Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"

Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"

Опубликовано 6-12-2015, 00:35 в категории Новости кино » Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"
Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера" Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"Студия Marvel предложила пост режиссера фильма "Черная Пантера" создателю спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" Райану Куглеру. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Примечательно, что это уже вторая попытка Marvel привлечь Куглера к работе, переговоры, проходившие в начале осени, не венчались успехом.
Ранее наиболее перспективным кандидатом считалась Ава ДюВерней, однако она отказалась от участия в проекте. Фильм будет основан на сценарии, который подготовит Джо Роберт Коул. Его премьера должна состояться 6 июля 2018 года.
Напомним, что персонаж дебютировал в 1966 году. Его создателями были Стэн Ли и Джек Кирби. Под маской Черной Пантеры в разное время скрывались различные герои, но все они так или иначе были связаны с вымышленной африканской страной Вакандой. Именно это государство стало первым добывать уникальный материал - вибраниум, из которого был изготовлен щит Капитана Америки. Ценные полезные ископаемые привлекали иностранных завоевателей, которые пытались покорить Ваканду, поэтому Черная Пантера был вынужден в итоге заручиться поддержкой Мстителей, чтобы отстоять независимость своей родины. Одновременно он стал важным сленом команды. Способности Черной Пантеры вполне человеческие.



Запретная земля / The Sacred (2009)Студенческая группа направляется к священному и весьма удаленному участку земли в Индии, желая завершить диссертацию на американский родной фольклор. Данный заболоченный и отдаленный участок земли применялся много столетий назад для того, чтобы вершить суд и наказывать неисправимых преступников.
Сама территория наделена магической силой, что позволяет мертвым возвращаться и наказывать виноватых.
Бесы (2014)Конец 19-го века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу - в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.
Игры двух сердец / Do Dilon Ke Khel Mein (2010)Джогги и Гогги — друзья детства. После долгого отсутствия, Джогги возвращается из Лондона в родную деревню. Он хочет, что бы его сын, Рохит, женился на девушке из его родного Пенджаба. Гогги, который покинул Пенджаб 20 лет назад, обосновался в Мумбаи. Там он женился, по любви, на южноиндийской девушке, Лакшми. Сейчас он отец 20-летней дочери, Иши. Подходит время выдавать дочку замуж и будущим мужем для Иши, Гогги видит только парня из Пенджаба. У матери Иши другое мнение…
Живу с моделями / I Live with Models (Сезон 1) (2015)Курьёзы жизни четырёх наивных 20-летних молодых людей, покажут как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, особенно если твой внешний вид не характерен для него.
Прелестный Файрбол / Fireball Charming (2011)Продолжение сериала 2008 года про робота-дворецкого и робота-хозяйку. Теперь с людьми!
Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)Название: Комната бабочек
Оригинальное название: The Butterfly Room
Год выпуска: 2012
Страна: Италия, США
Выпущено: ACHAB Film, Emergency Exit Pictures, Wiseacre Films
Жанр: триллер
Режиссёр: Джонатан Дзарантонелло
Сценарий: Джонатан Дзарантонелло, Паоло Гуэррьери, Луиджи Сардьелло
Продюсеры: Энцо Порчелли, Этан Уайли, Джованни Ди Паскуале
В ролях: Барбара Стил, Рэй Уайз, Эрика Лихсен, Хезер Лангенкамп, Эллери Спрейберри, Джулия Путнам, Камилла Китон
Дирк Джентли / Dirk Gently (Сезон 1) (2012)Год выхода в эфир: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, детектив, фантастика
Продолжительность: ~ 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Ozz/
Режиссер: Дэймон Томас / Damon ThomaВ ролях: Стефен Мэнгэн (Dirk Gently), Хелен Бексендейл (Susan Harmison), Даррен Бойд (Richard MacDuff), Дорин Мэнтл (Ruth Jordan), Джейсон Уоткинс (Detective Inspector Gilks), Лиза Джексон (Janice Pearce), Энтони Хауэлл (Gordon Way), Майлз Ричардсон (Doctor Gerstenberger), Билли Бойл (Harry Jordan), Эллиот Сазерленд (Tom), Гари Пиллаи (Doctor), Алиша Бэйли (Reporter)
Семейный дом (Сезон 1) (2010)Динамичная с неожиданными сюжетными поворотами история о молодой семейной паре, которая становится хозяевами семейного детского дома, не подозревая, через какие испытания им предстоит пройти.
Иван и Толян (2011)Это комедийный детектив о двух неудачниках, мечтающих раскрывать великие преступления и спасать мир. Героев объединяет общая мечта - борьба за справедливость. Толян (Павел Чинарев) стремится отомстить убийцам своих родителей, а Иван (Леонид Громов) – доказать своей бывшей жене, что он ничем не хуже того бизнесмена, к которому она ушла.Молодой и неопытный Толян – идеалист, которого не взяли на работу в милицию из-за плоскостопья. Взрослый и рассудительный Иван покинул службу в правоохранительных органах после эпизода с алкоголем. Отчаявшись послужить государству, приятели открывают частное детективное агентство.
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Береги меня / Kendime Iyi Bak (2014)Эмре и Йешим – влюбленная пара. Они счастливы и решают пожениться. Приготовления к торжеству идут полным ходом, но когда до свадьбы остается всего лишь неделя, Эмре решает пригласить на вечеринку всех своих университетских друзей. Во время встречи он узнает, что его бывшая возлюбленная умерла. Решив узнать, как и почему это случилось, Эмре начинает свое расследование, забыв обо всем, в том числе и о предстоящей свадьбе. И вот, за два дня до свадьбы, Эмре получает все ответы на свои вопросы…
Кунг-Фу Панда. Секреты мастеров / Kung Fu Panda. Secrets of the Masters (2011)Новые приключения панды По — Секреты Мастеров! В этом мультфильме По и Неистовая Пятерка раскроют секреты трех величайших героев кунг-фу: Носорога Громовержца, мастера Бушующего Быка и мастера Крока.
Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (Сезон 1-2) (1983-1985)Все началось, когда Волшебница Сосорэс, обитающая в таинственном и магическом замке Грэйскал, подарила Адаму, принцу Этернии волшебный меч. Меч дает Адаму возможность превращаться в Хи-Мэна, самого могущественного человека во Вселенной. Для этого ему нужно лишь поднять меч к небу и произнести слова: "Грэйскал! Дай мне силу твою!". Меч также превращает его верного, но пугливого тигра Крэнджера в свирепого, но преданного напарника - Бойцового Тигра. Хи-Мэн и Крэнджер становятся хранителями Этернии. Их друзья и союзники Тила, Орко и Мэнэтармс помогают им бороться со злым воином Скелетором и его монстрами. У Скелетора есть план - погрузить империю в хаос и править планетой. Лишь один человек может остановить его! Хи-Мэн, управляемый Волшебницей Сосорэс, встает на пути у Скелетора. Но сможет ли он спасти планету?
Тутанхамон / Tutankhamun (Сезон 1) (2016)На фоне золотистых песков пустыни и палящего солнца в египетской Долине царей, мы встречаем знаменитого археолога Говарда Картера. Еще с юных лет этот человек посвятил себя поиску утерянных реликвий, выбрав для этого одно из самых удивительных мест мира, где цивилизация возникла еще в глубокой древности - Египет. Эти земли стали его страстью, однако хаотичная работа по раскопкам не привела его к успеху, пока Говард не повстречал эксцентричного аристократа Карнарвона, союз с которым привел его к открытию знаменитой гробницы фараона Тутанхамона в 1920-х, ставшим самым решающим и популярным событием в египтологии. Об событиях предшествующих этому открытию и как увлечение Тутанхамоном повлияло на жизнь Картера и расскажет этот увлекательный сериал.
Злые птички / Angry Birds Toons (Сезон 1) Серии: 1-52Год выпуска: 2013-2014
Страна: Финляндия
Жанр: комедия, приключение
Продолжительность: 00:02:45 х 52
Перевод: не требуется
Режиссёр: Ким Хельминен : Kim Helminen
Ответный удар  / Strike Back (Сезон 1-8) (2010-2019)Название: Ответный удар (Strike Back)
Год: 2010-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, драма, триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэниэл Персивал, Пол Вильшурст, Билл Иглз
В ролях: Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес, Рашан Стоун, Рона Митра, Лайам Гэрриган, Аманда Милинг, Чарльз Дэнс, Винсент Риган, Шэйн Тейлор
Премьера в мире: 5 мая 2010
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Русский дубляж по заказу СТС и (многоголосый, закадровый)
Крикуны / Screamers (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Канада, США, Япония
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1:48
Переводы: Профессиональные: полное дублирование, многоголосый закадровый и авторский закадровый Карцева.
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристиан Дюгэй / Christian Duguay
В ролях: Питер Уэллер, Рой Дюпюи, Дженнифер Рубин, Эндрю Лоэр, Чарльз Пауэлл, Рон Уайт, Michael Caloz, Лилиана Коморовска, Джейсон Кавалье, Лени Паркер
Черные небеса / L'autre monde (2010)Фильм «Черные небеса», который можно посмотреть онлайн, рассказывает об одной страшной истории, случившейся в небольшом спокойном городке на юге Франции. Здесь главный герой Гаспар беззаботно проводит каникулы со своей девушкой Марион, пока его родители в отъезде. Как-то раз прогуливаясь, парочка находит мобильный телефон. Снедаемые любопытством Гаспар и Марион залезают в личные сообщения и узнают, что в определенное время женщина будет в часовне, расположенной неподалеку. Ребята решают проследить за ней и сопровождающим ее спутником. Дело становится все загадочнее, что еще сильнее разжигает любопытство наших героев. В конечном счете они узнают страшную вещь. Объекты их слежки задумали групповой суицид и собираются сделать это в автомобиле, пустив выхлопной газ в салон. Чтобы зафиксировать последние минуты своей жизни, они установили в машине видеокамеру. Ребятам удается спасти лишь бедную хозяйку телефона. И все бы ничего, не приди Гаспару в голову мысль прихватить камеру с собой.
Игра Эндера / Ender's Game (2013)Название: Игра Эндера
Оригинальное название: Ender's Game
Год выхода: 2013
Слоган / Лозунг: «Это не игра»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо
Гробовщик / Mortician (2013)Когда-то Сяобо был ударен молнией. Он больше не умеет улыбаться. Такие обстоятельства заставили мужчины начать работать в морге.
За гранью возможного / The Outer Limits (Сезон 1-7) (1995–2002)С вашим телевизором все в порядке. Не пытайтесь настроить
изображение. Мы берем передачу сигнала под свой контроль.
Если мы захотим сделать его громче, то просто усилим громкость.
Чернобыль: Зона отчуждения (Сезон 1-2) (2014)Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.
День сурка / Groundhog Day (1993)Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием День сурка: из норы достают сурка и предсказывают по его поведению погоду. Каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс (Билл Мюррей), которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия