Расширенный поиск
Вход на сайт

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 31-10-2019, 10:50 в категории Боевик, Комедия, Триллер, Криминал » Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) смотреть бесплатно онлайн
Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)Название: Кровью и потом: Анаболики
Оригинальное название: Pain & Gain
Слоган:«Мечтай по-крупному»
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, комедия, триллер, боевик
Режиссер:Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон

Описание: Художественный фильм Кровью и потом: анаболики остросюжетный боевик от культового режиссера трилогии фильмов о «Трансформерах» и двух частей фильма «Плохие парни» Майкла Бэя, в котором главные роли сыграли такие актеры как Марк Уолберг, известный зрителю по фильму «Макс Пейн», «Стрелок», «Контрабанда» и др., Дуэйн Джонсон сыгравший главную роль в «Царь скорпионов», «Зубная фея» и др., Энтони Маки – снявшийся в таких фильмах, как «Живая сталь», «Меняющие реальность», «Президент Линкольн: охотник на вампиров», сыграв роли второго плана.

Во главе сюжетной линии молодой и амбициозный тренер по фитнессу Даниэль Луго (в исполнении Марка Уолберга), и его товарищи с фитнесс центра Пол Дойл (Дуэйн Джонсон) и Эдриан Дурбал (Энтони Маки), которые решили обогатиться за чужой счет.

Даниэль Луго с раннего возраста не расстается со штангой, стимулируя себя анаболиками для повышения мышечной массы и сейчас он персональный тренер в престижном фитнесс – центре - дает пинков ленивым клиентам, чтоб те выложились по полной на тренировке. Луго - именно так он хочет, чтоб его называли, как и все мечтает осуществить свою американскую мечту – стать круче всех, он хочет добиться большего от жизни – достичь максимума.

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


В погоне за осуществлением своей американской мечты, в прошлом, он даже отсидел срок в тюрьме за мошенничество. Но сейчас работая на очередного богатого босса, он выкладывается на все сто, поэтому начальство его ценит, всего за три месяца он утроил клиентскую базу клуба и стал старшим координатором со всеми бонусами. Но и этого мало для Луго.

Ему надоело нянчится с обленившимися богатыми болванами, постоянно убирать полотенца за клиентами и ходить в тренировочных штанах. Луго хочет задрать планку выше и добиться намеченной цели, но кроме этого он хочет изменить мнение окружающих о себе, он не хочет, чтоб его воспринимали как качка в трениках..

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


Посетив тренинг как быстро обогатиться от преуспевающего китайского оратора, он решил действовать по предложенной схеме, ключевой момент для успеха в которой состоит из трех пунктов – поставить цель, создать план и поднять задницу.

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


В его интерпретации план звучал так – нужно найти парня с деньгами, заставить отдать деньги себе, а богача оставить без цента и без понятия кто его «обул». На роль богача он присмотрел своего клиента Виктора Керши, который имеет все, что так хочет Луго и постоянно хвастает перед тренером свои достатком. Для успешной реализации задуманного плана в помощники он позвал своего друга Эдриана, такого же работягу, желающего перемен, как и он сам. Но для плана не хватает еще одного человека, которого Луго находит в той же «качалке», где занимается сам. Пол Дойл недавно вышел из тюрьмы и ему деньги нужны позарез.После недолгих раздумий Дойл соглашается примкнуть к их группе. Итак, Даниэль Луго собрал четкую бригаду, теперь дело за малым – нужно выкрасть богача и раскрутить его на деньги.

Смотреть онлайн online безплатно художественный фильм Кровью и потом: анаболики можете в нашем виртуальном кинотеатре.




596227
tt1980209



Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976)Белль Дюк – босс мафии, очень хочет отомстить своему давнему обидчику Филиппу Бэнгу. Проблема в том, что мужчина сидит в тюрьме, и чтобы осуществить свой план, нужно его сначала оттуда вытащить. Для этого она нанимает профессионального афериста Феликса. Белль узнает, что план побега прошел удачно, только мужчины куда-то скрылись, когда Дюк уже собиралась приступить к своей мести. Оказалось, что оба афериста теперь в сговоре. Сам Бэнг тоже не прочь напакостить Белль. И для этого у Феликса есть отличный план, сродни покерному блефу.
Афера / The Sting (1973)Два мелких шулера и вора Лютер Коулман и Джонни Хукер, случайно ограбили курьера, который перевозил заначку для мафии. Босс Дойл Лоннеган не прощает таких поступков и на горе аферистов объявлена охота. Преступникам удалось убить Коулмана, а вот Хукер скрылся. Только Джонни даже не думает убегать – он хочет отомстить. Аферист обращается к крупному профессионалу в делах обмана и старому другу покойного Лютера – Генри Гондорффу. Вместе они узнают, что у Дойла есть одна слабость – он шулер и любит играть по-крупному. Генри представляется владельцем букмекерской конторы, и забирает у Лоннегана несколько тысяч долларов. Естественно, Дойл вновь захотел отомстить обидчику. И тут появляется Джонни, который якобы, готов взять Гондорффа на себя. В этом и состоял необычный план друзей, но в дело вмешалось ФБР.
Стукач / Snitch (2013)Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Дуэйн Джонсон,Барри Пеппер,Джон Бернтал,Сьюзен Сарандон,Майкл К. Уильямс,Рафи Гаврон,Мелина,Канакаредес,Надин Веласкес,Бенджамин Брэтт,Лела Лорен
Жанр: боевик, триллер, драма
Релиз на DVD: 4 июня 2013
Бюджет: $15 000 000
Служанка / Agasshi (2017)Фильм рассказывает о молодой паре. Они любят друг друга. Но для того, чтобы сохранить свою любовь и остаться на плаву им постоянно требовались деньги. Много денег. Конечно, молодые люди могли бы честно устроиться на работу. Но им это было ни к чему. Потому, что они были асами совершенно в другом деле. Он проводит разные махинации, она - ловкая воровка. Таким образом, работая в паре, у них получалось копить немалые суммы, которых хватило бы надолго. Впору было бы остановиться, но они вошли в раж. Вместе они решают пойти на одно крупное дело. По их плану девушка должна устроиться работать прислугой в богатый дом, а он по сигналу должен будет прокрасться в дом и забрать ценные вещи. Однако девушка нарушает план, ведь оказывается, что хозяйка дома её давняя знакомая. Главная героиня давно утаивала зло на эту женщину и теперь хочет ей отомстить… Смогут ли герои осуществить затеянное?
Плачущий убийца / Не оплакивай убитых / No Tears For Dead (2014)Бросив свою мать, Кон эмигрировал в Америку, чтобы стать наемным убийцей. Однажды, во время выполнения очередного заказного убийства, Кон случайно убивает молодую девчушку и страдает от чувства вины за убийство невинного ребенка. Его босс дает киллеру новое задание — убить мать девочки. Новая цель Кона — Мо Кён работает менеджером в инвестиционной компании. Убитая горем мать хоронит себя в своей работе, не зная, что находится в самом центре опасного заговора. И тогда, она встречает человека, который хочет рассказать ей правду о смерти ее ребенка. Кон решил для себя, что он не позволит своим работодателям убить Мо Кён…
Паркер / Parker (2013)В фильме «Паркер» главную роль играет Джейсон Стэйтем, в фильме, также, участвуют актёры: Дженнифер Лопез, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз мл., Сала Бэйкер, Уенделл Пирс, Дэниэл Бернхард, Эмма Бут, Пэтти ЛюПон. Джейсон отмечен в фильмах «Адреналин» и «Перевозчик», многим он полюбился именно с них. Режиссёр не подвёл и в этот раз.
Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables (2011)Сюжет фильма рассказывает о необычной связи двух совершенно разных людей. Главный герой, пожилой мужчина, с неограниченными финансовыми возможностями и прикованный к инвалидному креслу, ищет себе сиделку. Измученный долгим поиском, он уже отчаялся найти необходимого человека. Во время кастинга к нему приходит репер, который скорей хочет получить отказ, нежели работу. Парень недавно вышедший из тюрьмы, рассчитывает после отказа, получать пособие по безработице. Именно на нем и останавливает свой выбор аристократ. Харизматическая личность и вызывающие поведение парня заинтересовало и как не странно выгодно выделило его из обшей массы.
Соединенные штаты Лиланда / The United States of Leland (2003)16-летний Лиланд Фицджеральд внезапно зверски убивает ребенка-аутиста. Все: родители, полиция, семья убитого ребенка, друзья, журналисты и сокамерники - пытаются понять причину такой жестокости. А Лиланд молчит... Почему? Возможно, он сам не знает причину своего поступка. Единственный ответ, который он дает - Из-за печали.Он сталкивается с вопросами морали и веры в тяжелых для себя обстоятельствах. В тюрьме Ли находит себе поддержку в лице своего учителя Перла. Перл пытается докопаться до истины и хочет написать о Лиланде книгу. Сначала все однозначно - один преступник и все остальные ужасаются тому, что он сделал. Но потом оказывается, что все эти люди - его отец (известный писатель), подруга-наркоманка, тюремный наставник сами находятся в одном шаге от пропасти, к которой приближались все эти годы... И не они помогают Лиланду, а Лиланд своим отношением к жизни, своим взглядом на мир помогает им разобраться в себе и найти правильный путь. Сделанного назад не вернешь, и даже если ты совершил проступок, это еще не значит, что жизнь на этом закончилась...
Запах успеха / The Smell of Success (2009)Трагическое обстоятельство закончило жизненный путь крупного бизнесмена мистера Роуза. У него была своя сельскохозяйственная компания, которая занималась утилизацией навоза. Пора назначать преемника. Теперь руководство компанией приняла на себя дочь Роуза. Ее зовут Розмари. Но опыта управления у нее нет. Прежде она работала продавцом косметики. Поэтому она нанимает очень хорошего менеджера в сфере продаж из своего прежнего бизнеса. Его зовут Патрик. И он хочет сделать из дерьма конфетку. Он намерен сделать навоз... модным.
Пятая власть / The Fifth Estate (2013)Название: Пятая власть
Оригинальное название: The Fifth Estate
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, драма, биография
Выпущено: США, Бельгия, DreamWorks SKG, Reliance Entertainment, Participant Media
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, Стэнли Туччи, Лора Линни, Питер Капальди, Анатоль Таубман, Александр Байер
Один / 1 - Nenokkadine (2014)Гаутам рос один, без родителей. Попал в детский дом. Потом стал рок-звездой. И казалось бы, у него есть все, что он хочет, но ничто не может компенсировать отсутствие в его жизни родителей. А еще давнишние воспоминания лезут наружу - три мужчины, которые виновны в том, что Гаутам сирота. И он решает найти бандитов, чтобы узнать о своем прошлом, о том, кем были его родители, и в противном случае отомстить за их смерть. Но он и не подозревает, что главный бой придется провести с самим собой.
Никогда не поздно / ¿Vieja yo? (Сезон 1) (2008)Марго — пятидесятилетняя домохозяйка, которая не умеет ничего, кроме как ухаживать за мужем и мечтать. Больше всего в жизни она хочет стать актрисой, однако никто из родных не поддерживает, считая, что она уже стара для этого. Вскоре она получает назначение на пост генерального менеджера магазина, в котором трудится ее супруг. Эта новость повергает всех в шок, но никто даже не подозревает, что Марго выступает в роли актрисы и ее задача вести игру против внука хозяина, который решил присвоить себе семейный бизнес. Женщина довольно легко справляется со своей ролью, но вскоре выясняется, что пожилой бизнесмен ошибся, и на самом деле его внук является не таким уж и плохим...
Смотрите онлайн сериал «Никогда не поздно» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Стрелок / Shooter (2007)Название: Стрелок / Shooter
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик / драма / триллер
Продолжительность: 02:05:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Дэнни Гловер, Рона Митра, Раде Сербеджиа, Майкл Пенья, Элиас Котеас, Кэйт Мара, Джонатан Уокер, Эдриэн Хьюз, Даррен Мэсси, Маккензи Грэй, Лэйн Гаррисон, Брайан Маркинсон, Энтони Пенья, Джон Тенч
На крючке / Eagle Eye (2008)Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
Большая игра / Molly's Game (2017)Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. Большие деньги пахнут кровью. Как выжить, когда за тобой охотится мафия и ФБР?
Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия