Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Американские кассовые сборы установят новый рекорд

Американские кассовые сборы установят новый рекорд

Опубликовано 24-12-2015, 11:19 в категории Новости кино » Американские кассовые сборы установят новый рекорд
Американские кассовые сборы установят новый рекорд Американские кассовые сборы установят новый рекордАмериканский прокат находится на подъеме, и к концу 2015 года ожидает новый исторический рекорд - более 11 миллиардов долларов кассовых сборов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на данные компании Rentrak.
Во многом это стало возможным благодаря впечатляющему старту фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который уже на пятый день в прокате преодолел отметку в 300 миллионов долларов в домашнем прокате.
Естественно, в общем зачете большое значение имели достижения других лидеров проката уходящего года, среди которых "Мир Юрского периода" (652 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (459 миллионов долларов), мультфильм "Головоломка" (356 миллионов долларов) и другие.
Рост бокс-оффиса обусловлен не только увеличением стоимости посещения кинотетаров, но ростом количества проданных билетов - на шесть процентов по сравнению с 2014 годом. Самыми успешными студиями 2015 года стали Universal и Walt Disney, кинопроекты которых обеспечили более 40 процентов сборов в Северной Америке. Аутсайдером стала студия Warner Bros. записавшая ан свой счет несколько крупных провалов.
Напомним, что предыдущий рекорд в 10,9 миллиарда долларов был установлен в 2013 году.



Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2017)Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
7 ящиков / 7 cajas (2012)Этот фильм португальских кинематографистов Хуана Карлоса Манеглиа и Таны Шембори, вышедший в 2012 году, лично я рискнул бы сравнить с таким шедевром советского кино, как "Сталкер" Андрея Тарковского. Но причина этого вовсе не в каком-то внешнем сходстве, не в общем сюжете, антураже или эстетике, - как раз в этом между ними нет абсолютно ничего сходного. И не в уровне обеих картин - "7 ящиков" не может претендовать на какую-то значительную ценность. Но все же есть нечто особое, что объединяет обе картины - это их парадоксальность. Ведь главное, что больше всего поражает в "7-ми ящиках" - и что, без сомнения, составляет одну из главных идей автора - это фундаментальная БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО. Но будучи доведенная до абсурда, бессмысленность эта к концу фильма обретает колоссальнейшее значение и поднимается до поистине философских высот..
Каникулы на море / Le Skylab (2011)Название: Каникулы на море
Оригинальное название: Le Skylab
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Выпущено: Film, The, Mars Distribution, France 2 Cinema
Жанр: комедия
Режиссёр: Жюли Дельпи
Сценарий: Жюли Дельпи
Продюсеры: Майкл Джентиле, Лорейн Хефтлер, Давид Пьерре
В ролях: Жюли Дельпи, Эрик Элмоснино, Ор Атика, Ноэми Львовски, Бернадетт Лафон, Эмманюэль Рива, Винсент Лакосте
Убийцы (2006)Название: Убийцы (2006)
Категория фильмов онлайн: Драмы
О фильме: 2006, Франция, Детективы, Драмы, 98 минут
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 5) (1993-1994)Год выпуска: 1993-1994
Страна: США
Жанр: комедия / мультфильм
Продолжительность: 8 часов 4 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Силверман / David Silverman
В ролях: Дэн Кастелланета / Dan Castellaneta, Джули Кавнер / Julie Kavner, Нэнси Картрайт / Nancy Cartwright, Ярдли Смит / Yeardley Smith, Хэнк Азария / Hank Azaria, Гарри Ширер / Harry Shearer, Памела Хейден / Pamela Hayden, Тресс МакНилл / Tress MacNeille, Альберт Брукс / Albert Brooks, Карл Видерготт / Karl Wiedergott
Экспериментатор / Experimenter (2015)Знаменитый психолог Стенли Милграм, отец теории шести рукопожатий, в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)Синку Идзуми, юный путешественник-экстремал, на весенних каникулах успел побывать в волшебном мире Фрониарда, где под малиновым небом с летающими островами царит дух приключений, войны похожи на веселые спортивные забавы, а местные красавицы все как на подбор с ушками и хвостиками! Жителя нашего мира призвали как героя – и он стал им, за короткий срок разрешив внезапную вспышку вражды между странами-соседями Галеттом и Бискотти, а также усмирив злобного демона. Неудивительно, что парень завел множество друзей, а подруг еще больше. Самой дорогой из них, принцессе Мельхиор Филиано Бискотти, Синку обещал вернуться – а герои ведь всегда держат слово!
Запах клубники / Аромат клубники / Çilek Kokusu (Сезон 1) (2015)Она бедная, но гордая девушка с очаровательным блеском в глазах, непосредственная и немного неуклюжая. Он (как водится) красив, богат, с улыбкой чеширского кота и источает море обаяния. Их встречи всегда случайны и заканчиваются катастрофой. У него есть невеста, у нее только мечта, недосягаемая мечта, - обратить на себя внимание парня с печальными глазами и добрым сердцем. Но как назло Его Величество Случай все время норовит столкнуть девушку с напыщенным, самодовольным плейбоем, полной противоположностью ее возлюбленного. Но, всем известно, что у Судьбы свои причуды и просто так она ничего не делает. Может, тот, кто вызывает у тебя стойкое желание... огреть его чем-нибудь по голове, и есть твой суженый? Время покажет... А пока впереди море веселья, курьезных приключений и страстных поцелуев. Окунитесь в атмосферу лета, любви и почувствуйте ни с чем несравнимый аромат клубники....
Реальность / Reality (2012)Название: Реальность
Оригинальное название: Reality
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Аньелло Арена, Лоредана Симиоли, Нандо Паоне, Нэлло Иорио, Нундзиа Скьяно, Розария Д’Урсо, Джузеппина Червицци, Клаудия Джерини, Паола Миначчони, Чиро Петроне
Александр / Alexander (2004)Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.
Академия новых талантов / Высший класс / A.N.T. Farm (Сезон 1-3) (2011–2014)история о школьниках-вундеркиндах продолжается! Во втором сезоне ребята снова удивляют весь город своими чудачествами. Чайна и Олив выставляют картины Флетчера на аукционе. А сам юный художник днями напролёт катается на американских горках: всё лишь для того, чтобы его финишное фото вошло в историю лунапарка. Чайна становится настоящей звездой, присоединяясь к гастрольному туру девичьей поп-группы. Вот только выдержит ли девочка разлуку с друзьями и родным Сан-Франциско?
Галактика ужаса / Galaxy of Terror (1981)Отряд спасателей заслан в глубокий космос для спасения уцелевших поселенцев, застрявших на одной опасной планете. Команда не находит ни одного выжившего, зато наталкивается на древнюю гигантскую пирамиду. Первая реакция, что поселенцев уничтожила враждебная форма жизни. Но дальнейшие события показывают, что это не пришельцы убивают людей...
Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013)Комиссар королевской полиции Николя Ле Флок получает приказ расследовать обстоятельства смерти молодого виконта де Рюиссека. Семья покойного чинит препятствия следствию и мешает проведению вскрытия. Но уже поверхностный осмотр тела показал, что молодой человек был отравлен изрядной дозой… расплавленного свинца!
7 гномов / The 7D (Сезон 1) (2014)Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак уже знакомы миллионам людей во всём мире! В центре сюжета современного мультсериала — приключения гномов в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Друзья работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая весёлые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить её от местных злодеев. Гномики никогда не падают духом, ведь главное средство против всех бед — сила настоящей дружбы.
Охота / Jagten (2012)Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Томас Винтерберг
Актеры: Мадс Миккельсен,Томас Бо Ларсен,Анника Веддеркопп,Лассе Фогельстрём,Суссе Уолд,Ларс Ранте,Александра Рапапорт,Оле Дюпон,Рикке Бергманн
Жанр: драма
Награды: Каннский кинофестиваль, 2012 год – Серебряная премия за лучшую мужскую роль (Мадс Миккельсен);Европейская киноакадемия, 2012 год – Лучшая работа сценариста (Томас Винтерберг, Тобиас Линдхольм)
Бюджет: $3 800 000
Побочный эффект / Side Effects (2013)Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах. Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получи
Экстрасенсы ведут расследование (Сезон 1-6) (2011-2013)документальный детективный сериал, в котором принимают участие самые лучшие российские экстрасенсы. Эту передачу нельзя отнести просто к развлекательному шоу, скорей всего, это показ настоящей силы и возможностей людей, обладающих экстрасенсорными и паранормальными способностями.
Аэроплан / Airplane! (1980)Роберт Хейс исполняет роль бывшего военного летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого из-за пищевого отравления оказался не в состоянии управлять аэробусом.
Сюрприз старины Неда / Waking Ned (1998)Название: Сюрприз старины Неда
Оригинальное название: Waking Ned
Производство: Великобритания
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Качество рипа: WEBDLRip
IMDb: 7.10 (16 299)
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Иэн Бэннен, Дэвид Келли, Фионнула Флэнаган, Сьюзэн Линч, Джеймс Несбитт, Пол Вон, Адриан Робинсон, Мойра О’Мэлли, Роберт Хикки, Пэдди Уорд
Крапленый (2012)Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые "блатные" понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
Последняя электричка (2014)Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.
Хроники Вьетнамской войны / 84 Charlie Mopic (1989)Год выпуска: 1989
Жанр: драма / Война
Продолжительность: 92 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Патрик Шин Дункан (Patrick Sheane Duncan)
В ролях: Джонатан Эмерсон, Гленн Моршауэр, Ричард Брукс, Русс Турман, Дон Шифф, Байрон Тэмз
Однажды в лесу / Once Upon a Forest / Il etait une foret (2013)Лес всегда манит и пугает людей. С лесом связано множество разных историй, подсказанных человеку его фантазией. Тропический лес особенно интересен для исследований. Он полон тайн, прекрасного и опасного одновременно. Тропические леса потрясают своей ошеломительной красотой и первозданностью. Создатели фильма приглашают нас в путешествие по местам, которые нам не приходилось видеть до сих пор. Благодаря последним достижениям современной техники, мы увидим как растет лес прямо на наших глазах. В фильме запечатлена вся прелесть леса с его обитателями. Мы погрузимся в таинственный лесной мир, откроем тайны живой природы, побываем в самом сердце Земли.
Возвращение любви / L'amour aller-retour (2009)Для издания первой книги молодой журналистке Элизе, необходима подпись бывшего бойфренда, что он не против упоминания его имени и подробностей личной жизни в данном издании. За заветным росчерком она, ее подруга и юрист издательства отправляются в далекую и «дремучую» Канаду. Именно там всплывают все подробности истории любви Франсуа и Элизы. Прекрасные лесные пейзажи и чистый воздух делают свое дело. Каждый получает то, чего желал…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия