Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Спин-офф «Звездных войн» назвали самым ожидаемым фильмом 2016

Спин-офф «Звездных войн» назвали самым ожидаемым фильмом 2016

Опубликовано 6-01-2016, 11:00 в категории Новости кино » Спин-офф «Звездных войн» назвали самым ожидаемым фильмом 2016
Спин-офф «Звездных войн» назвали самым ожидаемым фильмом 2016 Спин-офф «Звездных войн» назвали самым ожидаемым фильмом 2016

На фото: промо к фильму "Звездные войны: Изгой"

Вплоть до 2020 года в прокат ежегодно будет выходить один фильм по вселенной «Звездных войн». В прошлом году была выпущена первая часть новой трилогии, в 2016 — зрителя ждет спин-офф «Звездные войны: Изгой», затрагивающий второстепенные события джедайской саги. Именно эту картину крупнейший американский сервис онлайн-продажи билетов Fandango объявил самой ожидаемой в наступившем году, передает Variety.

В декабре Fandango провел опрос среди посетителей кинотеатров насчет того, какие фильмы, знаменитостей и роли люди больше всего ждут на экранах в 2016 году. В результате опроса получилось несколько списков. Десятку самых ожидаемых картин возглавили «Звездные войны: Изгой», премьера которых назначена на 15 декабря 2016 года. Действие этой картины происходит между событиями четвертого и пятого эпизодов «Звездных войн», а по сюжету группа повстанцев пытается похитить план строительства «Звезды смерти».

Итак, 10 самых ожидаемых фильмов 2016 года, согласно опросу Fandango, выглядит так:

1. «Звездные войны: Изгой»

2. «В поисках Дори»

3. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

4. «Борн 5» (официального названия еще нет)

5. «Первый мститель: Противостояние»

6. «Стартрек: Бесконечность»

7. «День независимости 2: Возрождение»

8. «Люди Икс: Апокалипсис»

9. «Образцовый самец 2»

10. «Книга джунглей»

Актрисы, которых больше всего хотят увидеть на экране (тот же опрос):

1. Мелисса МакКарти («Охотники за привидениями»)

2. Скарлетт Йоханссон («Первый мститель: Противостояние»)

3. Дженнифер Лоуренс («Люди Икс: Апокалипсис»)

4. Эмили Блант («Девушка в поезде»)

5. Шарлиз Терон («Белоснежка и охотник 2»)

Актеры, которых больше всего хотят увидеть на экране (тот же опрос):

1. Мэтт Дэймон («Борн 5»)

2. Уилл Смит («Отряд самоубийц»)

3. Райан Рейнольдс («Дэдпул»)

4. Бен Аффлек («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»)

5. Джордж Клуни («Да здравствует, Цезарь!»)

Кроме того, Fandango в том же опросе определил топы восходящих звезд. Так, в списке актрис на первом месте оказалась Софи Тернер, которую зрители хотят увидеть в новых «Людях Икс», а в списке актеров — Том Холлэнд, новый исполнитель роли Человека-паука, которого обещают показать в «Первом мстителе». Последний список показал, кого из супергероев очень ждут на больших экранах: фаворитом по этому пункту стала Чудо-женщина, после нее по в списке идут Дэдпул, Харли Куинн, Аквамен, Доктор Стрэндж и Черная Пантера.




Асоциальная сеть / Silk Road (2021)В мире супергероев он был бы Джокером. Настоящий суперзлодей, бросивший вызов системе. Он создал свой Амазон в мире даркнета, где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну - кажется, он был неуязвим. Но как и всякий злодей он встретил своего антагониста.
Жизнь на Марсе / Life on Mars UK (Сезон 1-2) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~01:02:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (канал НСТ); Любительский двухголосый (UVAO)
Режиссёр: S.J. Clarkson,John Alexander,John McKay,Bharat Nalluri,Richard Clark,Andrew Gunn
В ролях: Philip Glenister (Gene Hunt), Liz White (Annie Cartwright), Marshall Lancaster (Chris Skelton), John Simm (Sam Tyler), Dean Andrews (Ray Carling), Tony Marshall (Nelson), Noreen Kershaw (Phyllis Dobbs) , Julian Kay (Doctor), Michael Atkinson (McKee), Steve Garti (Andy Eddows), Craig Cheetham (Russell Askey), Jonathan Wright (Reporter), Yasmin Bannerman (Eve Olawi), Kevin R. McNally (Supt Harry Woolf), Marc Warren (Tony Crane), Gemma Wardle (Nurse)
Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, экранизация
Продолжительность: ~20 минут
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Алекс Хардкэсл
В ролях: Джон Хэмм, Дэниэл Рэдклифф, Адам Годли, Крис Найт, Ребекка Гетингс
Настоящий Детектив / True Detective (Сезон 1-2) (2014-2015)Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Новая полицейская история / New police story / Xin jing cha gu shi (2004)Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Мой мир / Benim Dunyam (2013)Девушки по имени Эла раннем возрасте перенесла тяжелую болезнь и впоследствии стала слепой и глухой. Восприятия мира, человеком, который не только глух и слеп, но и не имеющим даже об этом мире никакого представления. Девушка не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который поможет ей бороться и вложит в нее всю душу…
Светская жизнь / Café Society (2016)1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Замкнутый круг / Le premier cercle (2009)На южной части Франции обитает клан Малакиан. Это гангстерская семья, которая владеет этим местом. Они являются преступными авторитетами. Главой семьи является Мило. Он весьма жесток и крепко держит свои территории. Его сын не разделяет взглядов своего отца. Антон хочет уйти из бандитского мира и спокойно жить вдали от всего этого со своей девушкой по имени Элоди. Она чужая для клана. Но из подобной семьи просто так не выберешься... Антон идет наперекор судьбе. А в это время по следу Мило идет инспектор Соньер, который поклялся устранить главу мафии.
Сделано в Америке / American Made (2017)Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Аллан Куотермейн и потерянный город золота / Allan Quatermain and the Lost City of Gold (1986)Продолжение фильма «Копи царя Соломона». Герой возвращается в Африку, чтобы разыскать брата, который отправился на поиски загадочного белого племени и пропал без вести. Рядом с бесстрашным солдатом удачи, как и положено в приключенческих лентах, оказывается отважная красавица-авантюристка. Путешественники находят в дебрях Африки таинственный Золотой город, которым правит зловещий верховный жрец Агон. Легионы белых рабов добывают здесь золото...
2 наемных убийцы / 2 Hitmen (2007)Броди и Грег, два лучших друга, несколько лет назад закончившие школу, страдают от кризиса среднего возраста, работая в местном кинотеатре и тратят дни, влюблённо наблюдая за хорошенькими девочками, куря травку, и играя в бейсбол. Вдохновлённые фильмами, они ради смеха, хотят стать наёмными убийцами…
Тайна 7 сестер / Seven Sisters (2017)В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает...
Бабай (2014)Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок — Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов… Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути…
Долина волков: Западня / Kurtlar Vadisi: Pusu (Сезон 1-9) (2007-2015)Сериал “Долина волков: Западня” начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны.
Первые шаги ТВ-2 / Baby Steps TV-2 (2015)Второй сезон Baby Steps 2 берет начало в академии Флориды, где соперничающие игроки практикуются и улучшают свои навыки. Для Эичиро, это не только первое пребывание за границей, но первый шанс встретится лицом к лицу с соперниками со всего мира.
Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997)Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.
Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000)В этой трогательной, глубоко психологичной экранизации одноименного романа великого Владимира Набокова, снятого Марлин Горрис, сыграли блистательные звезды интеллектуального кино: Джон Туртурро и Эмили Уотсон.
На роскошный итальянский курорт для участия в чемпионате мира по шахматам приезжает знаменитый гроссмейстер Александр Иванович Лужин. Не замечая окружающего мира, он готовится к самому важному поединку в своей жизни, но судьба неожиданно сводит его с очаровательной Натальей Катковой, которой семья подыскивает жениха. Это знакомство перерастает в безумную страсть, и Наталья погружается в пучину мучимой и ранимой души гениального шахматиста, ставшего рабом своей любимой игры. Стремясь спасти Лужина от коллапса, она показывает ему яркую жизнь за пределами его губительного наваждения, но повседневная реальность чужда человеку, живущему только за шахматной доской, и вскоре столкновение двух миров приводит к трагической развязке.
Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (2021)Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.
Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009)Название: Я убил свою маму
Оригинальное название: J'ai tué ma mère / I Killed My Mother
Год выхода: 2009
Страна: Канада
Производство: Mifilifilms
Жанр: драма, биография
Режиссер: Ксавье Долан
Сценаристы: Ксавье Долан
Продюсеры: Ксавье Долан, Кэрол Монделло, Дэниэл Морин
В ролях: Анн Дорваль, Ксавье Долан, Франсуа Арно, Сюзанн Клементе, Патрисия Туласн, Нильс Шнайдер, Моника Спациани, Джим Карден, Эмий Мейо, Паскаль Одри...
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:39:52
Ямато / Otoko-tachi no Yamato (2005)Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Качели / Hustawka (2010)У 35-летнего Михаила семья — красавица жена Анна и дочь Юстинка. Однако это не мешает ему влюбиться в чувственную Каролину. Он не собирается разводиться, но любовница ставит ему ультиматум…
Косяки / Weeds (Сезон 1-8) (2005 – 2012)Год выпуска: 2005 – 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, комедия, Худ. телесериал
Продолжительность: ~30 мин/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Крейг Зиск / Craig Zisk, Пол Фейг / Paul Feig, Лев Л. Спиро / Lev L. Spiro
В ролях: Мэри-Луиз Паркер /Mary-Louise Parker/, Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Хантер Пэрриш /Hunter Parrish/, Александр Гулд /Alexander Gould/, Кевин Нилон /Kevin Nealon/, Джастин Кирк /Justin Kirk/, Романи Малко /Romany Malco/, Энди Милдер /Andy Milder/, Тони Патано /Tonye Patano/, Элли Грант /Allie Grant/
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Название:Великий Гэтсби
Оригинальное название: The Great Gatsby
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Баз Лурман
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Jay Gatsby), Тоби Магуайр (Nick Carraway), Кэри Маллиган (Daisy Buchanan), Джоэл Эдгертон (Tom Buchanan), Айла Фишер (Myrtle Wilson), Джейсон Кларк (George Wilson), Амитабх Баччан (Meyer Wolfsheim), Стив Бисли (Dan Cody), Ричард Картер (Herzog), Эделейд Клеменс (Catherine)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия