Расширенный поиск
Вход на сайт

Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни"

Опубликовано 17-11-2015, 10:27 в категории Новости кино » Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни"
Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни" Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни"Киностудия AMBI Pictures намерена снять новую версию триллера "Помни", который дал старт большой голливудской карьере режиссера Кристофера Нолана. Об этом сообщает издание Vairety. Римейк стал возможен после того, как AMBI Pictures приобрела права на библиотеку компании Exclusive Media Group, в которой оказался этот фильм, а также многие иные популярные голливудские проекты.
Напомним, что сюжет оригинальной картины 2000 года строился вокруг страдающего амнезией героя по имени Леонард, делающего татуировки на своем теле, чтобы не забыть ключи, которые могут ему помочь найти человека, убившего его жену. Проект запомнился зрителям своей нелинейной структурой повествования и блистательной игрой исполнителя главной роли Гая Пирса. В картине также снимались Кэрри-Энн Мосс, Стивен Тоболовски, Томас Леннон, Джо Пантольяно, Марк Бун Джуниор и другие актеры.
Производственный бюджет фильма составил всего девять миллионов долларов, а кассовые сборы превысили 40 миллионов долларов. Он также был номинирован на несколько премий "Оскар".
В 2015 году крупнейшая база данных о кино IMDb опубликовала список лучших кинопроектов за 25 лет. триллер "Помни" стал лидером среди фильмов, выпущенных в 2000 году.



Руки-ноги за любовь / Burke and Hare (2010)Название: Руки-ноги за любовь
Оригинальное название: Burke and Hare
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания
Выпущено: Великобритания, Fragile Films
Слоган: «No Job Too Small. No Body Too Big. No Questions Asked.»
Жанр: триллер, комедия
Продолжительность: 01:31:27
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
Режиссер: Джон Лэндис
Cценарий: Пьерс Эшворт, Ник Муркрофт
Продюсеры: Барнеби Томпсон, Джеймс Атертон, Пол Бретт, ...
В ролях: Саймон Пегг, Энди Серкис, Том Уилкинсон, Айла Фишер, Тим Карри Кристофер, Ли Хью Бонневилль, Стефен Мерчант, Дженни Агаттер, Поллианна МакИнтош
Назад в будущее / Back to the Future (1985)На улице 1985 год. Марти Макфлай учиться в средней школе, в выпускном классе. У него есть любимая девушка и причудливая семья: мать, отец и старшие брат с сестрой. Марти дружит с местным профессором, которого зовут Эммет Браун, за глаза которого называют «слега чокнутым». Однажды ночью, доктор позвал ночью Марти посмотреть на его новое чудо изобретение. Этим чудом оказалась машина времени. Одна только сложность была в этой машине, она работала на плутонии, который был довольно редкий и дорогой. Неожиданно появляются террористы, у которых доктор умудрился украсть плутоний. Они убивают ученого, а Марти удается сбежать на машине времени, аж в 1955 год. Что бы выбраться из прошлого, ему нужно придумать, где достать плутоний. Он обращается к Эммету Брауну, жившему в те года. В то время как ученый, ищет способы отправить Марти обратно, тот находит своих родителей и изменяет ход истории…
Покажите мне героя / Show Me a Hero (2015)Мини-сериал НВО от сценариста «Прослушки» Дэвида Саймона и режиссера «Столкновения» Пола Хаггиса. Америка, 1980-е. Молодой мэр (Оскар Айзек) вынужден построить жилье для малообеспеченных слоев населения в престижном районе города по распоряжению федерального суда. Это решение поставило крест на его политической карьере и стало причиной волны недовольства горожан, которое вылилось в протесты и беспорядки на улицах города. Основано на реальных событиях.
Кошки Кло-Хилл / Cats of Claw Hill (2009)Сериал "Кошки Кло-Хилл" впервые дает зрителям возможность заглянуть в тайный мир домашних кошек. Если когда-нибудь вы задавались вопросом о том, чем занимается ваша любимица в ваше отсутствие, в этом фильме вы получите ответ - авторы покажут вам убийство, драки и кошачьи скандалы, скрытые от глаз людей. После просмотра фильма, снятого "с кошачьей точки зрения", зрители смогут лучше понять мотивы поведения наших друзей из семейства кошачьих. Познакомьтесь с увлекательными историями и занимательными фактами, позволяющими глубже понять кошачье поведение
Друзья / Friends (Сезон 7) (2000—2001)Год выпуска: 2000—2001
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22 мин
Режиссёр: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Сара предпочитает бегать / Sarah préfère la course (2013)Сара — молодая бегунья на средние дистанции. Ее жизнь круто меняется в тот день, когда ей предлагают место в лучшем университетском легкоатлетическом клубе в Монреале, вдали от родного Квебека. Мать не хочет материально поддержать дочь, опасаясь, что подобное приключение пагубно отразится на ее жизни и здоровье. Несмотря ни на что, Сара уезжает в город вместе со своим другом Анатолем и выходит за него замуж в наивной надежде получить лучшие проценты по кредиту и государственные стипендии. Свадьба оказывается не такой, как они представляли ее в свои 20 лет… Сара не хочет никому причинять боль, но, к сожалению, она предпочитает бег.
Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight (2008)300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил…
Дубровский (2014)Владимир Дубровский – успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова – выпускница английского колледжа и нежная дочь своего отца. Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Ничто не предвещало трагического поворота в судьбе благополучных молодых людей, но неожиданная ссора отцов заставила детей в деталях пережить пушкинскую коллизию. В одночасье их жизнь решительно поменялась: Владимир и Маша погрузились в реальность, где действуют совсем другие законы…
Спасатели Малибу / Baywatch (2017)Пляж Малибу - безопасное и любимое, для большинства людей, место. Постоянные посетители, желающие поплавать или позагорать на пляже, много времени проводят в красочном месте. Уверенность в своей защищенности внушают спасатели, вынужденные ежедневно следить за порядком отдыхающих. На первый взгляд, работа на вышке - скучное дело, однако, в случае чрезвычайной ситуации, они должны выложиться по полной, отдав свои силы утопающему.
Реальный Роб / Real Rob (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о жизни и творчестве знаменитого американского актера Роба Шнайдера. Сам же Роб исполнил в проекте роль самого себя. отечественный зритель знаком с работами Шнайдера в популярных комедийных сериалах. Нам представлена возможность увидеть семейную жизнь этого талантливого человека. Успеха актер достиг благодаря усердной работе над собой и непоколебимому стремлению к счастливой жизни. При этом он всегда остается простым человеком, не превозносит себя ни перед кем. Бесспорно, работа отняла львиную долю личной жизни. Он пропадает на съемках и полностью отдается кино. Но когда он дома, его не узнать. Он любящий муж и отец. У Роба прекрасная жена, замечательная доченька. Он - яркая и, несомненно, талантливая личность. Даже дома любит проводить время ярко и задорно. Но в этом сериале мы узнаем также, что столь веселый человек может быть серьезным и решительным мужчиной.
Спаси меня / Rescue Me (Сезон 1-7) (2004–2011)Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.
Разоблачение / The Xpose (2014)1968 год. Бомбей. В огромном и шикарном дворце в самом разгаре идёт вечеринка, посвященная награждению в кинематографе. Здесь гуляют самые популярные секс-символы и звёзды шестидесятых. Внезапно, сообщают о падении с террасы дворца скандальной актрисы - Зары Питер Фернандес, что подвергает в шок всех присутствующих гостей. Начинается расследование. За него берётся Рави Кумар, бывший полицейский, а ныне - суперзвезда южных фильмов. Но как говорится, бывших копов не бывает. Было ли это убийством или всё-таки простым несчастным случаем? Разоблачение ждёт каждого, который хоть как-то повлиял на эту историю…
Девочка со спичками / Das Mädchen mit den Schwefelhölzern (2013)Юная Инга живет в сиротском приюте вместе со своим маленьким другом Эмилем. Приютом управляет жестокая госпожа Ландсфрид, которая заставляет детей работать, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь. В канун Рождества Инга вместе с другими детьми выходит на городскую площадь, чтобы продавать спички, но радостные горожане в предчувствии праздника проходят мимо замерзающих детей. Те немногие деньги, что Инге удалось заработать, она отдала Эмилю, чтобы мальчика не наказали. Оставшись на ночной площади, девочка со спичками продолжала ждать, пока кто-нибудь не сжалиться над ней и не купит ее товар. Отчаявшись, девочка зашла в дом, где когда-то жила со своими родителями, и чтобы хоть как-то согреться зажгла спичку...
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Сара Каннинг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Маргарит МакИнтайр, Малез Джоу..
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Полярные приключения / Polar Adventure (2016)Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья муже...
Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)Шестьдесят лет загадочный монах, не имеющий имени, странствует по земле, храня при себе древний свиток. Этот свиток – ключ к безграничному могуществу, и потому его нужно прятать от людских глаз. Настало время, когда монах должен найти себе преемника, который смог бы и дальше хранить бесценный документ. Бездельник с улицы Кар кажется неподходящим кандидатом на эту роль, но когда он спасает хранителя свитка от двух преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь они вместе противостоят опасным и коварным врагам, которые пытаются завладеть свитком.
Гость / The Guest (2014)В доме Петерсонов неожиданно появляется молодой человек. Дэвид заехал к ним по пути из армии, где служил вместе с их сыном Калебом. Теперь бывший солдат хочет поддержать семью погибшего товарища.
Крокодил 2: Список жертв / Crocodile 2: Death Swamp (2002)Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами.

Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?
Фил из будущего / Phil of the Future (Сезон 1-2) (2004-2006)На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.
Бесстыжие / Бесстыдники / Shameless (Сезон 1-11) (2011-2021)Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!
Турецкий для начинающих / Turkish for beginners (Сезон 1-3) (2006-2009)Название: Турецкий для начинающих / Turkish for beginners
Год выхода: 2006-2009
Страна: Германия
Жанр: комедия
Режиссер: Оливер Шмитц, Эдзард Оннекен, Кристиан Диттер
Сценаристы: Bora Dagtekin, Sathyan Ramesh, Nesrin Samdereli, Yasemin Samdereli
Продюсеры: Bernhard Gleim, Alban Rehnitz, Беттина Рейц, Caren Toenissen, Филип Фогс, Миша Хофманн
В ролях: Adnan Maral, Anna Stieblich, Josefine Preuß, Elyas M'Barek, Pegah Ferydoni, Emil Reinke, Carl Heinz Choynski, Axel Schreiber, Arnel Taci
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) MTV
Продолжительность: каждая серия по 25 минут
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 9) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин (9x01 ~ 25 мин.)
Перевод: Профессиональный
В ролях: Jeremy Clarkson, Richard Hammond, James May
Описание:



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия