Расширенный поиск
Вход на сайт

Новый трейлер «Первого мстителя» уже в Сети

Опубликовано 3-02-2014, 17:15 в категории Новости кино » Новый трейлер «Первого мстителя» уже в Сети
Новый трейлер «Первого мстителя» уже в Сети

После зрелищного анонса на Суперкубке по американскому футболу появилось второе официальное видео к фильму «Первый мститель: Другая война». Свежий ролик лучше знакомит с загадочным Зимним солдатом — и товарищем, и противником Капитана Америка.

Кроме этого, зрителю дает возможность взглянуть на героиню Эмили ВанКэмп — роковую блондинку и соперницу Черной вдовы за мужское внимание Кэпа. В целом, второй трейлер получился зрелищнее предыдущего, несмотря на небольшие различия в смонтированном материале.

Напомним, что действие сиквела происходит спустя два года после событий «Первого мстителя». Стив Роджерс, он же Капитан Америка, спокойно живет в Нью-Йорке, пытаясь адаптироваться к современному миру, пока не узнает о заговоре внутри его организации.

В «Другой войне» снялись знакомые по другим фильмам марвеловской вселенной актеры: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэл Л. Джексон. К ним присоединились Роберт Редфорд в роли одного из ветеранов правительственного агентства «Щ.И.Т.» и Себастьян Стэн, чей герой из лучшего друга Капитана превратился в беспринципного убийцу.

«Другая война» станет первым релизом от Marvel в нынешнем году. Мировая премьера фильма назначена на 28 марта, украинская — на 3 апреля.




Ты / You (Сезон 1) (2018)На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов
Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005)Название: Счастливчик Эдмонд / Edmond
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма, триллер
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Стюарт Гордон
Актёр: Деби Мейзар, Джеффри Комбс, Венди Томпсон, Дениз Ричардс, Barry Cullison, Маркус Томас, Дьюли Хилл, Ребекка Пиджон, Уильям Х. Мэйси, Винсент Гуастаферро, Джордж Уэндт, Фрэнсис Бэй, Мена Сувари, Элдис Ходж, Бай Лин, Расселл Хорнсби, Джулия Стайлз, Джо Мантенья, Мэтт Лэндерс, Лайонел Марк Смит
Продюсер: Лайонел Марк Смит, Аль Корли, Даффи Хехт, Барт Розенблатт, Сэм Энглебардт, Райан Р. Джонсон, Lorna Umphrey, Юджин Муссо, Хамиш МакАлпайн, Кевин Рэгсдэйл, Мэри Б. МакКанн, Молли Хэсселл, Роджер Касс, Роджер Менде, Чад Троутвайн, Крис Хэнли, Арт Шпигель, Стюарт Гордон, Гари Рубин, Джаспер Жан
Сценарий: Дэвид Мэмет
Оператор: Дэнис Малони
Монтаж: Энди Хорвич
Композитор: Бобби Джонстон
Художник: Алан Е. Мураока, Крис Фуллер, Кэрол Катшелл
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.2 КиноПоиск: 5.85 Рейтинг сайта: 0
Загрузка / Upload (Сезон 1) (2020)В будущем сознание умирающего человека можно будет переселить в цифровой мир. Именно по этому пути идет программист Нэйтан: после страшного ДТП он переносится в виртуальный мир, где влюбляется в реальную девушку Нору.
Моя сестренка последнее время сама не своя / Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga (2014)Отец Юи Кандзаки женился второй раз, и у 16-летнего школьника появилась на год младшая сводная сестра. Мицуки – не красавица, не гений, но вполне нормальная девчонка, правда, малость молчаливая и стеснительная. Конечно, привыкать к новой семье нелегко, потому Юя, как настоящий мужчина, решил всячески помогать обретенной родне, тем более что парень он хозяйственный и любую работу по дому знает. А что сестренка скромная попалась - это хорошо, скромность красит девушку, а время лечит. Так бы все и шло, но вмешался Его Величество Случай!
Яркая Чихая TV-2 / Chihayafuru TV-2 (2013)Красавица Тихайя Аясэ не пошла по пути старшей сестры-модели, а отдала все силы и энергию созданию клуба каруты – игры, в которой сочетаются психология, расчет, реакция и знание японской поэзии. Неудивительно, что окружающие считают девушку странной - но не Тайти Масима, школьный идол, безнадежно влюбленный в подругу детских лет. Сама же Тихайя считает Тайти лучшим другом – но точно так же относится к старому знакомому Арате Ватае, который и приобщил ее когда-то к древнему искусству. Главной героине не до романтики: она стремится стать королевой каруты, лучшей в Японии, а для этого надо играть – и выигрывать!
Крестик + Вампир ТВ-2 / Rosario + Vampire Capu2 (2008)Наш старый знакомый Цукунэ Аоно возвращается в Призрачную Академию после коротких весенних каникул. Да и как не вернуться, если в новом учебном году в ставшей родной школе его ждут лучшие друзья, э… точнее, подруги. Теперь все они – старшеклассницы, члены Пресс-клуба, люди в школе известные и уважаемые. Неудивительно, что радость воссоединения с дорогим Цукунэ для вампира Моки, суккуба Куруму, снежной девы Мидзорэ и ведьмы Юкари омрачается приставаниями первогодок, наперебой выражающими свое восхищение. Но вот, очистив шкафчики для обуви от романтических писем, по поведению розововолосой подруги Цукунэ и компания понимают – что-то не так. Среди писем затесалось одно, автор которого в изысканных выражениях предупреждает – он пришел за жизнью Моки.
Истории спасения - Волна-убийца (2014)Конец декабря 2004 года. Впереди новогодние каникулы. Жителей холодной России тянет на море, к тёплому солнышку. И многие выбирают Таиланд, где нет ни войн, ни природных катаклизмов. Но утром 26 декабря страшное цунами накрыло безмятежно отдыхавших людей. В регионе погибли 250 тысяч человек.
Тёмный мир: Равновесие (Сезон 1) (2014)Из ада в наш мир проникают злые духи. Эти голодные сущности питаются любовью людей. Да ещё и злой маг из Лондона хочет разрушить барьер между адом и нашим миром, погрузив Планету в пучину хаоса. Но тут, как всегда, на пути у тьмы встаёт сила Света. Сила любви. Сила Русской любви. Сериал погружает нас в удивительную сказку, где как и положено, добро побеждает зло. Но сначала - испытания, приключения, потери, сомнения и... И бездонный океан ЛЮБВИ...
Звездные войны: Бракованная партия / Star Wars: The Bad Batch (Сезон 1) (2021)Изнурительная Война клонов почти завершена полным разгромом сепаратистов. Похищенный канцлер Палпатин обвиняет в мятеже рыцарей-джедаев и отдает шокирующий «Приказ 66» об истреблении всех оставшихся представителей ордена. Сам он, заручившись поддержкой армии клонов, готовит закон о реорганизации Республики в Галактическую Империю под своим единоличным руководством. Во всем этом хаосе критический настрой и стремление понять ситуацию сохраняет лишь одна элитная группа воинов-клонов — так называемая Бракованная партия.
Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
Человек на Кэррион-роуд / The Hollow Point (2016)Это жесткая история о сделке с мексиканским наркокартелем, которая должна была состояться в захолустном городишке неподалеку от границы. Новый шериф этого самого города, понимая, что подобное событие нужно пресечь любой ценой, заручается поддержкой своего предшественника и вместе с ним влезает в эту самую сделку с понятными последствиями.
Пират и пиратка (2009)Бывший советский разведчик собирается написать книгу о службе в КГБ, ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад. Журналистка не совсем понимает, зачем, ради чего делалось все то, о чём рассказывает ей кэгэбэшник, ради чего шли на такие риски. Она с иронией воспринимает его размышления и его идеалы. Но со временем ирония перерастает в понимание, уважение и настоящее чувство.
Охота на Милата / Catching Milat (Сезон 1) (2015)Австралия — прекрасная и гостеприимная страна, любимое место для туристов со всего света.
Однако в девяносто втором году в лесу неподалёку от Сиднея нашли человеческие останки, и это стало началом кошмара. Кошмара по имени Иван Милат.
Друзья / Friends (Сезон 10) (2003—2004)Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты, общее время - 07:46:24, телевизионная версия
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse (2014)Хранитель музея получает астрологическую скрижаль из слоновой кости 2000-летней давности, не зная о том, что она способна уничтожить человечество.
Внутренний враг / Lost in the Dark (2007)Обычный побег заключенных-убийц, что может поделать с этим девочка подросток, когда судьба сводит их с ней на одной очень узенькой дорожке. «Да, ничего» — скажите Вы и будете, наверное, правы, учитывая то, что полиция, да что полиция — весь мир отрезан от них объективными обстоятельствами и, к тому же, девочка слепая… Но все же может не стоит торопиться с выводами.
Один против всех (Сезон 1) (2017)Приезд в Приморск нового начальника районного одела УВД полковника Ганецкого становится для начальника розыска, Егора Жжёнова, неприятным сюрпризом. К этому времени Жжёнов навел на вверенной ему территории относительный порядок. криминал знал свое место, а Жжёнов, как настоящий шериф, вершил правосудие. Кого хотел - сажал, кого хотел - миловал... Одновременно с приездом Ганецкого в Приморске начинает осложняться криминальная обстановка. Происходит нападение на воинскую часть, откуда неизвестные похищают большую партию оружия. Затем начинается война между этническими группировками, которые к этому моменту мирно делили территорию. Ни Жжёнов, ни его люди не знают, что всё это часть большой игры, в которой все они будут играть заранее отведённые роли. Кому-то суждено стать героем, кому-то погибнуть, кому-то стать предателем.
Моё лето пинг-понга / Ping Pong Summer (2014)1985. Рэд Миракл — застенчивый 13-летний подросток, обожающий пинг-понг и музыку. Летние каникулы семья мальчика ежегодно проводит в Оушэн Сити в Мэриленде. Там Рэд находит лучшего друга, встречает первую настоящую любовь, становится объектом жестоких насмешек со стороны местных богатых парней и находит неожиданного наставника в лице отверженной соседки…
Это мы / This Is Us (Сезон 1-6) (2016-2021)Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как день рождения влияет на судьбу человека? Около 18 миллионов людей отмечают этот праздник в один и тот же день, но есть ли между ними хоть какая-то связь? Джек, Кейт, Кевин и Рэндалл как раз готовятся задуть свечи на торте одновременно. Каждому из них исполняется 36 лет, и сейчас в их жизни наступил нелегкий период. Джек и его жена Ребекка вскоре станут родителями очаровательных тройняшек. Кейт страдает от излишнего веса. Кевин пытается доказать окружающим, что он не просто красавчик из популярного сериала, а серьезный актер. Рэндалл построил успешную карьеру и растит вместе с женой двух прекрасных дочек, но и в его жизни не все так гладко — он пытается разыскать биологического отца, бросившего его еще ребенком. У главных героев свои проблемы и своя жизнь, и связывает их не только один день рождения, а целая история, полная радостей и невзгод, узнав которую, начинаешь иначе смотреть на вещи и ценить каждый прожитый миг.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.
Тельма / Thelma (2017)Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Полицейская академия / Police Academy (1984)Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
Новые мутанты / The New Mutants (2020)Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
Трофейная жена / Trophy Wife (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) [Причудики]
Режиссёр: Джейсон Мур
В ролях: Альберт Тсаи, Малин Акерман, Брэдли Уитфорд, Райан Ли, Бэйли Мэдисон, Михаэлла Уоткинс, Натали Моралес, Филлис Смит



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия