Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"

Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"

Опубликовано 28-12-2015, 11:19 в категории Новости кино » Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"
Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7" Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыОбъявлено первоначальное название "Звездных войн 7"Первоначальный вариант названия седьмого эпизода "Звездных войн" отличался от того, под которым картина в итоге была выпущена в прокат. Об этом рассказал, отвечая на вопросы поклонников фильма, один из руководителей Lucasfilm Story Group Пабло Идальго.
По его словам, в течение некоторого времени рабочим названием считалось "Звездные войны: Эпизод 7 - Тень Империи". Таким образом, это было почти точное повторение названия новеллы, изданной в 1997 году, события которой происходили между фильмами "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение Джедая". Что стало причиной изменения названия на уже знакомое всем зрителям, Пабло Идальго не уточнил.
Напомним, что всего через неделю после старта в мировом прокате фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате 900 миллионов долларов. При этом, он установил целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные.
В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега, и другие актеры. Постановщиком выступил Джей Джей Абрамс. Восьмой эпизод саги, полное название которого пока не уточнялось, выйдет в мае 2017 года.



Неожиданная встреча / Yaaradi Nee Mohini (2008)Васу — неудачник со стажем. Пять лет не может найти работу. Друзья разводят руками, соседи смеются. Как поверить в себя, когда в тебя никто не верит, даже родной отец? Но вот она — поворотная встреча. За стеклом автомобиля Васу видит прекрасную незнакомку и влюбляется в нее с первого взгляда. Эта чудесная девушка оказывается служащей компании, куда наш герой желает устроиться, и колесо судьбы начинает вращаться с бешеной скоростью. Настал час, когда стремление к цели возрастает десятикратно. На старт… внимание… Марш!
Сверхновая / Supernova (1999)Спасательный звездолет «Найтингейл» в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о помощи пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно рискованным гиперпространственным прыжком в неизвестность. Попавший в гравитационное поле умирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.
Голова / The Head (Сезон 1) (2020)Международная антарктическая исследовательская станция. Во время длительной полярной ночи учёным из разных стран предстоит столкнуться не только с культурными различиями, но и с неким неведомым ужасом.
Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)Женщина-полицейский Чо Су Чи расследует дело 12-летней давности, но вмешивается прокурор, который почему-то активно возражает против этого и просит закрыть дело. Странно, но вскоре после их далеко не дружелюбной беседы, семилетняя дочь Су Чи падает с крыши... Учитывая крайне подозрительные обстоятельства, сопровождающие несчастный случай, мать уверена, что ребёнка столкнули, она решает начать собственное расследование и даже нападает на след предполагаемого преступника. Однако..
Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)Главному герою фильма Сэму слегка за 30. Он весьма непримечательный человек, ничем не выделяется. Не занимается никакими важными или интересными вещами, посредственный несчастливец. В жизни он не достиг каких-либо значительных результатов, зарабатывает он настолько мало, что ему не хватает заплатить за съёмное жильё. Его жизнь однообразная и очень скучная, кругом бытовуха и вечный день сурка. Психологическое состояние находится на грани. Он практически ни с кем не общается, не заводит новые знакомства, он замкнут. Внимание нашего героя привлекает красивая и обаятельная девушка, живущая неподалеку. Сэм частенько наблюдает за ней из окна. Наблюдает как она купается в бассейне и у него есть тайная мечта - познакомиться с ней. Однако он не решается пойти на этот шаг.
Весёлые ребята (2014)Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.
Седьмой сын / Seventh Son (2014)Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Пуля / Bullet (2014)Название: Пуля
Оригинальное название: Bullet
Год выпуска: 2014
Страна: США
Производство: Giant Ape Media, SC Films International
Жанр: боевик, криминал
Режиссёр: Ник Лион
Сценаристы: Ник Лион, Рон Пир, Байрон Лестер
В ролях: Дэнни Трехо, Торстен Фогс, Джонатан Бэнкс, Кайл Вильяловос, Ив Мауро, Шери ДеЯнг, Эрик Блоссом, Джералд Уэбб
Бак Роджерс в двадцать пятом столетии / Buck Rogers in the 25th Century (1979–1981)Обычный астронавт, пилот ВВС США Бак Роджерс становится легендарным космическим героем, когда в результате редкого астрономического явления замерзает в челноке и попадает в отдаленное на 500 лет будущее. Здесь ему противостоит властолюбивая принцесса Ардала из Драконии и разного рода космическая элита, а также мусор-сброд и даже пираты с далеких планет. Бак доказывает со всей очевидностью, что у него еще есть порох в пороховницах и он не такой банальный анахронизм, как на первый взгляд кажется продвинутому обществу разных планет. Однако будущее для Земли жуткое зрелище. Земля пережила ядерную войну и теперь люди вынуждены жить в изолированном городе вокруг пустынь, торговать с инопланетниками, чтобы обеспечить себя пищей. Защитный Щит не дает проникнуть внутрь непрошеным гостям и Бак Роджерс становится одним из пилотов эскадрильи Директората Земли, которые защищают планету от космических угроз
Курск / Kursk (2018)Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.
Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow (1994)Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Динозавры / Dinosaurs (Сезон 1-4) (1991–1994)Истории из жизни семьи самых обычных динозавров — главы семейства Эрла Синклера, в поте лица работающего на местной лесопилке, его жены Фрэн, двух непоседливых детей-тинейджеров Робби и Шарлин и настоящего хозяина дома — годовалого младенца Малыша.
Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982)Когда-то, давным давно, в мире существовала империя Ахерон, чьи жители мечтали выведать секрет воскрешения усопших. Они создали особенную маску, с помощью которой можно было повелевать людьми. С этой маской ахерионцев было не победить, одни лишь варвары сумели противостоять им. В конце концов, маска оказалась разломанной на части, и существование Ахерона оборвалось. Многочисленные племена разобрали обломки маски и с тех пор ревностно их оберегали, чтобы никто не смог ее восстановить. Но было пророчество о человеке, который соберет маску вновь и станет властителем мира…
Коммивояжер / Forushande (2016)Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера». Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления...
Единство семи магов / Trinity Seven (2014)Что нужно настоящему японскому школьнику? Хорошая физическая форма, богатое воображение, моральная стойкость и, конечно, решительность! Арата Касуга, узнав, что неведомые магические силы грубо вмешались в его жизнь, похитив любимую кузину Хидзири, не стал в истерике кататься по полу, размазывая слезы, а твердо решил сам овладеть магией и рассчитаться с обидчиками. Парень, не раздумывая, принял предложение таинственной красавицы Лилит и поступил в академию магии, где ему понравилось - ведь директор прямо заявил, что для достижения цели Арата должен завести гарем из семи сильнейших волшебниц!
Принц Сибири (2014)Главный герой нового увлекательного российского сериала, Принц Сибири в хорошем качестве, молодой парень Максим - очень талантливый программист. У него были хорошие шансы сделать отличную карьеру, но лучший друг жестоко подставил его. Именно поэтому, теперь, влиятельный бизнесмен Бушуев уверен в том, что Макс присвоил большую сумму денег. Да вот, это еще не все, ведь он также подозревает, что его супруга изменяет ему с героем.
Фальшивый флаг / Двойники Kfulim / False Flag (Сезон 1) (2014)В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако, они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждён, что похищение - дело рук израильского Моссада.
Тропы / Tracks (2013)Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.
Взрыв мозга / Bitchkram (2012)Кристин живет в маленьком городке и мечтает о большом приключении. В связи с окончанием школы родители дарят ей поездку в США, а Кристин от счастья создает блог, в котором собирается рассказать о своем путешествии. Но накануне отлета она отправляется на вечеринку, напивается и благополучно опаздывает на самолет. Сгорая от стыда и не желая возвращаться домой, Кристин прячется у друзей и начинает строчить в блог рассказы о своем «открытии Америки». Хотя ее представления о США ограничиваются просмотром сериалов, читатели в восторге от ее отчетов. Блог Кристин начинает пользоваться сумасшедшей популярностью...
Гленгарри Глен Росс / Американцы / Glengarry Glen Ross (1992)В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется.
Пришельцы / Les visiteurs (1993)Франция, 1123 год. Граф Годфруа де Монмирай, став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправиться по коридорам времени в прошлое, и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника, он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений, и встреча со своими потомками…
Черное зеркало: Брандашмыг / Black Mirror: Bandersnatch (2018)Молодой разработчик игр пытается превратить фантастический роман в игру. Вскоре реальность и виртуальный мир смешиваются, создавая невообразимую путаницу.
Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)Название: Классный мюзикл: Выпускной
Оригинальное название: High School Musical 3: Senior Year
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Borders and Rosenbush Entertainment, Walt Disney Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
Режиссёр: Кенни Ортега / Kenny Ortega
Сценарист: Питер Барсоккини
Продюсеры: Билл Борден, Кенни Ортега, Бэрри Розенбуш, ...
В ролях: Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Барт Джонсон, Элисон Рид, Олеся Рулин
Между нами, девочками (Сезон 1) (2015)В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии).



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия