Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"

Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"

Опубликовано 13-12-2015, 11:27 в категории Новости кино » Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"
Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7" Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыWalt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"Компания Walt Disney и ее лицензиаты заработают около пяти миллиардов долларов на продаже товаров, имеющих отношение к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такой прогноз дают аналитики с Уолл-стрит. Примечательно, что указанная сумма фигурирует в самом консервативном сценарии.
Также в исследовании, которое опирается на данные статистической компании Nielsen, утверждается, что в среднем фанаты франшизы "Звездные войны" являются более высокооплачиваемыми, чем остальное население Северной Америки. Их доход превышает среднестатистический на девять процентов, а их расходы на технику, автомобили, продовольствие и иные товары массового потребления составляют в среднем 4300 долларов, тогда как типичный американец тратит не более 4100 долларов.
Успех "Звездных войн 7" во многом будет базироваться на узнаваемости и значении участвующих в фильме актеров. Так, у Марка Хэмилла и Кэрри Фишер рейтинг узнаваемости превышает типичные для популярных голливудских актеров 74 балла, а у Харрисона Форда он и вовсе достигает 100, то есть более 90 процентов американцев знают его и считают влиятельной фигурой в современном кинематографе.
Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года.



Человек-приманка (2014)По сюжету, бывший оперативник Геннадий решает изменить свою жизнь — устроиться в среднюю школу и приступить к работе над кандидатской диссертацией. Однако неожиданные неприятности резко меняют его планы.
Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)В жизни Дрю Бэйлора (Орландо Блюм) наступила черная полоса. Сначала парень совершает профессиональную ошибку из-за чего компания, на которую он работает теряет сотни миллионов долларов, а он работу. Вскоре после этого его бросает подружка Эллен (Джессика Бэйл). От таких потрясений Дрю начинает даже подумывать о самоубийстве. Как раз в эти тяжелые дни он получает весточку из родного городка Элизабеттаун (Elizabethtown), с просьбой приехать на похороны своего отца. Поначалу Дрю решил, что гибель отца - это та самая капля, которая должна укрепить его в желании расстаться с жизнью, но судьба улыбается ему. Во время перелета он знакомится с очаровательной стюардессой Клэйр Колберн (Кирстен Данст) и конечно же влюбляется в нее, что наконец позволяет ему с оптимизмом взглянуть на свое будущее ...
Новый мир / Sin-se-gae (2013)детектив проникает в одну из крупнейших преступных группировок в стране и оказывается вовлеченным в борьбу за место главы банды, когда тот умирает…
Сумасшедшие / The Crazy Ones (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Жанр: комедия
Страна: США, 20th Century Fox Television, David E. Kelley Productions
Продолжительность: 00:20:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |NewStudio|
Субтитры: нет
Режиссер: Джейсон Уайнер, Билл Д’Элиа, Майкл Патрик Джэнн / Jason Winer, Bill D'Elia, Michael Patrick JannВ ролях: Робин Уильямс, Сара Мишель Геллар, Джеймс Волк, Хамиш Линклэйтер, Аманда Сеттон, Брэд Гэррет, Саффрон Берроуз, Келли Кларксон, Майкл Лэндис, Мишель ЛаРу, Марк Л. Тейлор, Дж.Д. Уолш, Рон Боттитта, Брент Дженнингс, Джон Маршалл Джонс, Дж. Кристофер
Братские узы (2014)Что важнее — любовь или призвание? Ксюше не нужно выбирать. Ведь у нее есть искренне любящий Саша и любимая работа — в кардиологии Московской больницы. Более того, у нее, простой девушки из Саратова, есть воплощенная мечта — она студентка московского медицинского института.

Но ее счастье не длится вечно. Умирает Ксюшин папа. Когда Ксюша уезжает на похороны, подруга Яна и начальница Калинина распускают сплетни, что Ксюша — любовница главврача Слепенкова. И самое страшное, что этим наветам верит Саша…
Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992)Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды. Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Дрянь / Флибэг / Fleabag (Сезон 1-2) (2016-2019)История остроумной, сексуально-озабоченной, полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины, которая бросается на баррикады повседневности современного Лондона.
Микки Маус / Mickey Mouse (Сезон 1-3) (2013-2016)Новый Микки Маус отправляется в кругосветное путешествие со своими друзьями!
Девятые врата / The Ninth Gate (1999)Дин Корсо, своеобразный сыщик-букинист, специализирующийся на редких, антикварных книгах, стоящих целые состояния. По просьбе библиофила Бориса Болкана, всю жизнь собирающего коллекцию книг о Дьяволе, Корсо должен найти во Франции и Португалии два экземпляра книги "Девять врат царства теней", написанной, предположительно, самим Сатаной.
Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (Сезон 1-3) (2015-2017)Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014)Вирус преступности поразил небольшой американский городок. Он повсюду, невидимый и смертоносный. Никогда не знаешь, за каким углом он подстерегает. И только Крис Монсанто с своими напарниками, верным другом пистолетом и искромётными чувствами юмора и справедливости способен ему противостоять, идя навстречу опасности с намерением всадить ей пулю в лоб. И всё - ради того, чтобы город спал спокойно, даже не ведая о своём герое.
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (2012-2014)Большинство из нaс уверены в том, что существует нaбор истин, которые не нуждaются в докaзaтельствaх. Нaпример всем известно, что человек произошел от обезьяны, a Вселеннaя возниклa в результaте Большого Взрывa. Что Америкa - сaмaя демокрaтическaя стрaнa, a рaспaд Советского Союзa - печaльнaя неизбежность.
Викинги / Outlander (2008)Название: Викинги
Оригинальное название: Outlander
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Ascendant Pictures, Film & Entertainment VIP Medienfonds 4 GmbH & Co. KG (I), Outlander Productions, The Weinstein Company LLC
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссёр:Ховард МакКейн
Сценаристы: Дирк Блэкман, Ховард МакКейн
Продюсеры: Neishaw Ali, Дирк Блэкман, Дон Кармоди, ...
В ролях: Джеймс Кэвизел, София Майлс, Джек Хьюстон, Рон Перлман, Джон Хёрт, Джон Бил, Кэти Бергин, Мэтт Кук, Эйдан Дивайн, Стефани Гобер,...
Вавилон / Babel (2006)Название: Вавилон
Оригинальное название: Babel
Год выпуска: 2006
Страна: США, Франция, Мексика
Производство: Anonymous Content, Central Films, Media Rights Capital, Paramount Pictures, Zeta Film
Жанр: драма
Режиссёр: Алехандро Гонcалес Иньярриту
Сценаристы: Гильермо Арриага, Алехандро Гонcалес Иньярриту
Продюсеры: Ahmed Abounouom, Стив Голин, Алехандро Гонcалес Иньярриту, ...
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Mohamed Akhzam, Питер Уайт, Харриет Уолтер, Тревор Мартин, Мэтилок Гиббс, Georges Bousquet, Claudine Acs, Андре Умански,...
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:17:17
Пришествие / И пришел он / The Visitation (2006)В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
Слуга народа 2 (2016)Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек»
Бесконтрольные / Unsupervised (Сезон 1) (2012)Мультсериал рассказывает о двух лучших друзьях Гарри и Джоэле, растущих без присмотра родителей.
Все включено / Benidorm (Сезон 1-8) (2007-2015)Отель "Солана" в Испании ежегодно встречает постоянную группу британских туристов. Группа включает в себя средневозрастную пару свингеров, семейную пару снобов, чемпиона Ланкашира по викторинам в пабах, гей-пару и одну большую шумную семейку.
Сериал высмеивает все стереотипы о британцах на курортах (и не только о британцах).
Медики Чикаго / Chicago Med (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о команде врачей, работающих в чикагской больнице. Каждый день им приходится работать в полном хаосе и разбираться с уникальными случаями.
Киллеры / Killers (2010)Название: Киллеры / Killers
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
Сценаристы: Боб ДеРоса, Тед Гриффин
Продюсеры: Скотт Аверсано, Уильям С. Бисли, Джейсон Голдберг, ...
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Суссман, Лиза Энн Уолтер, Кэйси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл
Маньяк / Maniac (Сезон 1) (2018)Фармацевтическая фирма объявляет о разработке таблеток способных излечить любые психические заболевания. Для их выпуска им необходимо произвести тестирование. Они объявляют набор людей для эксперимента. Об этом узнает Оуэн Милгрэм, который страдает шизофренией. Недавно его состояние ухудшилось и этот эксперимент для него единственный шанс на исцеление. Здесь он знакомится с девушкой, которую зовут Энни Ланцберг. Она страдает психическим расстройством, которое у нее появилось после трагической гибели ее сестры. Всем участникам эксперимента предстоит пройти три испытания. В первом приняв таблетку они погрузятся в воспоминания, которые привели к их заболеванию. Оуэн вернется в тот день когда узнал, что его жена живёт с ним только ради денег и не испытывает к нему никаких чувств. Энни вернется в день автомобильной аварии в результате которой умерла ее сестра. На втором этапе они погрузятся в вымышленную реальность. Это иллюзия, в которой они проживут несколько жизней одновременно.
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)Стоит ли противостоять друг другу, когда занимаетесь одним и тем же делом? Что же делать, если не можете поделить обязанности и боритесь друг с другом за право завершить миссию? А можно ли будет вообще её завершить, если сама цель скроется? Ей-Богу, как дети малые… одним словом, перетаскивая на себя одеяло, невозможно добиться чего-либо. Либо это будет настолько сложно, что быстрее всех перестреляют. Стоит уже вырасти из пелёнок, где до сих пор сравниваются размеры динозавриков, не так ли?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия