разлучница, стремящаяся заполучить этого мужчину через привязанность ребёнка, который ей не нужен…

Но истинная любовь побеждает…
Бессильные / Powerless (Сезон 1) (2017)События будут разворачиваться в мире, где супергерои — дело достаточно обычное. Основным местом действия станет офис страховой компании — одной из худших в Америке, между прочим, — ну а сюжет закручен вокруг самых простых людей, не супергероев и даже не просто героев, а обыкновенного офисного планктона.
За конец ответишь / Bad Johnson (2014)Харизматичный бабник получает по заслугам — его пенис таинственным образом отделяется от тела и принимает человеческий облик.
Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров - Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко - обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек...
Трон: Восстание / TRON: Uprising (Сезон 1) (2012)Действие «Трон: Восстание» происходит между фильмами «Трон» 1982 года и его сиквелом, «Трон: Наследие» вышедшем в 2010 году. Он расскажет, что произошло в Системе после победы Трона и Флинна над Мастер-контролем и до пришествия в систему сына Флинна - Сэма.
Скрытый внутри компьютера, существует другой мир. Его создатель - Кевин Флинн придумал его для игр но, он стал нечто большим. Он назвал этот мир Системой – цифровая утопия с безграничными возможностями. Также Флинн создал цифровую копию себя по имени Клу, чтобы тот помогал совершенствовать систему. А из прежней системы он взял с собой героя по имени Трон – защитник свободы всех программ. Но возжелав власти – Клу предал своего создателя. Трон сопротивлялся ему, но Клу был слишком силен и убил Трона. Придя к власти - Клу посылает свою армию во все уголки Системы, чтобы установить свой порядок, уничтожая или захватывая в плен всех, кто встаёт на его пути.
Сказания Бездны / Tales of the Abyss (2008)Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.
Д`Артаньян и три мушкетера (1979)Трехсерийный музыкальный и приключенческий фильм. Четверо преданных друзей-мушкетеров - д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис (Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский и Игорь Старыгин соответственно) спасают честь королевы Франции (Алиса Фрейндлих), вступают в единоборство со всесильным кардиналом Ришелье (Александр Трофимов) и коварной миледи (Маргарита Терехова), а главное - в полный рост наслаждаются жизнью.
Далекая синяя высь / The Wild Blue Yonder (2005)Удивительная визуально-текстовая абстракция, рядящейся в тягучую научно-фантастическую одиссею, где Брэд Дурифф травит бредовые истории, создавая альтернативную историю Земли, а сама история разыгрывается в документальных кадрах, снятых на одном из шатлов НАСА и в нереальном подледном микрокосмосе Ледовитого океана. Автор в финале фильма под гогот зрителей благодарит Наса «за его чувство поэтического».
Кояанискатси / Koyaanisqatsi (1982)Название: Кояанискатси / Koyaanisqatsi (Director's Premium Edition)
Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: документальный, музыка
Режиссёр: Годфри Реджио
Сценарий: Рон Фрике, Михаэль Хёниг, Годфри Реджио...
Продюсеры: Френсис Форд Коппола, Мэл Лоуренс, Роджер МакНью...
Композитор: Филип Гласс, Михаэль Хёниг
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:25:54
Визуальная Библия: Деяния святых Апостолов / The Visual Bible: Acts (1993)Подобно тому, как крепкий торговый корабль бороздит древние моря, врач Лука (Дин Джонс) проводит вас сквозь увлекательную историю, полную опасности, борьбы и триумфа, историю становления Христианской Церкви. Вы увидите события Пятидесятницы, когда 120 человек исполнились силой Божьей в Иерусалиме, жизнь первых христиан, их мужество во время жестоких гонений за имя Иисуса. Вы познакомитесь с апостолами Петром (Джеймс Вролин) и Павлом (Генри 0. Арнольд). Вместе с ними вы побываете в миссионерских путешествиях и станете свидетелем того, как Евангелие распостранялось из Иерусалима по всему миру!
Убийцы / Killers (2014)Журналист-неудачник, оставив тщетные попытки добиться правды, решил добиться справедливости и наказать подлецов, скрывавшихся от закона. Однако на своем пути мщения ему придется противостоять не только мафии, но и убийцу-психопату, который за ним следит.
Детективное агентство Хаматора ТВ-2 / Re: Hamatora (2014)Последняя серия первого сезона аниме «Хаматора» закончилась фразой «Продолжение следует». На официальном Твиттере «Хаматоры» было объявлено о продолжении проекта.
Жених на двоих / Jour J (2017)До недавнего времени Матиас был совершенно доволен свой жизнью. Он уже давно встречался с Алексой, но пока что даже не задумывался о создании семьи. Парня вполне устраивали его нынешние отношения. Алекса была популярным блогером, а ее родители были довольно богаты. Это позволяло молодым людям не задумываясь наслаждаться жизнью. Но все изменилось после того, как Матиас побывал на костюмированной вечеринке, где столкнулся с очаровательной брюнеткой Джульетт. Тот вечер закончился для них обоих бурным сексом, а на прощание Джульетт оставила Матиасу свою визитку.
Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)Название: Терминатор: Да придёт спаситель
Оригинальное название: Terminator: Salvation
Год выхода: 2009
Страна: США, Великобритания, Германия
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: МакДжи
Сценарий: Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
Композитор: Дэнни Элфмен
Продюсер: Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд
Продолжительность: 01:46:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Слоган: «The End Begins»
Во имя... / W imie... / In the Name Of (2013)Адам — католический священник, который нашел свое призвание — быть рабом Божим — в возрасте 21 года. Он живет в деревне, в Польше, где работает с подростками с девиантным поведением, которые постоянно дерутся и матерятся. Работая, Адам старается избежать сближения с молодой блондинкой по имени Ева. И обет безбрачия не единственная причина его поведения. Адам знает, что на самом деле он желает мужчин, и его уход в священники — лишь попытка убежать от своих сексуальных пристрастий…
Школьные доски / Takhté siah (2000)ЖАНР: драма
ГОД ВЫХОДА: 2000
СТРАНА: Иран, Италия, Япония
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 85 мин.
ЦВЕТ: цветной
Режиссёр: Самира Махмальбаф
Сценаристы: Мохсен Махмальбаф, Самира Махмальбаф, Захир Квереши
Оператор: Эбрахим Гафори
Композитор: Мохаммад Реза Дарвиши
Актеры: Саид Мохамади, Бехназ Джафари, Бахман Гобади, Мохамад Карим Рахмати, Рафат Моради, Маяс Ростами, Саман Акбари, Ахмад Бахрами, Мохамад Моради, Карим Моради, Хассан Мохамади, Расул Мохамади, Сомайе Вейси
Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha (2013)В этом средневековом мире уже 15 лет полыхает конфликт людей и демонов. Его начало и причины давно забыты, люди через магические врата рвутся во вражеское царство, южные нации содрогаются от ответных ударов, а вездесущая Церковь призывает истребить под корень силы Зла и их пособников. Но победа людей близка: величайший Герой вместе с отрядом верных сподвижников дошел до Черного Замка и в одиночку двинулся на поединок с Князем Тьмы. Вот только вместо монстра с рогами надежду человечества встретила хрупкая и весьма привлекательная девушка, которая с ходу предложила Герою… заключить брачный военно-политический союз!
Бариста (2015)Всё, что Лера умела - это варить непревзойденный кофе. И даже в недорогое сетевое кафе люди приходили попробовать удивительный напиток. Жизнь её текла спокойно и размеренно, пока в кафе не появился респектабельный господин, показавшийся смутно знакомым... Он предложил Лере совсем иную жизнь. Вскоре мужчина погиб в двух шагах от кафе, где работала Лера. И с этого момента её жизнь поменялась - кто-то явно пытается её убить...
Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Судьба: Начало Fate/Zero (2011)Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!
Стрелок / Shooter (2007)Название: Стрелок / Shooter
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик / драма / триллер
Продолжительность: 02:05:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Дэнни Гловер, Рона Митра, Раде Сербеджиа, Майкл Пенья, Элиас Котеас, Кэйт Мара, Джонатан Уокер, Эдриэн Хьюз, Даррен Мэсси, Маккензи Грэй, Лэйн Гаррисон, Брайан Маркинсон, Энтони Пенья, Джон Тенч



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия