Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера дублированного трейлера «Дня независимости 2»

Премьера дублированного трейлера «Дня независимости 2»

Опубликовано 15-12-2015, 03:00 в категории Новости кино » Премьера дублированного трейлера «Дня независимости 2»
Премьера дублированного трейлера «Дня независимости 2»
Премьера дублированного трейлера «Дня независимости 2»

Премьера дублированного трейлера «Дня независимости 2»

Премьера дублированного трейлера «Дня независимости 2»



КиноПоиск представляет дублированный трейлер ленты «День независимости 2: Возрождение» — сиквела одного из самых популярных фильмов-катастроф в истории. К своим ролям здесь вернулись звезды оригинала Джефф Голдблюм и Билл Пуллман, а из новичков к ним присоединились Лиам Хемсворт, Шарлотта Генсбур и Уильям Фихтнер.

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничто не может нас спасти от нового и еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения. Лишь только смелость нескольких смельчаков, которые способны уберечь наш мир от уничтожения.

Первая часть собрала в мировом прокате более 800 млн долларов. Мировой релиз продолжения запланирован на 23 июня 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2693251/




Пересекая черту / Crossing Lines (Сезон 1-3) (2013-2015)С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту.
Охотники за реликвиями / Auction Hunters (Сезон 1-5) (2010-2015)Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей эспертам и коллекционерам.
Остановивший время / Suspension (2008)Название: Остановивший время
Оригинальное название: Suspension
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: EasyAction
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр: Алек Джолер / Alec Joler, Этан Шафтель / Ethan Shaftel
Сценаристы: Арис Блевинс, Ethan Shaftel
Продюсеры: Арис Блевинс, Illya Friedman, Dain Ingebretson, ...
В ролях: Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Волтер Копэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер,...
Продолжительность: 01:34:26
Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)Опасный преступник Соломон Лэйн сбежал из-под стражи. Объединившись с группой последователей, Лэйн организовывает глобальную атаку. Его цель – полное уничтожение мира для создания нового, возрожденного. Чтобы показать силу и мощь своих намерений, Соломон Лэйн намеревается захватить основные политические ячейки разных стран. Безопасность и свобода мира под угрозой. В деле замешано опасное оружие, способное нанести миру мощный удар. В борьбу с опаснейшим социопатом вступают спецслужбы.
Свидетель / Witness (1985)Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.
1408 (2007)Название: 1408
Оригинальное название: 1408
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Джоан Урб, Тони Шалуб, Эндрю Ли Поттс, Сэмюэль Л. Джексон, Дрю Пауэлл, Уильям Арстромнг, Ким Томсон, Мэри МакКормак, Рэй Николас и др.
Знахарь / Znachor (1981)С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.
Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)Название: Рейд 2
Оригинальное название: The Raid 2: Berandal
Год выпуска: 2014
Жанр: криминал, триллер, боевик
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Тио Пакусодево, Ока Антара, Дони Аламсях, Джули Эстелль, Яян Рухьян, Рюхэй Мацуда, Алекс Аббад, Арифин Путра, Сесеп Ариф Рахман, Ико Ювайс
Выпущено: Индонезия / Pt. Merantau Films, XYZ Films
Продолжительность: 02:30:28
Перевод: Авторский [Алексей Матвеев]
Последняя надежда / Крайние меры / Отчаянные меры / Last Resort (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | ABC
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Мартин Кэмпбелл, Кевин ХуксВ ролях: Андре Брауэр, Отем Ризер, Скотт Спидмэн, Дэйзи Беттс, Камиль де Паззис, Дэниэл Лиссинг, Сар Нгойя и другие...
Берлинское дело / The Berlin File (2013)Название: Берлинское дело
Оригинальное название: The Berlin File
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Рю Сын Ван
В ролях: Нуман Акар, Тайфун Бадемсой, Вернер Даен, Ха Чон У, Джианна Юн, Джон Кеог, Хань Сук Кю, Сенг-бем Рю
Выпущено: Корея Южная / Film Base Berlin, Filmmaker R&K, Sun & Moon Pictures Intl
Продолжительность: 02:00:50
За гранью реальности (2018)Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.
Зажигай! / Hit the Floor (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, спорт
Продолжительность: ~ 00:40:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэйзи фон Шерлер Майер, Тамра Дэвис, Мелани Мэйрон
В ролях: Роберт Кристофер Райли, Кимберли Элиз, Тейлор Пейдж, Логан Браунинг, Кэтерин Бэйлесс, Валери Ортиз, МакКинли Фриман, Лил Дж, Дон Старк, Дин Кэйн
ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (Сезон 1-4) (1994–1997)Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
Кремниевая долина / Silicon Valley (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Режиссёр: Майк Джадж
В ролях: Аманда Крю, Эли Мави, Джэйк Бродер, Энди Бакли, Порша Коулмэн, Джимми Оуянг, Остин Абрамс, Victor Achkeev, Джилл Е. Александр, Бобак Бахтиари
Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021)Сюжет сериала расскажет о первых шагах в индустрии главного редактора журнала Cosmopolitan и исполнительного директора по контенту Hearst Magazine Джоанны Коулз. В центре внимания проекта оказываются три девушки, представляющие один современный модный журнал. Героини живут в Нью-Йорке и наслаждаются своим оглушительным успехом на работе. Однако в личной жизни пока что все не так хорошо и радужно, как могло бы показаться. Главные героини стремятся за всеми новинками моды, забывая о естественности и природной красоте. Нередко на их пути попадаются состоятельные мужчины, которых волнует лишь их светский образ. Однако главные героини начинают понимать, что в жизни самое главное не карьера. Да и дружба не должна уходить на второе место! Посмотрим, получится ли им покорить мужчин своей мечты.
Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015)Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
Замок (ТВ) / Das Schloß (1997)Экранизация романа Франца Кафки.
Господин К. приглашён Замком для проведения землемерных работ. Однако на месте он обнаруживает, что произошла путаница и землемер Замку не нужен. Главный герой прилагает усилия для проникновения в Замок, но его честное желание работать и делать всё как надо встречает сопротивление жителей Деревни. Бюрократизм и тоталитаризм непонятен К., но абсолютно понятен и логичен для жителей Деревни, которые не понимают его. Симпатию к господину К. испытывает лишь сын сапожника — Ханс Брунсвик, верящий, что у господина К. есть будущее в Деревне и Замке.
Доброе утро, Вьетнам! / Good Morning, Vietnam! (1987)Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.
Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park (2014)история вращается вокруг ученика старшей школы Сэйи Каниэ, самопровозглашённого гения с хорошей внешностью, интеллектом и спортивными способностями. Однажды в воскресенье новая загадочная ученица, которая носит с собой ружьё, отводит Сэйю в старый заброшенный парк развлечений, Блистательный парк Амаги. Ему говорят, что, если в течение следующих 2-х недель в парке не побывает 100 000 посетителей, его навсегда закроют. И так начинается бизнес комедия, Блистательный парк Амаги!
Город-бомба / Bomb City (2017)Криминальная драма о культурной неприязни по отношению к группе панков в консервативном Техасе. Чем дальше заходит их борьба с ненавистью, тем сильнее она превращается в парад насилия и жестокости, тем самым ставя под вопрос моральные устои, на которых стоит американское правосудие
Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Новая школа императора / The Emperor's New School (Сезон 1-2) (2006–2008)Император Кузко знакомый всем по фильму "Новое обличье императора" продолжает свое шоу, на этот раз действия разворачиваются в школе....ведь для того чтобы управлять государством нужны твердые знания, и если Кузко их не получит он не станет императорам и как обычно ему хочет помешать завоевать по праву принадлежащий ему трон "наша" старая знакомая колдунья Изма.
Багажные войны / Baggage Battles (Сезон 1-4) (2012-2015)Почти полмиллиона чемоданов теряется в лондонских аэропортах каждый год. Через шесть месяцев чемодан продают на аукционе. Смогут ли Марк, Билли, Лоренс и Салли заработать на купленных вещах?
Этюды втроем / Castillos de cartón (2009)Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет. Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний. И в данном случае это не треугольник противостояний, это три сердца, слитых воедино. Переплетение страсти и романтики в медленно, но ритмично, развивающемся сюжете о любви и искусстве.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия