Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню

Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню

Опубликовано 20-11-2015, 03:00 в категории Новости кино » Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню
Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню
Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню

Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню

Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню

Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню



Кейси Аффлек планирует привлечь Хоакина Феникса к своему режиссерскому дебюту в игровом кино. вестерн «Далекая яркая звезда» (Far Bright Star) объединит двух друзей и родственников (первый из актеров женат на сестре второго) впервые после 2010 года.

Пять лет назад дуэт вместе работал над псевдодокументальной лентой «Я все еще здесь», в которой звезда «Мастера» заявляла о мнимом завершении артистической карьеры и переходе в стан рэп-исполнителей. Картина стала пробой пера Кейси в качестве постановщика.

Действие нового фильма Аффлека-младшего будет развиваться в 1916 году. Главный герой истории — стареющий кавалерист (Феникс), возглавляющий разношерстную группу молодых людей, охотящихся за легендарным мексиканским революционером Панчо Вильей. Однако отряд подвергается нападению, и все подопечные протагониста оказываются убитыми. В результате мужчине придется в одиночку бороться за выживание в пустыне.

Сценарий проекта основан на одноименном романе Роберта Олмстеда. Текст книги адаптировал Дэмиен Обер. Продюсировать ленту будут сам Аффлек и Джон Пауэрс Миддлтон («Лего. Фильм», «Мотель Бейтсов»), партнер актера и режиссера по запущенной в прошлом году производственной компании The Affleck/Middleton Project.

Ближайшим фильмом с участием Кейси станет триллер «И грянул шторм» Крэйга Гиллеспи. Хоакин Феникс в последний раз появлялся на большом экране в драме «Иррациональный человек» Вуди Аллена.



http://www.kinopoisk.ru/news/2681108/




Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018)Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», - подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема - в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.
Оранжевый - хит сезона / Orange Is the New Black (Сезон 1-2) (2013-2014)Оригинал: Orange Is the New Black
Жанр: драмы, комедия
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Майкл Трим, Эндрю МакКарти, Мэттью Пенн
Роли: Тейлор Шиллинг, Джейсон Биггз, Мишель Хёрст, Кейт Малгрю, Наташа Лионн, Лора Припон, Майкл Харни, Лиа ДеЛария, Тэрин Мэннинг, Dascha Polanco
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)Название: Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Режиссер: Леонид Гайдай
Год выхода: 1965
Страна: СССР
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Михаил Пуговкин, Владимир Басов, Наталья Селезнева, В. Раутбарт, Виктор Павлов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Владиславский, М. Кравчуновская
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 90 мин
Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)Как нужно реагировать, когда тебя по ошибке принимают за девушку по вызову и назначают встречу? Однозначно соглашаться! Конечно, если ты, как и главная героиня Соня Лонги, мечтаешь стать журналистом - и это единственный шанс сделать сенсационный материал, потому что Клиент - мега-магнат финансового мира Маттео Конти - никогда и никому не даёт интервью! Состоящая из сплошных недоразумений остроумная комедия в лучших традициях итальянского кинематографа, с двумя самыми красивыми и, конечно же, талантливыми актерами современной Италии - Габриэллой Пессион и Даниэле Печчи. Фильм, удерживающий внимание до последней минуты просмотра!..
Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013)Комиссар королевской полиции Николя Ле Флок получает приказ расследовать обстоятельства смерти молодого виконта де Рюиссека. Семья покойного чинит препятствия следствию и мешает проведению вскрытия. Но уже поверхностный осмотр тела показал, что молодой человек был отравлен изрядной дозой… расплавленного свинца!
Проповедник / Preacher (Сезон 1-2) (2016)Проповедник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.
Железный человек / Iron Man (2010)Тони Старк - инженер-физик и президент крупной компании, производящей оружие. В бою он был ранен из оружия его собственного производства и попал в плен к террористам. Чтобы спастись, он обманом создал костюм Железного Человека, с помощью которого бежал. Освободившись, Старк принимает решение посвятить свою жизнь борьбе за мир с помощью технологии Железного Человека. Опасаясь, что его изобретения будут использованы в военных целях он переезжает в Японию, и там, используя ресурсы Лаборатории 23, строит первый в мире Арк Реактор, не нуждающийся в ископаемом топливе. Желая полностью посвятить себя исследованиям, Старк решает закончить свою деятельность в роли Железного Человека и анонсирует массовое производство костюмов, которым он передаст свои обязанности по защите порядка. Однако на праздничной церемонии его атакует загадочная организация, известная как "Зодиак", и Тони Старк вынужден пересмотреть свои планы.
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Поезд в Пусан / Busanhaeng 2016. Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли — добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.
Исчезновение Юки Нагато / Nagato Yuki-chan no Shoushitsu (2015)Экранизация манги-спиноффа, в которой оригинальную франшизу превратили в романтическую комедию, а всех персонажей переселили в альтернативный мир из «Исчезновения Харухи Судзумии». В центре внимания оказываются отношения Кёна и Юки, а наши старые знакомые Рёко Асакура (здесь уже не поехавшая), Харухи Судзумия, Микуру Асахина и Цуруя будут всячески помогать им стать, наконец, парочкой. А, ну ещё там есть Ицки, он мебель.
Комната 8 / Room 8 (2013)В странной тюрьме, расположенной где-то на территории бывшего Советского Союза, заключенный попадает в камеру, где уже находится один узник. Сразу же внимание новоприбывшего привлекает таинственная красная коробка, и он решает изучить её содержимое. Если б он знал заранее, какой опасный секрет скрывается внутри, то не стал бы и приближаться к ней, но он понимает это слишком поздно, когда изменить уже ничего нельзя...
Когда деревья были большими (1961)Кузьма Кузьмич Иорданов воевал, имеет боевые награды, когда-то работал слесарем, но жизнь сложилась так, что, будучи уже человеком немолодым, он остался совсем один. Не работает, пьёт, живёт случайными заработками, совершенно опустился и ведёт, что называется, "антиобщественный образ жизни". Привыкнув к безделью и вольной жизни, не хочет идти на завод и стоять у станка. Два раза отсидел по 15 суток. Во время последнего вызова в милицию ему сообщают, что за тунеядство он будет лишен московской прописки и выселен из города. Случайно Иорданов узнаёт про одинокую девушку Наташу из деревни Селиваново. Во время войны эшелон, в котором она, годовалая, ехала с родителями, разбомбили как раз около деревни. Девочка потерялась, и ее вырастил колхоз. Кузьма Кузьмич задумывает аферу: он решает уехать из Москвы в Селиваново и выдать себя за отца Наташи...
Столкновение / Crash (2004)Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва — неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские — порядок, законопослушные граждане — закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.
Джанго освобожденный / Django Unchained (2012)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джанго освобожденный / Django Unchained 2012. Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Охота (2014)В управлении полиции провинциального городка служат три товарища, три капитана — Игорь Лещинский, Тимур Хлудов и Алексей Горбатенко. Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого к тому же похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр XVIII века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского. Полицейским удается выйти на след банды, задержать преступников и вернуть похищенное. Вот только организатор преступления погибает…Вскоре в городе появляется криминальный авторитет по кличке Шахматист, известный своим изощренным умом и неуловимостью. Друзья из охотников превращаются в жертв, ведь теперь охота ведется уже на них самих…
Челюсти 3 / Jaws 3 (1983)Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов.
Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша…
Ловушка разума / Волна / The Wave (2020)Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.
Мужская работа / Miehen työ, (2007)Название: Мужская работа
Оригинальное название: Miehen työ
Год выпуска: 2007
Жанр: Драмы
Страна: Финляндия
Продолжительность: 97 мин.
Сценарист: Алекси Салменперя
Режиссер: Алекси Салменперя
Менты 13: Улицы разбитых фонарей (2013)Продолжение историй о рабочих буднях оперативников отдела по раскрытию умышленных убийств Межрайонного УВД Санкт-Петербурга. В новом сезоне ментам предстоит раскрыть дело об убийстве владелицы книжного издательства, узнать, кому было выгодно устранить бизнесмена из старинного дуэльного пистолета, а также разгадать тайну смерти профессора, на теле которого был обнаружен тропический паук.
Место встречи изменить нельзя (1979)Только что закончилась Великая Отечественная война. Демобилизовавшийся офицер-разведчик Владимир Шарапов начинает работать в Московском уголовном розыске, в отделе по борьбе с бандитизмом, руководит которым известный всем московским ворам и бандитам Глеб Жеглов. Одно из первых дел, к расследованию которого подключается Володя, - убийство Ларисы Груздевой, на первый взгляд показавшееся простым. Однако, позже выясняется, что оно тесно связано с делом таинственной и неуловимой банды "Черная кошка", за которой давно (и пока безуспешно) гоняется весь МУР...
Железный человек / Aieonmaen / Blade Man (Сезон 1) (2014)история о человеке с особой способностью при вспышках гнева испускать лезвия. Он холоден и циничен, однако как часто бывает в таких случаях, он скрывает тяжелую травму в душе.
Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2013)Название: Добро пожаловать в капкан
Оригинальное название: Welcome to the Punch
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Режиссер: Эрен Криви
В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Питер Муллан, Джейсон Флеминг, Элайес Габел, Дэниэл Калуя, Дэниэл Мейс, Джонни Харрисел Дэниэл Калуя Дэниэл Мейс Джонни Харрис
Выпущено: Великобритания, США / Automatik Entertainment, Between The Eyes, Scott Free Productions
Продолжительность: 01:39:48
Озвучивание: Дублированное
Без жалости / Without Remorse (2021)Джон Келли не раз отправлялся в смертельно опасные командировки во вьетнамские джунгли, но его главный враг оказался совсем рядом, на улицах родных американских городов. «Морской котик», потерявший и вновь обретший свою любовь, готов защищать ее всеми доступными средствами, пусть даже перед лицом гораздо более могущественного и многочисленного противника — наркомафии. И Келли начинает свою войну без всякой надежды на победу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия