Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Опубликовано 24-12-2015, 01:00 в категории Новости кино » Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров
Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров
Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров

Джонни Деппу переплачивают больше остальных актеров



Джонни Депп сместил Адама Сэндлера с верхней позиции антирейтинга Forbes, включающего в себя десятку звезд, которым студии переплачивают больше всего. Сам же комик, возглавлявший список два года подряд, покинул топ, на этот раз обновившийся наполовину.

Нелестный шорт-лист составлен на основе сборов трех последних фильмов с участием актера, успевших выйти на большие экраны до 1 июня 2015-го. При этом журнал, по обыкновению, не учитывал анимационные проекты, ленты, выпускавшиеся в ограниченный прокат, и появление в эпизодических ролях. Эксперты оценили соотношение между гонорарами артистов, расходами на съемки и маркетинг и кассовой прибылью от картин.

По подсчетам аналитиков, с каждого выплаченного Джонни Деппу доллара голливудские компании возвращают себе всего $ 1,2. Таким показателям (в 2014-м актер занимал второе место в рейтинге с результатом в $ 4,1) поспособствовал провал комедийного детектива «Мордекай» и фантастики «Превосходство». Лента Дэвида Кеппа заработала всего 47 миллионов при бюджете в 60, тогда как режиссерский дебют Уолли Пфистера взял кассу в 103 миллиона против 100 миллионов производственных затрат. Тем не менее пребывание Деппа в списке может оказаться недолгим в свете сиквелов «Алисы в Стране чудес» и «Пиратов Карибского моря».

Дорого обходится студиям и Дензел Вашингтон, поднявшийся в топе с восьмой позиции (двумя годами ранее он околачивался на шестой) на вторую. За каждый заплаченный ему доллар компаниям удавалось получить 6,5. Очевидно, на такие результаты повлиял завышенный гонорар за «Великого уравнителя».

Лидер антирейтинга в 2009-м и 2010-м Уилл Феррелл оккупировал третью строчку с 6,8 доллара, а следом за ним идут новички в шорт-листе этого года Лиам Нисон, Уилл Смит и Кристиан Бэйл. Брэд Питт (восьмое место) и Том Круз (десятое место) также не появлялись в исследовании Forbes в прошлый раз. Зато присутствуют в нем участники предыдущего списка Ченнинг Татум и Бен Аффлек.

Полностью антирейтинг Forbes выглядит следующим образом:



Джонни Депп — $ 1,20 с каждого доллара;



Дензел Вашингтон — $ 6,50 с каждого доллара;



Уилл Феррелл — $ 6,80 с каждого доллара;



Лиам Нисон — $ 7,80 с каждого доллара;



Уилл Смит — $ 8,60 с каждого доллара;



Кристиан Бэйл — $ 9,20 с каждого доллара;



Ченнинг Татум — $ 10,80 с каждого доллара;



Брэд Питт — $ 12,00 с каждого доллара;



Бен Аффлек — $ 12,30 с каждого доллара;



Том Круз — $ 13,60 с каждого доллара.





http://www.kinopoisk.ru/news/2698938/




Расплата / Payback (1999)Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.
Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
Главная сцена (ТВ Россия 1) (2015)На телеканале Россия - главное музыкальное событие 2015 года! Проекту предшествовал один из самых масштабных кастингов в истории отечественного шоу-бизнеса. Отбор состоялся на главной концертной площадке страны в Государственном Кремлевском дворце. Заявки на участие в нем отправили более 10 000 музыкантов из России и ближайшего зарубежья.Уже на подступах к Кутафьей башне ощущалась грандиозность замысла.
Друг / Chingoo (2001)история о дружбе и жизни четырёх молодых людей в Пусане. Сын босса мафии Чун-сок, сын врача Дон-су, сын контрабандиста Чун-хо и выросший в зажиточной семье Сан-тхэк - друзья по шко...
Обратной дороги нет (1970)Великая Отечественная война. После организованного побега из концлагеря (зная, что расстреляют каждого десятого из оставшихся) майор Топорков пробирается в партизанский отряд для организации доставки оружия бежавшим заключенным. Чтобы отвести внимание немецких поисковых групп от основного обоза, а самое главное, определить предателя, в партизанском отряде создается дополнительный обоз, который отправляется в путь, откуда обратной дороги нет.
Триада / Triad (2012)Фильм Триада переносит зрителей в 1990-е годы в Гонконг, время, которое стало днями славы для Триад. Эти банды правили ночью в Гонконге на протяжении десятилетий, через контроль проституции, наркомании, сделок и незаконных азартных игр. Трое друзей решают присоединится к Триаде. На них обрушились богатство и слава. Но только один из них может стать главарём банды, а остальные будут уничтожены. Смогут ли они сохранить дружбу...
Звезды светят всем (2014)Маша — молодая, красивая и богатая. Она замужем за Игорем, владельцем солидного банка. В семье растет сын Костик. Одним словом, жизнь удалась. Но все меняется в одночасье, когда муж Игорь попадает в тюрьму за махинации. Кроме того, выясняется, что у него была любовница, которая и «сдала» Игоря правоохранительным органам…

Не в силах простить мужу измену, Маша подает на развод. Все имущество семьи конфискуют. Маша вынуждена вернуться в свой родной городок, где осталась родительская «двушка». Только выясняется, что тетка Маши сдала квартиру ее бывшему однокласснику, автослесарю Петру, с которым у Маши когда-то был роман, и которого она бросила ради возможностей столицы. Петр — человек, которого Маше хочется видеть меньше всего, но приходится жить с ним под одной крышей. Похоже, что у судьбы на Машу и Петра есть особые планы.
Ночной администратор / The Night Manager (Сезон 1) (2016)Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.
Схватка / The Grey (2011)На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…
15 дней в другом мире / 15 jours ailleurs (2013)После нервного срыва и попытки покалечить себя Винсана помещают в психиатрическое отделение. Там к нему проникается дружескими чувствами пациентка Элен, которая отчаянно хочет вернуть своего сына и надеется, что Винсан ей в этом поможет.
К.Ш.А.: Конфедеративные Штаты Америки / C.S.A.: The Confederate States of America (2004)Созданный как британский документальный, фильм, действие которого происходит в современном нашему альтернативном мире, в котором Конфедеративные Штаты Америки победили в Гражданской войне, представляет историю этого американского государства.
Фильм раскрывает историю этой страны, где расовое порабощение стало основополагающим и на нации отражаются зловещие черты завоеваний, начиная с покорения северных штатов.
Столкновение / Crash (2004)Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва — неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские — порядок, законопослушные граждане — закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!! (2010)Название: Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!!
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго
Студия: Brains Base
Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom (2006)Название: Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom
Тип: Сериал (12 эпизодов)
Жанр: Мистерия, психология, драма, ужасы
Продолжительность: Каждая серия по 22 мин.
Студия: Mad House
Страна: Япония
Год выхода: 2000
Период трансляции: c 05.01.2000 по 22.03.2000
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Сценарий: Кадоно Кохэй
Светофор (Сезон 1-7) (2011-2015)Друзьям детства уже немного перевалило за 30. Один из них благополучно женат, второй сильно занят, а третий наслаждается свободой. Друзья совершенно не походят друг на друга ни характером, ни образом жизни. Объединяет их дружба и искренняя любовь к женскому полу.
Любовь и свежая вода / Жить одной любовью / D'amour et d'eau fraiche (2010)Жюли живет в Париже. Она с лёгкостью находит работу, с лёгкостью теряет её. Однажды она встречает Бена, который приглашает её провести с ним лето на юге. Но вот что странно: откуда у Бена деньги, если он нигде толком не работает?
Правила боя / Rules of Engagement (2000)Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.
Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013)Год выпуска: 2010- 2013
Страна: США
Жанр: детектив, драма.
Продолжительность: ~43 минуты
Режиссёр: Питер О'Фаллон
В ролях: Мэтт Пассмор, Киле Санчез, Карлос Гомес, Урия Шелтон, Джордан Уолл, Мишель Херд
Корона грешника / Guilty Crown / ギルティクラウン (2011)Название: Корона грешника / Guilty Crown / ギルティクラウン
Альтернативное название: Венец Греха / Корона греха
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2011
Режиссёр: Араки Тэцуро
Сценарий: Ёсино Хироюки
Студия: Production I.G
Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере.
Дюнкерк / Dunkirk (2017)Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Синий, розовый и не такой розовый / Azul y no tan rosa (2012)история модного фотографа Диего, партнер которого неожиданно впадает в кому. Как раз в это время выясняется, что Диего должен взять под опеку своего сына Армандо, живущего в Испании. Отец и сын долго не виделись, и теперь Армандо предстоит открыть до сих пор неизвестный для него мир гомосексуалов, а Диего найти точки соприкосновения с сыном.
Смертельная битва / Смертельный бой / Мортал Комбат / Mortal Kombat  (1995)Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
Шерлок / Sherlock (Сезон 1-5) (2010-2016)Шерлок / Sherlock сезон 1 Смотреть онлайн все сезоны по порядку: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Большие деньги / Ca$h (2009)Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия