Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Питер Джексон встанет у руля одного из эпизодов «Доктора Кто»?

Питер Джексон встанет у руля одного из эпизодов «Доктора Кто»?

Опубликовано 2-12-2015, 03:00 в категории Новости кино » Питер Джексон встанет у руля одного из эпизодов «Доктора Кто»?
Питер Джексон встанет у руля одного из эпизодов «Доктора Кто»?
Питер Джексон встанет у руля одного из эпизодов «Доктора Кто»?

Питер Джексон встанет у руля одного из эпизодов «Доктора Кто»?

Питер Джексон встанет у руля одного из эпизодов «Доктора Кто»?



Вынесенный в заголовок вопрос теперь мучает многих поклонников культового британского сериала и новозеландского постановщика. В выходные Питер Джексон выложил на своей странице в Facebook видео, которое можно расценивать как намек на участие режиссера в следующем сезоне «Доктора Кто».

Ролик начинается с того, что кинематографист полирует один из его четырех «Оскаров», общаясь с сидящей рядом дочкой Кэти, которая спрашивает отца, почему он не отвечает на многочисленные послания от Стивена Моффата. «Он постоянно шлет мне эти электронные письма», — говорит Джексон, фактически ссылаясь на ноябрьское интервью продюсера, в котором тот жаловался, будто постановщик не реагирует на его имейлы.

Home Invasion

This was an interesting weekend...

Posted by Peter Jackson on 29 ноября 2015 г.

«Я думаю, его план состоит в том, чтобы мы все отправились в Новую Зеландию и провели там шесть месяцев, тогда как наш план заключается в его приезде в Кардифф и работе в течение 12 дней», — шутил шоураннер «Доктора Кто».

Нынешний исполнитель знакового образа Питер Капальди появляется в видео на 47-й секунде и приносит постановщику конверт, где, по-видимому, находится контракт с BBC, который актер настоятельно рекомендует подписать как можно скорее. Однако Доктор, вспугнутый смертоносным далеком, быстро ретируется, а Джексон вместе с дочерью отправляется смотреть «Ходячих мертвецов», так и не оставив свой росчерк на бумагах в письме.

Режиссер трилогий «Властелин колец» и «Хоббит» заявлял о своем желании взяться за один из эпизодов знаменитого научно-фантастического сериала еще в 2013-м, но совершенно очевидно, что Средиземье не отпускало его. Теперь же, когда у кинематографиста освободилось время, он действительно мог бы отправиться на телевидение и поработать с гораздо меньшим бюджетом, сделав что-то за более короткие сроки. Тем не менее не совсем понятно, что означает его видео — согласие на съемки «Доктора» или всего лишь шутку.

Примечательно, что в ролике в кадре находится том толкиновского «Сильмариллиона» с закладками, об экранизации которого мечтали поклонники режиссера.



http://www.kinopoisk.ru/news/2686184/




Хардкор / Hardcore Henry (2016)Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.
Хорошие люди / Good People (2014)Главный герой истории — Том Рид, попавший вместе с супругой Анной в долговую яму. Причина финансовых неприятностей — дорогостоящее лечение от бесплодия. А тут внезапно умирает владелец их съёмной квартиры, живший этажом ниже, и перед Томом и Анной встаёт дилемма: стоит ли забрать увесистую пачку банкнот общей суммой 370 тысяч долларов?
Милый друг / Bel Ami (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания, Италия
Жанр: драма
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Bel Ami
Продолжительность: 01:42:20
Премьера (РФ): 29 марта 2012
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
В ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи, Колм Мини, Филип Гленистер, Холлидей Грейнджер, Наталия Тена, Джеймс Лэнс, Энтони Хиггинс
Особь: Пробуждение / Species: The Awakening (2007)Университетский преподаватель Миранда Холландер ненадолго теряет сознание, а приходит в себя посреди кровавого побоища и массы трупов. За ответом она спешит к своему дяде. Когда он доводит до ее сознания шокирующую правду, а именно, что Миранда является лишь на половину человеком, т. е. клоном от гибрида человека и пришельца, им приходится вылететь в Мексику, чтобы разыскать ученого, который её создал.

Они вынуждены обороняться от целых орд яростных, неудержимых гибридов и пытаться выиграть время, которое неумолимо бежит, заставляя Миранду полностью и навечно поддаться киллерскому инстинкту, который все боле нарастает внутри ее существа.
Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (Сезон 1-2) (2016-2017)Студентка юридического факультета Кристин погружается в новый для нее мир эскорта исключительно из прагматических соображений. Но она оказывается не готова к трудностям, которые выпадают на долю тех, кто ведет двойную жизнь.
Индийская бабочка / Моя Большая Индийская Бабочка / The Great Indian Butterfly (2007)Криш и Мира, молодая индийская пара, устали от бесконечной борьбы за рост по карьерной лестнице. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти легендарную большую индийскую бабочку, которая может принести им успех и счастье…
Лунная база 8 / Moonbase 8 (Сезон 1) (2020)Оказывается, далеко не все астронавты – это умные, готовые на риск профессионалы, способные хладнокровно решить любую проблему, возникшую на борту космического корабля. Есть и другие – к примеру, странноватая троица, уже много лет тренирующаяся на пустынной базе НАСА. Приятели мечтают, что однажды их тренировки завершатся, и они наконец-то отправятся в путешествие на Луну, к которому они так долго и тщательно готовились.
Футурама / Futurama (Сезон 6) (2010—2011)Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:39
Год выпуска: 2011
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроенинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Билли Уэст, Кейти Сэгал, Джон ДиМаджио, Фил ЛаМарр, Лоурэн Том / Billy West, Katey Sagal, John DiMaggio, Phil LaMarr, Lauren Tom
Домой дороги нет / No Way Home (1996)Информация о фильме:
Кинорежиссер: Бадди Джовинаццо / Buddy Giovinazzo
Оригинальное название: No Way Home
Киножанр: криминал., триллер, драма
В главных ролях: Catherine Kellner, Carmine Giovinazzo, Жером Ле Паж, Ларри Романо, Joseph Ragno, Шерил Клиффорд, James Saxenmeyer, Фрэнк Джон Хьюз, Huckleberry Fox, Edward S. Dougherty, James Starace, Geraldine Abbate, Victor Steinbach, Krista Marie Bonura, Peter Corby, Brian Burke, Heather Gottlieb, Тим Рот, Saul Stein, Nikki Krieger., Deborah Kara Unger, Джеймс Руссо, Хосе Сото, James Shue, Jerry Dean, Bart Darby, Рон Райан, Шон Хатози, Гарет Уилльямс, Mike Grief, Bernadette Penotti, David S. Howard
Страна: США, Orenda Films., Великобритания
Год: 1996
Длительность: 99 мин.
Магия лунного света / Magic in the Moonlight (2014)1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.
Гриффины / Family Guy (Сезон 3) (2001-2003)Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 452 мин. (продолжительность ВСЕГО сезона)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Neil Affleck, Greg Colton, Gavin Dell, Michael Dimartino, Jack Dyer (III)
В ролях: Питер Гриффин, Лоис Гриффин, Мэгги Гриффин, Крис Гриффин, Стюи Гриффин, Брайан Гриффин и др.
В укрытии / W ukryciu (2013)Радом, конец Второй мировой войны. После трагической смерти матери Янка живет только с отцом. Отец решается дать прибежище в их доме молодой еврейке Эстер, дочери своего друга. С тех пор Эстер скрывается в маленьком помещении под полом. Янка сначала противится этому, но вскоре начинает интересоваться девушкой. Однажды отец Янки был арестован в уличной облаве. С этого времени Янка вынуждена сама заботиться об Эстер. Молодые женщины живут в почти полной изоляции от внешнего мира…
Ми-ми-мишки (Сезон 1) (2015)Анимационный сериал «Ми-ми-мишки» в увлекательной форме рассказывает маленьким зрителям о забавных приключениях двух веселых медвежат – бурого медвежонка Иннокентия (Кешки) и его белого друга по имени Белая Тучка. Медвежата заняты своими обычными и не совсем обычными делами – собирают ягоды и грибы, ловят рыбу, читают книжки, летают на Луну. И неизбежно попадают в забавные, и, казалось бы, безвыходные ситуации.
Черная река (2015)Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы – замять дело.
Седьмой пациент / Patient Seven (2016)В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги, но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.
Прелестный Файрбол / Fireball Charming (2011)Продолжение сериала 2008 года про робота-дворецкого и робота-хозяйку. Теперь с людьми!
Одолень-трава (2014)Мужчина средних лет, житель мегаполиса, "не найдя себя в городе", меняет городское место жительства на деревенское… Бросает все блага мегаполиса ради этого живописного местечка. Что толкает успешного современника на такое, с позиции горожанина, чудачество? На этот вопрос и пытается ответить фильм. "Одолень-трава" - в названии фильма, древний славянский оберег белая кувшинка. По преданию, она защищает путников в дороге, а пастухов от потерь в стаде. В кинокомедии чудо-цветок помогает всем: сироте - обрести дом, одинокому - любовь. И даже символ года - брошенный конь - находит хозяина!
Вернёшься - поговорим (2015)В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают свих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.
Магнаты / The Amateurs (2005)Бизнесмен-неудачник решает снять порнофильм и придумывает хитроумный план. За неимением денег он пытается заманить своих друзей в актеры… Жители маленького городка под влиянием этого авантюриста, не зная, что их ждет, собираются ему помочь… На сколько удачной получится картина и удастся ли ему задуманное?
Сюрприз для любимого (2014)Юля — идеальная жена, домохозяйка и мать двух очаровательных девочек. Самозабвенная забота о любимом муже Алексее, маленьких дочерях и доме наполняет всю ее жизнь, и эта жизнь ее вполне устраивает. Но семейная идиллия разрушается в один момент: невольно Юля узнает о любовной связи Алексея с другой женщиной. И ее жизнь, такая отлаженная и, казалось, незыблемая, превращается в кошмар… Случайное знакомство с успешным бизнесменом Николаем помогает Юле вновь обрести себя и поверить в свои силы. Преодолевая боль от предательства мужа, Юля меняет свою жизнь и меняется сама. Теперь это ухоженная и женственная, умная и предприимчивая, успешная и уверенная в себе женщина — о такой можно только мечтать. Но любит Юля по-прежнему только Алексея, от которого ушла…
Вторая мировая. Великая Отечественная (2015)70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается… Многим кажется, что спустя 70 лет после Победы в истории самой великой и трагичной войны просто не осталось белых пятен.
Женские сплетни / Women Talking Dirty (1999)Год: 1999
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Коки Гидройк
В ролях: Хелена Бонем Картер Фредди Хаймор Джина МакКи Айлин Эткинс Кеннет Крэнэм Джеймс Несбитт Джеймс Пьюрфой Кен Друри Julien Lambroschini Барбара Рафферти
Страна садов / Garden State (2003)Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
Любовь без обязательств / Sleeping with Other People (2015)Возможно ли изменить человеческую натуру, склонную к постоянной смене партнеров и ненасытным отношениям одновременно с несколькими представителями противоположного пола? С неизменным стилем и самоиронией ответить на этот вопрос сможет романтическая комедия «Любовь без обязательств».
Закоренелый ловелас Джейк давно уже называет себя исключительно другом девушки по имени Лэйни, которая длительное время испытывает самые нежные чувства к мужчине, взаимности от которого Лэйни никогда не удастся добиться. Неопределенные отношения между этой парой внезапно из дружеских могут трансформироваться во что-то намного большее, изменив их взгляды на любовь. Только способны ли они это принять



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия