Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел второй трейлер к «Превосходству» с Джонни Деппом

Вышел второй трейлер к «Превосходству» с Джонни Деппом

Опубликовано 12-02-2014, 12:15 в категории Новости кино » Вышел второй трейлер к «Превосходству» с Джонни Деппом
Вышел второй трейлер к «Превосходству» с Джонни Деппом

Создание роботов может обернуться плохо — об этом предупреждает персонажа Моргана Фримана в новом трейлере к сай-фаю «Превосходство». Такая мысль претит главному герою картины — доктору Кастеру, которого сыграл Джонни Депп.

По сюжету фильма, Кастер посвятил свою жизнь усовершенствованию искусственного интеллекта таким образом, чтобы они могли повторять людей вплоть до эмоций. В исследованиях ему ассистируют жена Эвелин (Ребекка Холл) и лучший друг Макс (Пол Беттани). Против ученых выступают активисты одной радикальной организации, и, чтобы защитить свою работу, Кастер экспериментирует на себе самом. К каким фатальным последствиям это приводит, можно увидеть в трейлере.

Помимо сюжета и значимого актерского состава, «Превосходство» интересно тем, что это режиссерский дебют Уолли Пфистера — оператора фильма «Начало» и трилогии о Темном рыцаре.

На экранах Украины «Превосходство» появится 17 апреля этого года.




Розовое братство / Клан Гулаб / Gulaab Gang (2014)В сюжет фильма заложены реальные события в Индии, где в действительности существует такой клан Гулаби. Члены клана самостоятельно взяли на себя ответственность за поддержание порядка в городе. Они действуют как полиция, также патрулируют улицы, выслеживают преступников и хулиганов. Примечательно, что Гулаби означает «цвет розовой розы» и вот эти отважные блюстители порядка носят розовые сари. Да, это прелестные женщины в необычной униформе. Судьбу главной героини срисовали с реальной судьбой предводительницы клана Гулаби. В названии фильма одна буква в слове Гулаб была потеряна намеренно, чтобы придать фильму художественность и некую вымышленность, однако, клан реален и продолжает свое дело.
Рандеву с жизнью / Date a Live (2013)Земле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник!
Ной / Noah (2014)Название: Ной
Оригинальное название: Noah
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Рассел Кроу, Рэй Уинстон, Эмма Уотсон, Кевин Дюран, Дженнифер Коннелли, Логан Лерман, Энтони Хопкинс, Марк Марголис, Ник Нолти, Дуглас Бут
Выпущено: США / Disruption Entertainment, Paramount Pictures, Protozoa Pictures, Regency Enterprises
Продолжительность: 02:17:53
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Смертельная жатва / Fall Down Dead (2007)

Небольшой город охвачен страхом: серийный маньяк-убийца по прозвищу Пикассо преследует и убивает женщин, делая это с особой жестокостью и беспощадностью, каждый раз вырезая на теле жертвы кровавый рисунок, за что и получил такое прозвище.



Праздник, Рождество, но убийца вновь выходит на охоту, ведь для него это не преступление, для него это творчество, он художник и мечтает создать нечто великое, и неважно, что вместо холста — человеческая кожа. Пикассо потратил уже девять месяцев, сделал огромное количество набросков и сейчас готовится к встрече с той, которая станет его непревзойдённым шедевром.


Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!
Чак / Chuck (Сезон 1-5) (2007-2012)Название: Чак / Chuck
Год: 2007
Жанр: фантастика, боевик, комедия, драма
Режиссер: МакДжи, Джош Шварц
В ролях: Захари Леви, Вик Сахай, Скотт Крински, Джош Гомез, К.С. Ли, Бонита Фридериси, Джесси Хейман, Адам Болдуин, Сара Ланкастер, Ивонн Стржечовски
Продолжительность: 01:30:13
Шпион: Операция под прикрытием / Seu-pa-i (2013)Чул Су работает секретным агентом и скрывает это даже от своей жены стюардессы Ён Хи. Однажды, он говорит жене, что едет по делам в Пусан, но на самом деле отправляется на задание в Тайланд. В Тайланде, он вдруг увидит свою жену с красавцем по имени Рейн. Чул Су выполняет свою миссию и одновременно следит за своей женой.
Бронсон / Bronson (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, триллер, драма, биография
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Николас Виндинг Рефн / Nicolas Winding Refn
В ролях: Том Харди, Мэтт Кинг, Келли Адамс, Кэти Баркер, Эдвард Беннетт-Колс, Джун Вуд, Аманда Бертон, Уильям Дарк, Анна Гриффин
Звездный путь 2: Гнев Хана / Star Trek: The Wrath of Khan (1982)Это второй полнометражный научно-фантастический фильм, действие которого происходит во вселенной Star Trek.
Время действия — 2286 год. Хан Нуньен Сингх — генетически усовершенствованный сверхчеловек — давний враг команды звездолета "USS Enterprise". Когда-то, в качестве наказания, он и его приспешники были оставлены капитаном Кирком на одной из необитаемых планет. Но спустя 15 лет со времени тех событий Хан освобождается из заточения и жаждет мщения. Его главный враг — Джеймс Т. Кирк. И именно Кирку и его экипажу необходимо второй раз победить старого врага, а попутно узнать о тайных экспериментах Федерации по трансформации планет.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 14) (2002-2003)Страна: США
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 22~00:22:00
Год выпуска: 2002-2003
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Ангар 10 / Hangar 10 (2014)Через 33 года после печально известного инцидента с НЛО в Рендлшем Форест, трое энтузиастов отправляются на поиски золота в ту же область…
Убийцы / Killers (2014)Журналист-неудачник, оставив тщетные попытки добиться правды, решил добиться справедливости и наказать подлецов, скрывавшихся от закона. Однако на своем пути мщения ему придется противостоять не только мафии, но и убийцу-психопату, который за ним следит.
Молокососы / Skins (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009 (3 сезон)
Страна: Великобритания
Слоган: «A group of optimistic kids who grab life by the balls.»
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссер: Саймон Мэсси / Simon Massey, Эстер Кэмбелл / Esther Cambell, Дэниэл О’Хара / Daniel O'Hara
Сценарий: Брайан Элсли / Bryan Elsley, Шон Баккли / Sean Buckley, Камилла Блэкетт / Camilla Blackett, Эндрю Даусон / Andrew Dawson, Стив Даусон / Steve Dawson
Продюсер: Брайан Элсли / Bryan Elsley, Джон П. Гриффин / John P. Griffin, Дэниэл Хэнк / Daniel Hank, Чарльз Паттинсон / Charles Pattinson, Джордж Фабер / George Faber
Оператор: Ник Дэнс / Nick Dance, Стив Лос / Steve Lawes
Композитор: Фэт Сигал / Fat Segal, Ли МакКатчен / Lee McCutcheon
Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 133 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Левин
В ролях: Хаулин Вулф, Мадди Уотерс, The Paul Butterfield Blues Band, Коко Тэйлор, Отис Раш, Мэджик Слим, Айк Тернер и Сэм Лей.
Что с Энди? / What's with Andy? (Сезон 1-3) (2000–2007)Мультсериал основан на книгах серии «Just» австралийского писателя Энди Гриффитса, однако большинство эпизодов придумали авторы сериала, и лишь некоторые рассказы удостоились экранизации.
Махабхарата / Mahabharat (2013)Эта история о Великой войне,
О благополучии всего Мира,
О праведности и неправедности,
О начале и конце,
Правде, неправде, смятении и позоре,
Об эгоизме и Высшей Истине.
Есть Сила, и есть Поклонение,
Есть Освобождение из цикла рождения и смерти.
В ней полная сущность Жизни,
В ней слава Кришны,
И также достоинства Гиты.
Тайные истины / Verdades Secretas (Сезон 1) (2015)Сериал по роману Валсара Караско. В центре сюжета этой бразильской картины молодая девушка по имени Арлетте и ее мать Каролина. Однажды они переезжают в Сан-Паулу, где дочка начинает карьеру модели в агентстве Фанни Ричард. Она даже придумывает себе новое имя Анжел. Но девушка еще не знает, что попала не в модельный бизнес, а в тщательно замаскированный шикарный эскорт салон.
Курьер (2013)Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.
День сурка / Groundhog Day (1993)Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием День сурка: из норы достают сурка и предсказывают по его поведению погоду. Каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс (Билл Мюррей), которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.
Ад на колесах / Hell on Wheels (1 Сезон ) (2011)Название: Ад на колёсах / 1 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 45 мин.
Рубрики: вестерн, Сериалы
Год: 2011
Производство: Канада, США
Режиссёр: Дэвид Фон Энкен
Актёр: Дрю Маузер, Бен Эслер, Julian Schamp, Доминик МакЭллигот, Джералд Огер, Джеймс Д. Хопкин, Эдди Спирс, Тед Левайн, Коммон, Jesse Lipscombe, Энсон Маунт, Крис Ипполито, Kasha Kropinski, Робин МакЛиви, Фил Бурк, Том Кэри, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар, Колм Мини, Барб Митчел
Продюсер: Майкл Фрислев, Джон Шибан, Чад Оакес, Пол Курта, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джереми Голд
Сценарий: Джо Гэйтон, Тони Гэйтон
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Тодд Дерозье, Скип МакДональд
Художник: Пол Хили, Джон Блэкки, Венди Патридж
Где моя дочь? / Kizim nerede? (Сезон 1) (2010)Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…
Карлос / Carlos The Jackal: The movie (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Германия, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал, биография, история
Продолжительность: 02:45:15
Режиссер: Оливье Ассаяс / Olivier Assayas
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 2) (2005)Год выхода в эфир: 2005
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: 24 из 24 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...
Трудности перевода / Lost in Translation (2003)Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта. Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями. Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия