Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Квентин Тарантино рассказал о своих следующих фильмах

Квентин Тарантино рассказал о своих следующих фильмах

Опубликовано 20-12-2015, 00:01 в категории Новости кино » Квентин Тарантино рассказал о своих следующих фильмах
Квентин Тарантино рассказал о своих следующих фильмах Квентин Тарантино рассказал о своих следующих фильмах

На фото: Квентин Тарантино

Популярный и самый необычный режиссер Голливуда, Квентин Тарантино, кажется, определился, после каких именно фильмов завершит карьеру. Тарантино давно говорит о том, что хочет уйти на пенсию. Правда, при условии, что доведет свою фильмографию до десяти фильмов или когда ему исполнится 60 лет. В данный момент у него есть 8 полнометражных картин (если считать две части «Убить Билла» одним кинопроизведением), остается 2 неснятых. На пресс-конференции по случаю премьеры «Омерзительной восьмерки», Тарантино рассказал о будущих проектах и поделился идеей, которая, возможно станет фильмом.

Один из проектов, которые он планирует воплотить в жизнь, основан на романе Элмора Леонарда «40 ударов без одного». Тарантино восхищается этой книгой, и хочет, чтобы эту историю узнал весь мир. В планах режиссера — сделать из нее мини-сериал в жанре вестерна. Так, постановщик думает завершить давно задуманную им вестерн-трилогию, к которой относятся «Джанго освобожденный» и «Омерзительная восьмерка».

Другой проект Квентина Тарантино под названием «Вороны-убийцы» повествует о взводе беглых чёрных солдат, осуждённых военным трибуналом во Франции. Они сбегают в Лондон, основная заварушка должна происходить в Швейцарии, но по пути взвод пересекается с командой «Бесславных ублюдков». Собственно, «Вороны-убийцы» изначально были частью изначального сценария «Бесславных ублюдков», написанного еще в 90-х, но остались вне готового скрипта. Ранее Тарантино говорил, что отказался от «Ворон-убийц», но в комментарии для Playlist вновь слукавил: «Кто знает, я все еще могу снять это».

Что касается идей, которые имеются у Тарантино в запасе, но слишком далеки от реализации, то режиссер заметил, что хотел бы снять гангстерский фильм о 30-х годах, как «Бонни и Клайд» или «Диллинджер», со всеми атрибутами жанра и в духе того времени.

Разумеется, все озвученные идеи находятся в проекции и Квентин еще не решил, какой именно сюжет ляжет в основу его следующего фильма. Можем делать ставки, предугадывая, на каком жанре Квентин Тарантино остановит свой выбор.




Игра в ложь / The Lying Game (Сезон 1-2) (2011-2013)Название: Игра в ложь / The Lying Game
Год выхода: 2011-2013
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Норман Баккли, Фред Гербер, Майкл Гроссман, ...
Сценаристы: Чарльз Прэтт мл., Сара Шепард, Марк Дрисколл, ...
Продюсеры: Джина Джироламо, Дитер Исмаджил, Лесли Морганштейн, ...
В ролях: Александра Чандо, Энди Баккли, Allie Gonino, Элис Гречин, Шарон Пьер-Луи, Кирстен Праут, Блэр Редфорд, Хелен Слейтер, Адриан Пасдар, Тайлер Кристофер...
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Я объявляю войну / I Declare War (2012)Каждый день после школы, две группы тринадцатилетних друзей играют в войну в местном лесу. Они делают оружие из палок, старых игрушек. Играют для забавы. Но однажды игра выходит из-под контроля.
Йоганутые / Yoga Hosers (2015)Школьницы Колет и МакКензи любят заниматься йогой, и уделяют ей все свободное время, а по вечерам работают в магазине. После получения приглашения на модную вечеринку от старшеклассников, они погружаются в бурную подготовку к мероприятию. Но планы могут быть сорваны, ведь из земли вылезли страшные монстры. Они миниатюрны, но очень коварны. Девушки вступают в борьбу с непрошенными гостями, и в этом им помогает специалист по паранормальным явлениям – Ги ЛаПойнт. Он уже не раз сталкивается с подобным, и теперь он должен научить юных героинь сопротивляться чудовищам. Их совместные труды приводят порой к комичным, а порой и трагичным ситуациям.
Затерянные в космосе / Lost in Space (Сезон 1) (2018)2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.
Задверье / Neverwhere (Сезон 1) (1996)Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?
Дюна / Dune (2021)Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фримены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.
Первородные / Древние / Originals (Cезон 1) (2013)Название: Древние
Оригинальное название: The Originals
Год: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма, приключения
Время: 43 мин.
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, LostFilm)
Слоган: «Retaining whats ours by helping others»
Режиссер: Крис Грисмер, Michael A. Allowitz, Джеффри Дж. Хант
Сценарий: Джули Плек, Л.Дж. Смит, Майкл Нардуччи
Продюсер: Дайан Адему-Джон, Лэнс Андерсон, Джина Джироламо
В главных ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс, Даниэль Кэмпбелл, Клер Холт, Стивен Крюгер, Эка Дарвилл
Мой мир / Benim Dunyam (2013)Девушки по имени Эла раннем возрасте перенесла тяжелую болезнь и впоследствии стала слепой и глухой. Восприятия мира, человеком, который не только глух и слеп, но и не имеющим даже об этом мире никакого представления. Девушка не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который поможет ей бороться и вложит в нее всю душу…
Столкновение / Crash (2004)Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва — неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские — порядок, законопослушные граждане — закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Торговец сном / Sleep Dealer (2008)В недалеком будущем, за железным занавесом, новый милитаризированный мир подчинен глобальной сети, способной контролировать разум. Рискуя жизнью, трое незнакомцев объединяются в попытке преодолеть технологический барьер, свергнуть ненавистный режим и изменить судьбу…
Фантастическая четверка / Fantastic Four: World's Greatest Heroes (Сезон 1) (2006–2007)Когда известный учёный Рид Ричардс отправился вместе со своей командой в космос, их поразил поток космических лучей. Они обрели невероятную силу, которая навсегда изменила их жизни. Встречайте их: Мистер Фантастик (Рид Ричардс), Невидимая леди (Сью Ричардс), Человек-факел (Джонни Шторм), Существо (Бен Грим)... они – Фантастическая Четверка, борются против тысячи злодеев.
Это праздник / It's Entertainment (2014)Ахил готов браться за любую работу, чтобы заработать себе на жизнь и оплатить лечение отца. Но вот однажды Ахил узнает, что его настоящий отец совершенно другой человек, никто иной, как один из самых богатых людей, торговец бриллиантами Панналал Джохри, который когда-то обманул его мать. Взбудораженный этой новостью, Ахил спешит поделиться ей со своим приятелем Кришной, а тот в ответ сообщает ему, что мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Волшебник Кайто 1412 / Magic Kaito 1412 (Сезон 1) (2014)В Японии много благородных воров, но даже среди них Кайто Кид или Малыш был известен ловкостью и неуловимостью. И вот легендарный Кайто Кид явился снова и крадет исключительно крупные драгоценности, мелочь его не интересует. Полицейские и частные детективы многое бы отдали за раскрытие личности звезды преступного мира, а на деле все просто: нынешний Малыш – 17-летний школьник по имени Кайто Куроба, перенявший ремесло от трагически погибшего отца. И вы, конечно, уже догадались, что ворует парень не для собственного развлечения!
Искусственный рай / Paraisos Artificiais (2012)Во время большого оупен-эйра на залитом солнцем бразильском побережье случайно сталкиваются трое незнакомых молодых людей: начинающий ди-джей Эрика, ее лучшая подруга Лара и молодой парень Нандо. Эрика с подругой приехала сыграть один из своих первых сетов, а Нанду с приятелем чтобы просто потусоваться. Солнце, музыка, веселье, наркотики. Судьба сводит их вместе и они переживают короткие и яркие моменты одной ночи. Пару лет спустя Эрика и Нандо вновь встречаются в Амстердаме...
Стальной Лайнбаррел Kurogane no Linebarrels (Сезон 1) (2008-2009)В 2019-м году человечество пытается решить проблему боевых роботов «МАКИНА», обладающих искусственным интеллектом и высокой синхронизацией с пилотом. Время от времени такие меха прибывают с околоземной орбиты. Чтобы встретить «гостя» и не допустить больших повреждений, существует корпорация JUDA. Но однажды во время операции по обезвреживанию меха по имени Лайнбаррель неожиданно отклоняется от курса.
Холодная лавка всякой всячины / The Bleak Old Shop of Stuff (Сезон 1) (2011)Мистер Колокольчик Тайное-Прошлое содержит вместе со своей семьей магазин всевозможных несуразностей в Лондоне XIX века. Однако, в один прекрасный день он сталкивается с изнанкой благополучия и лишается магазина и семьи. Кое-кто очень подлый и зловещий строит ему отвратительные козни…
Адам портит все / Adam Ruins Everything (Сезон 1) (2015)Неприглядная правда о том, что дорого вашему сердцу.
Адам Коновер рушит стереотипы, навязанные обществом, телевидением и соседями. Работа, секс, машины, рестораны, терроризм и благотворительность – все знания об этом подвергаются серьезному сомнению в выпусках популярного шоу «Адам портит всё».
Чирс / Cheers (Сезон 1-11) (1982–1993)Культовый сериал 80-ых. Американский ситком, состоящий из 11-ти сезонов. "Cheers" - это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм "Мэйдэй" Мэлоун, бывшая звезда бейсбола. В баре работают люди, совершенно разные как по уровню образования, так и стоящие на разных ступенях социальной лестницы. Здесь есть официантки - образованная Дайан и многодетная мать Карла, а также Тренер - туповатый добродушный старикан, близкий друг и помощник Сэма. Разумеется, такая разношерстная компания не может спокойно уживаться вместе. Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день спорят, ссорятся, болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни. Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя. На шутках, юморе и подколках строится весь сериал. Норман (Норм) Питерсон и Клифф Клэйвин - закадычные друзья, завсегдатаи бара и страстные любители пива - стали в Америке иконическими народными персонажами, знакомыми практически каждому.
Искажение / Reverb (2008)Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон.

Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок-звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов, а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет, и они начинают борьбу за выживание…
Баракамон / Barakamon (2014)В качестве наказания за драку с известным каллиграфом, Ханда Сейсю был отправлен на маленький отдаленный остров. Ханда всю жизнь прожил в большом городе, поэтому ему приходится адаптироваться к новому окружению. Люди на тракторах, незваные гости, раздражающие дети, использующие дом Ханды в качестве игровой площадки. Сможет ли Ханда пережить все это сумасшествие?
Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trésors de Kérubim (2013)В антикварном магазине бывалого путешественника Керуба Крепина — как в пещере сокровищ. Здесь можно найти немало древних вещей, в числе которых оружие, амулеты, артефакты, некоторые из которых — настоящая драгоценность, а некоторые даже наполнены волшебной силой. Каждый из этих предметов по-своему оригинален и загадочен, и у каждого есть своя история. Отвечая на вопросы своего приемного сына Жожо, Крепин бросает взгляд в прошлое, когда этот герой был еще молод и горяч и бродил по Миру Двенадцати в поисках приключений.
Солдат / Soldier (1998)В галактических войнах ближайшего будущего сражаются солдаты, обученные быть безжалостными и послушными. Но времена меняются, и рядом с новыми воинами, выведенными генной инженерией, такие ветераны как сержант Тодд оказываются устаревшими. Но не спешите отправлять Тодда на свалку – он не уйдет без боя...
Американская семейка / Modern Family (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Jason Winer, Reginald Hudlin, Randall Einhorn и другие
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и другие...
Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия